Четвертый еженедельный отчет о бете

"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
"
aaimwhite написал:
люди в большинстве своём играющие на софте пытаются анализировать игроков с хк, спасибо не надо.

Действительно, на СК адреналина нет, им не понять, что значит играть на ХК, что значит прыгать на резинке с моста, что значит ездить на крыше поезда ;)

ps: последнее я не пробовал, поэтому вычеркнул.


так в том и дело, что это вы решили, что на хк идут за адреналином и если ты мазахист, конец очень сложной мысли.


Это не только я решил. Это решил здравый смысл и простейшие основы психологии поведения.
Когда нет необходимости в риске, люди идут на риск, в основном, только в случае поиска адреналина (или признак идиотизма, но это мы не обсуждаем, ибо крайне редко. Мазохизм и то чаще намного)

Любая игра - это намеренная постановка трудностей, а когда еще усиливают риск потерь, это еще и адреналин и ничего более. А Мазохисты все таки встречаются реже.

(чуть не забыл) Есть еще небольшая (или таки большая?) часть игроков, в силу возраста ищущих самоутверждения. Такие вполне могут начинать играть на ХК только ради этого, чтобы "доказать себе, что они могут".
Но впоследствии, пару раз самоутвердившись (ну дошли до 90 на ХК, толку опять что то доказывать, уже все доказали), если остаются на ХК, то уже ради адреналина.

Когда после ХК играть на СК становится не просто скучно, но и серо и даже местами в тягость, это подчеркивает именно адреналиновую суть ХК.

А по вашему, зачем вы ходите на ХК ? попробуйте объясните сами )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 4:26:33
"
Docu написал:

Это не только я решил. Это решил здравый смысл и простейшие основы психологии поведения.

можно услышать поподробнее?

"
Docu написал:
Когда нет необходимости в риске, люди идут на риск, в основном, только в случае поиска адреналина (или признак идиотизма, но это мы не обсуждаем, ибо крайне редко. Мазохизм и то чаще намного)


мне очень нравится эта скрытая агрессия в скобочках, как и у товарища которого порвало от пары слов про упоминание хк и ск в одном предложении, так и тут, а потом расписывают что нет никакой агрессии и тебе всё показалось, отлично :D

"
Docu написал:
Любая игра - это намеренная постановка трудностей, а когда еще усиливают риск потерь, это еще и адреналин и ничего более. А Мазохисты все таки встречаются реже.


опять про некий мазохизм, опять агрессия в сторону хк игроков, ну ты понял, ведь ты в курсе как ты ранее сказал "простейших основ психологии поведения"

"
Docu написал:
(чуть не забыл) Есть еще небольшая (или таки большая?) часть игроков, в силу возраста ищущих самоутверждения. Такие вполне могут начинать играть на ХК только ради этого, чтобы "доказать себе, что они могут".Но впоследствии, пару раз самоутвердившись (ну дошли до 90 на ХК, толку опять что то доказывать, уже все доказали), если остаются на ХК, то уже ради адреналина.
Когда после ХК играть на СК становится не просто скучно, но и серо и даже местами в тягость, это подчеркивает именно адреналиновую суть ХК.


к чему это вообще? ты курсак пишешь по "психологии хк игроков"? хочешь все клеше собрать? откуда это вообще в вас берётся? это же как описывать людей в принципе, все до единого даже близнецы однояйцовые они разные к чему это? хочешь что-то сказать основываясь на своём опыте игры на хк так и скажи это, а херня на основе диванной аналитики никому не нужна, ну для троллинга норм ещё конечно, надеюсь это не он (хм)

"
Docu написал:

А по вашему, зачем вы ходите на ХК ? попробуйте объясните сами )


для меня это интересно, а ещё я псих-одиночка так что мне солохк сейчас самое оно наворачивать, завезут ещё больше карточек совсем заживём :D
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Это не только я решил. Это решил здравый смысл и простейшие основы психологии поведения
можно услышать поподробнее?

Да, можно. Здесь: http://pa.org.ua/education/programs/

"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
Когда нет необходимости в риске, люди идут на риск, в основном, только в случае поиска адреналина (или признак идиотизма, но это мы не обсуждаем, ибо крайне редко. Мазохизм и то чаще намного)
мне очень нравится эта скрытая агрессия в скобочках, как и у товарища которого порвало от пары слов про упоминание хк и ск в одном предложении, так и тут, а потом расписывают что нет никакой агрессии и тебе всё показалось, отлично :D

Скрытая агрессия ? лол.
Вы очень агрессивно видите агрессию там, где её нет в моих словах вообще. Похоже на немотивированную паранойю. При этом вы никак не опровергаете сказанное мною.

"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
Любая игра - это намеренная постановка трудностей, а когда еще усиливают риск потерь, это еще и адреналин и ничего более. А Мазохисты все таки встречаются реже.

опять про некий мазохизм, опять агрессия в сторону хк игроков, ну ты понял, ведь ты в курсе как ты ранее сказал "простейших основ психологии поведения"

Вы опять видите то, чего нет в моих словах, высасывая из пальца агрессию.
Я ведь и сам люблю поиграть на ХК (и прекрасно понимаю, что меня туда, как и большинство, влечет именно адреналин).
И что показательно, вы опять никак не опровергаете мои слова.

"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
(чуть не забыл) Есть еще небольшая (или таки большая?) часть игроков, в силу возраста ищущих самоутверждения. Такие вполне могут начинать играть на ХК только ради этого, чтобы "доказать себе, что они могут".Но впоследствии, пару раз самоутвердившись (ну дошли до 90 на ХК, толку опять что то доказывать, уже все доказали), если остаются на ХК, то уже ради адреналина.
Когда после ХК играть на СК становится не просто скучно, но и серо и даже местами в тягость, это подчеркивает именно адреналиновую суть ХК.

к чему это вообще? ты курсак пишешь по "психологии хк игроков"? хочешь все клеше собрать? откуда это вообще в вас берётся? это же как описывать людей в принципе, все до единого даже близнецы однояйцовые они разные к чему это? хочешь что-то сказать основываясь на своём опыте игры на хк так и скажи это, а херня на основе диванной аналитики никому не нужна, ну для троллинга норм ещё конечно, надеюсь это не он (хм)

У вас определенно проблемы с самоопределением за счет личных выпадов на форумчан.
Вы опять отклоняетесь от темы в сторону оскорблений, никак не опровергая мои слова.

"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

А по вашему, зачем вы ходите на ХК ? попробуйте объясните сами )
для меня это интересно, а ещё я псих-одиночка так что мне солохк сейчас самое оно наворачивать, завезут ещё больше карточек совсем заживём :D

Спасибо, все ясно понятно.
Теперь понятен перевод вами своего же состояния (агрессивный психоз) на мои слова.

"мне интересно" - это все что вы можете сказать, а понять мотивацию вашего интереса вы не хотите (или не можете). Окай, не хотите, ну и ладно.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 6:12:39
"
Docu написал:
...


ответ в виде ссылочек, переход на "вы" где только можно, надеюсь я тут не один кто видит очевидное)

это знаете, как открыть дверь(раньше, до закона хотя и щас ходят) евангелистам, говорить с ними(это весело) и всегда наступает момент, когда они начинают читать из своей книги вам какую-нить офигенную цитату, вот так и здесь, когда своих мозгов нет или не хватает для ответа, ты всегда можешь дать ссылочку на сторонний ресурс научное содержание которого под вопросом, нет это не ответ.

ты твердишь что я не прав, но при этом говоришь тоже самое, теперь у меня паранойа оказывается, это уже не скрытая агрессия, а явная)

ребят, если вам нужен диванный психолог высокого класса, вам к Docu)


"
Спасибо, все ясно понятно.


так с самого начала всё было понятно, мне просто было интересно как ты отреагируешь на простые слова, как и человек с вопросом про хк\ск, мне твоего ответа более чем достаточно :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
...
ответ в виде ссылочек

То есть, вместо ссылки, я вам должен сейчас, прямо здесь, курс психологии поведения нарисовать ? жЫрно же )

"
aaimwhite написал:
переход на "вы" где только можно, надеюсь я тут не один кто видит очевидное)

На "вы" перехожу, когда дело касается чего то конкретно серьезно обсуждаемого, в данном случае мотивации игры на ХК. Но вы слили эту тему неумелым и грубым троллингом.

"
aaimwhite написал:

ты твердишь что я не прав, но при этом говоришь тоже самое, теперь у меня паранойа оказывается, это уже не скрытая агрессия, а явная)
Вот врать не надо, я нигде ни словом не утверждал, что вы неправы (ибо это и так очевидное). Вы даже не вступали в диалог, сразу агрессивно начав меня обвинять в том, чего не было.
И вы сами превосходно подтвердили свою же собственную проблему )

"
aaimwhite написал:
"
Спасибо, все ясно понятно.
так с самого начала всё было понятно, мне просто было интересно как ты отреагируешь на простые слова, как и человек с вопросом про хк\ск, мне твоего ответа более чем достаточно :)
Как я отреагирую на ваш перевод с темы на оскорбления ? да никак, я почти это и ожидал.

"
aaimwhite написал:
а ещё я псих-одиночка

Мне хватило вашего признания в троллинге на фоне вашего же признания в агрессивном психозе ;)

По теме вопроса, повторю:
"мне интересно" - это все что вы можете сказать, а понять мотивацию вашего интереса вы не хотите (или не можете). Окай, не хотите, ну и ладно.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 6:43:29
Глядя на вопли от aaimwhite легко поверить, что все играющие на ХК ненормальные психи.
Время Ведьм
"
Maudze написал:
Глядя на вопли от aaimwhite легко поверить, что все играющие на ХК ненормальные психи.

Не все (хотя aaimwhite сам признался, никто его за язык не тянул) ;D
Адреналин серьезный мотиватор во всем, начиная от шахмат и проф. спорта, заканчивая типа такого :
https://youtu.be/WRqnTODwvEA?t=2m14s
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 7:02:20
уже три софткорных игрока порвалось, сколько я ещё фрагов возьму?)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
уже три софткорных игрока порвалось, сколько я ещё фрагов возьму?)


Ты как тот голубь, пытающийся играть в шахматы. ;D
Скрытый текст




We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 7:39:15
Вот вам не похер, кому где и как нравится играть ?

Может еще развести дебаты почему кому-то нравится мороженое фисташковое, а кому-то шоколадное ? =D

З.Ы. Вы на aaimwhite, зря наехали, вот он-то как раз таки весьма адекватный хкшник да и игрок тоже,
ни разу не видел от него неадеквата. (Честно, я даже и не знал, что он хк игрок, до сего момента, это как показтель). Есть тут пара человек у которых (хкголовногомозга) вот на них назед был бы еще обоснован, хоть как-то.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 7 июля 2017 г., 10:23:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация