Четвертый еженедельный отчет о бете

"
SHONYA3 написал:
"
Sqvolll написал:

а что не так с хк игроками? они не люди ? или я чего то не понимаю ? поведайте откуда столько негатива...


У меня нет негатива к хк игрокам, я сам там играю время от времени. У меня есть негатив к проявлениям класса ЯЖЕХКИГРОК. Это как ЯЖЕМАТЬ.

Надеюсь, дальше разжевывать не придется.


твоя реакция говорит об обратном, тебя спросили где ты взял 92+, на солохк или стандарте, это был простой вопрос, на что у тебя бомбануло и теперь ты подтверждая это начинаешь оправдываться мол он не уважает стандарт такой-сякой, не было никакой агрессии от LEXXrus85 в вопросе, потом он тебе даже разжевал его судя по всему тоже офигевая над реакцией

ты себе разжевывай там на будущее получше, разжевывать он мне собрался)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

твоя реакция говорит об обратном, тебя спросили где ты взял 92+, на солохк или стандарте, это был простой вопрос, на что у тебя бомбануло и теперь ты подтверждая это начинаешь оправдываться мол он не уважает стандарт такой-сякой, не было никакой агрессии от LEXXrus85 в вопросе, потом он тебе даже разжевал его судя по всему тоже офигевая над реакцией

ты себе разжевывай там на будущее получше, разжевывать он мне собрался)


Тебе я разжевывать ничего не собирался. Я просто охренел от этого выпада и не стал отвечать.
И это был, конечно, не вопрос. Все всё понимают же, давайте не будем эти драмы разыгрывать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Sqvolll написал:

а что не так с хк игроками? они не люди ? или я чего то не понимаю ? поведайте откуда столько негатива...


У меня нет негатива к хк игрокам, я сам там играю время от времени. У меня есть негатив к проявлениям класса ЯЖЕХКИГРОК. Это как ЯЖЕМАТЬ.

Надеюсь, дальше разжевывать не придется.


твоя реакция говорит об обратном, тебя спросили где ты взял 92+, на солохк или стандарте, это был простой вопрос, на что у тебя бомбануло и теперь ты подтверждая это начинаешь оправдываться мол он не уважает стандарт такой-сякой, не было никакой агрессии от LEXXrus85 в вопросе, потом он тебе даже разжевал его судя по всему тоже офигевая над реакцией

ты себе разжевывай там на будущее получше, разжевывать он мне собрался)


полностью согласен!я просто не первый раз замечаю кучу токсичности с твоей стороны по поводу хк ироков.поэтому и спросил.ты сам создаешь проявление ЯЖЕХКИГРОК на ровном месте.не надо думать что ты умнее других и тем более давать определение кто тут ЯЖЕХКИРОК а кто ЯЖЕСОФТИГРОК. по крайней мере со стороны это выглядит именно так. спс.
Это полный абсурд, поскольку я сам играю на хк, я же уже сказал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Те кто играют на хк,загоняют себя в рамки зачем-то специально.Зачем там играть когда любой краш сервера или лаг - ты качаешь заного персонажа,возможно того же самого потому что не успел раскрыть предыдущего.
Одним словом - мазохисты.Стримеры-только там выгоду находят-больше зрителей приходят попускать слюнки на смерть.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
Одним словом - мазохисты

this ^^
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
harryhermy написал:
Те кто играют на хк,загоняют себя в рамки зачем-то специально.Зачем там играть когда любой краш сервера или лаг - ты качаешь заного персонажа,возможно того же самого потому что не успел раскрыть предыдущего.
Одним словом - мазохисты.


Именно так. Уже не раз обсуждалось, что Мазохизм и/или Адреналин - единственные мотиваторы игры на ХК.
Любые игры и есть рамки, куда загоняет себя игрок. Преодоления препятствий в оговоренных границах и правилах, как суть получения удовольствия от сего действия.
Притом не просто достичь результат, а именно само действие и опасность угробиться в любой момент.
Вся разница между ХК и СК в постоянном ощущении последствия возможной ошибки, в остроте опасности, это дает повышенное выделение адреналина по время игры. ХК не даст скучать )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 1:57:28
люди в большинстве своём играющие на софте пытаются анализировать игроков с хк, спасибо не надо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
люди в большинстве своём играющие на софте пытаются анализировать игроков с хк, спасибо не надо.

Действительно, на СК адреналина нет, им не понять, что значит играть на ХК, что значит прыгать на резинке с моста, что значит ездить на крыше поезда ;)

ps: последнее я не пробовал, поэтому вычеркнул.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 3:21:23
"
Docu написал:
"
aaimwhite написал:
люди в большинстве своём играющие на софте пытаются анализировать игроков с хк, спасибо не надо.

Действительно, на СК адреналина нет, им не понять, что значит играть на ХК, что значит прыгать на резинке с моста, что значит ездить на крыше поезда ;)

ps: последнее я не пробовал, поэтому вычеркнул.


так в том и дело, что это вы решили, что на хк идут за адреналином и если ты мазахист, конец очень сложной мысли.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация