Второй еженедельный отчет о бете

"
Пока ещё рано говорить, будет ли запуск в конце июля или в начале августа.

В общем, осенью поиграем :)
"
из-за нашей поездки на E3 на прошлой неделе, работа над исправлением системы микротранзакций была замедлена.

"Они там пиво пьют, а мы тут мучительно ожидаем" (с)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Так, я не понял, 3 страницы, а про оптимизацию никто не написал, непорядок.
ДАЙТЕ ОПТИМИЗАЦИЮ
бла бла бла... 3.0 не выйдет
Ну так давайте промежуточную лигу, я вот в гонки не играю, т.к. там строгое время проведения которое вообще не вписывается в мой график и сейчас пое для меня это лишь новости о том как все плохо и 3.0 откладывается еще дальше
"
stailor1990 написал:
Главное это напомнить КУПИТЕ НАБОР ПОДДЕРЖКИ !!!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ КЛЮЧ!!!!! ВАУ ЗА НАБОР ПОДДЕРЖКИ ДАЮТ КЛЮЧ !!!!


Это протест? Если да, то для человека, имеющего 6 наборов поддержки, это как то странно. Мыши плакали, ругались, но продолжали грызть кактус? ;-)
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Kaktuzio написал:
Ничего вы не понимаете,скоро в д3 некр выйдет,ггг хотят переждать хайп диаблы ,чтоб потом все опять вернулись в пое.


тоже так думаю
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Spooneer написал:
"
stailor1990 написал:
Главное это напомнить КУПИТЕ НАБОР ПОДДЕРЖКИ !!!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ КЛЮЧ!!!!! ВАУ ЗА НАБОР ПОДДЕРЖКИ ДАЮТ КЛЮЧ !!!!


Это протест? Если да, то для человека, имеющего 6 наборов поддержки, это как то странно. Мыши плакали, ругались, но продолжали грызть кактус? ;-)

А ты чего негодуешь? ведь из-за таких, как он купивших много наборов поддержки игра и развивается и даётся возможность играть бесплатно всем остальным.

Для сравнения тот же Диабло 3, хочешь креста покупай РоС, хочешь некра купи Д3+РоС.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
Kaktuzio написал:
Ничего вы не понимаете,скоро в д3 некр выйдет,ггг хотят переждать хайп диаблы ,чтоб потом все опять вернулись в пое.


тоже так думаю

д3 на данный момент -это игра на 1 неделю , так как нет экономики
и некр не спасет эту игру никак
Да я не негодую как раз. Просто странно. Чувак негодует, а сам, фактически поощряет предмет своего негодования, покупая эти самые наборы. Разве это не странно?
И я не против того, что в игре есть донат. Ясень пень, что за эти деньги игра развивается.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Qarl написал:
Учитывая амбиции разработчиков (и большое желание исправить все найденные игроками проблемы до запуска), запуск может быть отложен на несколько недель. Пока ещё рано говорить, будет ли запуск в конце июля или в начале августа.


хорошо что начали подготавливать к этому, всё лучше чем сразу сказать что он отложен на месяц.

вообще удвлён как долго правят новую систему мтх, учитывая что критические баги правят крайне быстро, то здесь просто что-то с чем-то судя по всему
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация