Падение Ориата: Дата запуска и трейлер!

"
kozhniks написал:
Кто победит ? :
25-летняя компания видео игр ААА класса или Некоторые Киви/Новозеланцы (птичка "Киви" обитает только у них) ?
Who will win ? :
25-year-old video game company AAA class or Some Kiwi/New Zealanders (bird "Kiwi" lives only in them) ?
Знакомые, купившие некра, плюются от него. Дамаги много, но стеклопушка. Для ХК вообще непригоден )
как бэ все игры от близард это зашквар
"
makrooha написал:
как бэ все игры от близард это зашквар


О хейтер близзов подъехал)

Люблю я таких, пришел, сернул "аргументированным" мнением и ушел =D
"
makrooha написал:
как бэ все игры от близард это зашквар


А теперь расскажите нам, за что вас забанили в ВОВ ?
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Docu написал:


А теперь расскажите нам, за что вас забанили в ВОВ ?

или чёнить юзал в овервоч-)
рататитаратата.
"
darcgrost написал:
"
Docu написал:


А теперь расскажите нам, за что вас забанили в ВОВ ?

или чёнить юзал в овервоч-)

Или от картишек пригорел.
"
Nanobeton написал:

Или от картишек пригорел.

вообщем закоптился. но близард не делает говно.
рататитаратата.
Расчет петушков окончен.
"
makrooha написал:
Расчет петушков окончен.

а ты забавный-)
рататитаратата.
"
Monnnstro написал:
"
kozhniks написал:
Кто победит ? :
25-летняя компания видео игр ААА класса или Некоторые Киви/Новозеланцы (птичка "Киви" обитает только у них) ?
Who will win ? :
25-year-old video game company AAA class or Some Kiwi/New Zealanders (bird "Kiwi" lives only in them) ?
Знакомые, купившие некра, плюются от него. Дамаги много, но стеклопушка. Для ХК вообще непригоден )


Я не стал брать хватило РоС-а хотя кто в другах смотрю купили и не мало людей,а я уже неповидусь на такую лажу СПС луше уж здесь куплю чего!!! да что говорить 800сотен в стиме со скидкой можно купить пару игр!

а Д3 скатилась просто без торговли между игроками без Аука,а я помню те времена когда норм скрафченой желтухе или упавшей леги не на твоего перса радовался как ребёнок...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация