Падение Ориата: Дата запуска и трейлер!

"
LawyerSirius написал:
Т.е. 6 новых актов (с 5 по 10) Падения Ориона в Перманентном Стандарте также не будет, верно?


Не верно. Будут. Потому что это обновление всей игры.
Падение Ориата это не контент временных лиг, это глобальное обновление всей игры.

Я же вам об этом уже написал выше
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 24 июля 2017 г., 18:23:19
Значит я неправильно задал свой вопрос, посчитав акты "контентом". Позвольте в таком случае поинтересоваться, что Вы подразумеваете под "контентом", который "попадает на стандарт только лишь частично и только, если принято специальное решение"?
"
LawyerSirius написал:
Значит я неправильно задал свой вопрос, посчитав акты "контентом". Позвольте в таком случае поинтересоваться, что Вы подразумеваете под "контентом", который "попадает на стандарт только лишь частично и только, если принято специальное решение"?


Правильно задавая вопрос, вы сразу получаете большую часть ответа.

Чем отличается временная лига от перманентной ? А отличается она временем существования и дополнительным контентом (о наградах и ачивках сейчас не говорим). Вот этот дополнительный контент и есть тот самый контент лиг.
Лига "Наследие" собрала в себя сразу несколько прошлых лиг, где камни лиг являются тем самым контентом этих лиг, которые вы можете активировать на локациях.

В качестве примера ввода контента с лиг на перманент я уже ссылался на моды Заны.

Советую вам почитать о лигах здесь.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 25 июля 2017 г., 14:55:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация