Падение Ориата: Дата запуска и трейлер!

"
rensves написал:
"
e1imination написал:

Определись для начала что есть что, а то сперва выдвигаешь заявления о том, что будет в 10м акте, а потом спрашиваешь кого-то за какие-то категорические заявления.
И да, 10й акт лишь аналог нового 5го акта. И если ГГГ запустят по кругу 5й акт обозначая его не 5м а 20м, 30м, 50м поменяв в нем лишь пару мобов, заткнув пару проходов при этом пробив пару новых, раскрасив локации в новые цвета это не будет новыми атками, это будет "лапша". Эту разводку для лохов которую кидают ГГГ для подобных тебе, как раз такие и хавают, приятного аппетита.

Спорю что ты софткорщик и еще обиженный тем что дибло3 - кал.


Осталось только за слова свои ответить, готов ? Или как всегда ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 20 июля 2017 г., 7:46:50
"
e1imination написал:
"
rensves написал:
"
e1imination написал:

Определись для начала что есть что, а то сперва выдвигаешь заявления о том, что будет в 10м акте, а потом спрашиваешь кого-то за какие-то категорические заявления.
И да, 10й акт лишь аналог нового 5го акта. И если ГГГ запустят по кругу 5й акт обозначая его не 5м а 20м, 30м, 50м поменяв в нем лишь пару мобов, заткнув пару проходов при этом пробив пару новых, раскрасив локации в новые цвета это не будет новыми атками, это будет "лапша". Эту разводку для лохов которую кидают ГГГ для подобных тебе, как раз такие и хавают, приятного аппетита.

Спорю что ты софткорщик и еще обиженный тем что дибло3 - кал.


Осталось только за слова свои ответить, готов ? Или как всегда ?

Интересно как ты докажешь что не обиженное диабло чмо
"
e1imination написал:


Алло, на связи ? слышно хорошо ?
Определись для начала что есть что, а то сперва выдвигаешь заявления о том, что будет в 10м акте, а потом спрашиваешь кого-то за какие-то категорические заявления.
И да, 10й акт лишь аналог нового 5го акта. И если ГГГ запустят по кругу 5й акт обозначая его не 5м а 20м, 30м, 50м поменяв в нем лишь пару мобов, заткнув пару проходов при этом пробив пару новых, раскрасив локации в новые цвета это не будет новыми атками, это будет "лапша". Эту разводку для лохов которую кидают ГГГ для подобных тебе, как раз такие и хавают, приятного аппетита.


Понятно всё с тобой. Это называется "я пресыщенный обыватель и хочу полностью и абсолютно новую игру за бесплатно и быстро, поэтому обсираю и нивелирую всё, что ГГГ сделают, потому что я могу!"

"
поменяв в нем лишь пару мобов, заткнув пару проходов


Ты опять говоришь о том, о чем не знаешь, и опять категорично. А потом еще и недоволен, почему тебе говорят "зю".

Хорошо, давай предметно. Вот данные по 9 акту:

http://cb.poedb.tw/us/area.php?c=act9

Из старых локаций здесь лишь город, акведук, брюхо зверя и жатва (нуок, насчет только акведука я загнул). Зато добавлено аж 7 новых локаций. Это еще не говоря о новой сюжетке. Это вовсе не "пара новых проходов и мобов".
Последняя редакция: Zantael. Время: 20 июля 2017 г., 7:51:56
"
rensves написал:

Интересно как ты докажешь что не обиженное диабло чмо


Нет нет отросток, доказывать не я что-то буду, я ничего не заявлял. Подобные переводы стрелок я проходил лет 8 назад на форумах гохи с гораздо заядлыми тролями нежели ты. Это ты вылез с заявлениями, за которые ты либо способен ответить, либо способен слиться в туже трубу с которой вылез.
Последняя редакция: e1imination. Время: 20 июля 2017 г., 7:53:28
(Алло, на связи ? слышно хорошо ?
Определись для начала что есть что, а то сперва выдвигаешь заявления о том, что будет в 10м акте, а потом спрашиваешь кого-то за какие-то категорические заявления.
И да, 10й акт лишь аналог нового 5го акта. И если ГГГ запустят по кругу 5й акт обозначая его не 5м а 20м, 30м, 50м поменяв в нем лишь пару мобов, заткнув пару проходов при этом пробив пару новых, раскрасив локации в новые цвета это не будет новыми атками, это будет "лапша". Эту разводку для лохов которую кидают ГГГ для подобных тебе, как раз такие и хавают, приятного аппетита.

P.S. Безусловно все это хорошо и замечательно, меня лишь напрягает, то что я вижу в каждом анонсе информацию про новые 6 актов, на деле новый акт 5й, новые локации, новые мобы, новые персонажи, все остальное это переделанное старое, хватить выдавать желаемое за действительное. Печально смотреть на то, как ГГГ скатывается на уровень мейлов, инновы и им подобным....)

Жалуется, но всё равно будет есть, что подадут. Всегда забавляли такие клоуны. Не нравится, дверь открыта, а конструктивной критики, я не увидел. Как не увидел в общем то ничего кроме оскорблений в сторону GGG. Запомни дружище:"Не кусай Кормящую Тебя Руку".
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Последняя редакция: YourCheshireCat. Время: 20 июля 2017 г., 7:54:59
"
e1imination написал:
"
rensves написал:


Осталось только за слова свои ответить, готов ? Или как всегда ?

Интересно как ты докажешь что не обиженное диабло чмо

"

Нет нет отросток, доказывать не я что-то буду, я ничего не заявлял. Подобные переводы стрелок я проходил лет 8 назад на форумах гохи с гораздо заядлыми тролями нежели ты. Это ты вылез с заявлениями, за которые ты либо способен ответить, либо способен слиться в туже трубу с которой вылез.

Речь типикал близрд быдла которое ну уже не может кушать дерьмо и приплыло само только к 2016 году в пое.
Последняя редакция: rensves. Время: 20 июля 2017 г., 7:55:28
"
Zantael написал:

Понятно всё с тобой. Это называется "я пресыщенный обыватель и хочу полностью и абсолютно новую игру за бесплатно и быстро, поэтому обсираю и нивелирую всё, что ГГГ сделают, потому что я могу!"


Я разве писал о том, что я хочу ? Дружище, не выдавай свое за мое. Я лишь пишу о том, что я не вижу заявленных 6ти новых актов, кроме того я играю в эту игру далеко не бесплатно, но это мой выбор и основа он исключительно на том, что делают ГГГ, но это не значит, что я склонен глотать "лапшу".
"
e1imination написал:
"
Zantael написал:

Понятно всё с тобой. Это называется "я пресыщенный обыватель и хочу полностью и абсолютно новую игру за бесплатно и быстро, поэтому обсираю и нивелирую всё, что ГГГ сделают, потому что я могу!"


Я разве писал о том, что я хочу ? Дружище, не выдавай свое за мое. Я лишь пишу о том, что я не вижу заявленных 6ти новых актов, кроме того я играю в эту игру далеко не бесплатно, но это мой выбор и основа он исключительно на том, что делают ГГГ, но это не значит, что я склонен глотать "лапшу".


кстати... Как раз таки и значит... Жалуешься, но всё равно ешь
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
"
e1imination написал:
"
Zantael написал:

Понятно всё с тобой. Это называется "я пресыщенный обыватель и хочу полностью и абсолютно новую игру за бесплатно и быстро, поэтому обсираю и нивелирую всё, что ГГГ сделают, потому что я могу!"


Я разве писал о том, что я хочу ? Дружище, не выдавай свое за мое. Я лишь пишу о том, что я не вижу заявленных 6ти новых актов, кроме того я играю в эту игру далеко не бесплатно, но это мой выбор и основа он исключительно на том, что делают ГГГ, но это не значит, что я склонен глотать "лапшу".


Я тебе ниже после этой фразы отписал предметно на примере 7 акта, что ты не прав, но ты ведь проигнорил :)

Я тоже не вижу абсолютно новых 6 актов, но я вижу 2 новых акта и еще один почти новый (оттого видимо и нет на бете 9 и 10 актов, ибо там у ГГГ больше всего работы), а также еще 3 просто переделанных по дизайну. И всё это с новой сюжетной линией (или продолжением старой, как посмотреть), системой пантеона, новыми камнями, миникартой и т.д. Как по мне, так это отличный результат за столь небольшой промежуток времени и я намерен неплохо повеселиться за счет этого контента.
Последняя редакция: Zantael. Время: 20 июля 2017 г., 8:03:49
"
rensves написал:

Речь типикал близрд быдла которое ну уже не может кушать дерьмо и приплыло само только к 2016 году в пое.


В ПОЕ я играл еще тогда, когда не было 3 и 4 акта, на ЗБТ, и если меня не подводит память, то д3 тогда еще не было.
Так что не спеши делать выводы по моему гареновскому акку, а то можно получить оплеуху от ЕУ акка.
Предлагаю тебе смыться в трубу, пока не зафейлился окончательно.
Последняя редакция: e1imination. Время: 20 июля 2017 г., 8:11:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация