[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Vhodnoylogin написал:
А допускается ли связка "Активатор чар от крита + шанс крита + парочка чар" для лучника?

Для этого билда - нет. Напоминаю, что в этой теме обсуждается вполне конкретный билд. Для общих вопросов и прочего есть свои разделы форума.
Сгонял на Атзири, закидывание ловушками получается весьма долго. Попробовал через barrage (по копиям которые без зеркала), отлетают за секунду, но было пару раз, что рипался. От сюда вопрос: рипался потому что стрела от barrage попадала в копию с зеркалом? Если добрать перчатки Атзири, то при рикошете в копию с зеркалом так же будет рип или отхила с них хватит? Спасибо
___
Кажется разобрался в механике barrage, если я не прав, то поправь меня. Я так понимаю что очередь рикошетит в ближайшего моба. Если вставать перед копией стоящей напротив копии с зеркалом (спиной к копии с зеркалом), то очередь в нее не отлетит. Получается, что атзири проще фармить очередью, чем trapa'ми.

barrage + chainse to bleed sup, phys project sup, maim sup. Что еще можно докинуть в эту связку? И нужен ли так здесь greather projectile sup? (про его механику ничего не знаю, но урон который пишется на скилле уменьшается при его надевании, не лучше ли если мы бьем только 1 таргет, заменить его на что-то другое?)
__
Спасиб.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 18 сент. 2017 г., 3:20:10
1) откуда берется бОльшая часть ХП - от пассивок или от эквипа?
2) откуда берется большая часть дамага?
3) насколько критичны для билда кольца?
4) насколько жручий маны этот билд (положительный или отрицательный прирост при юзации вихря стрел)?

Поясняю. Я играю бомжеванием - то есть хожу в том, что выпадет с врагов. А значит, эквип у меня далеко не такой, какой указан в билде. А вот что всегда у всех одинаково - это дерево пассивных умений.
И мне хочется знать, что будет, если выбрать такое же дерево для меня. А потом пытаться уже собрать похожий эквип.
Привет. Качаю перса по данному гайду. Уже 83 лвл, пока фармлю 8-9 карты, иногда 10.
Свои кривые руки под очередь выпрямлять не стал, на мобах ее все равно никто не юзает, а на боссах остановка вблизи от босса зачастую приводит к печальным последствиям.
Вместо нее поставил вторым скилом баллисту с теми же усилителями + продление и воткнул Багровый самоцвет Град обломков на + снаряды для баллисты.
На боссах выручает нереально. Кастуешь баллисту недалеко от босса, кастуешь на местность около босса уязвимость к снарядам, 15 секунд можно спокойно бегать и издалека бить вихрем и кастовать двойника.
На малых уровнях даже бегал на боссах с суровым командиром - давал + 1 баллисту.
Можете на более высоких уровнях протестить данную фишку или все это фуфло?
Автор билда еще жив? Он может ответить на пару вопросов? Пожалуйста.
"
tvorudobrobro написал:
Сгонял на Атзири...
Сгонял на Атзири, закидывание ловушками получается весьма долго. Попробовал через barrage (по копиям которые без зеркала), отлетают за секунду, но было пару раз, что рипался. От сюда вопрос: рипался потому что стрела от barrage попадала в копию с зеркалом? Если добрать перчатки Атзири, то при рикошете в копию с зеркалом так же будет рип или отхила с них хватит? Спасибо
___
Кажется разобрался в механике barrage, если я не прав, то поправь меня. Я так понимаю что очередь рикошетит в ближайшего моба. Если вставать перед копией стоящей напротив копии с зеркалом (спиной к копии с зеркалом), то очередь в нее не отлетит. Получается, что атзири проще фармить очередью, чем trapa'ми.

barrage + chainse to bleed sup, phys project sup, maim sup. Что еще можно докинуть в эту связку? И нужен ли так здесь greather projectile sup? (про его механику ничего не знаю, но урон который пишется на скилле уменьшается при его надевании, не лучше ли если мы бьем только 1 таргет, заменить его на что-то другое?)
__
Спасиб.

Бить Азири очередью, когда она в фазе с зеркалом, крайне не рекомендую. Можно, конечно, извращаться - выцеливать Очередью копию Азири, стоящую строго напротив зеркальной, но даже тогда есть шанс, что цепь срандомит в зеркало (благо радиуса срабатывания цепи более чем достаточно); с закономерным результатом (и да, скорее всего рипы был именно из-за рикошета в зеркало). Если уж ОЧЕНЬ хочется - тогда стоит отменить возвышку Рикошет и взять вместо нее Нескончаемые боеприпасы. Но вообще-то странно: как-правило 6L ловушки с надрезом и прокачанными камнями вполне достаточно, чтобы хорошенько продамажить даже уберку.

Насчет рикошета в БЛИЖАЙШЕГО моба - сомневаюсь, вроде бы это просто рандомная цель в определенном радиусе.

В разделе "КАМНИ И ИХ СВЯЗКИ" уже написана связка для очереди, зачем изобретать велосипед? В подсказке ДПСа пишется, мягко говоря, не совсем адекватная информация, так что не стоит ему безоговорочно верить. Я уже писал в этой теме, что урон очереди сильно зависит от кол-ва стрел.

"
Vhodnoylogin написал:
1) откуда берется бОльшая часть ХП - от пассивок или от эквипа?
2) откуда берется большая часть дамага?
3) насколько критичны для билда кольца?
4) насколько жручий маны этот билд (положительный или отрицательный прирост при юзации вихря стрел)?

1. Оба этих показателя взаимосвязаны. Прибавка от дерева тем эффективнее, чем больше плоских бонусов здоровья набрано на вещах. Для ясности: сейчас у меня 94-й уровень и 4 самоцвета, "голый" показатель здоровья 3249, в полном обвесе 5391 (с самоцветами), с Каомом 6647.
2. В порядке убывания: лук, шанс и множитель крита, плоские модификаторы и бонусы урона, остальное.
3. Кольца устраняют уязвимости остальной экипировки, роль - добор сопротивлений, статов, урона и т.п.
4. Если полностью взят круг Похищение сущности, то при стрельбе по двум или более целям прирост положительный.

Если ты подразумеваешь соло-лиги и их аналог, то я бы не советовал брать этот билд. Да, здесь нет билдообразующих уников и эффективность напрямую связана с экипировкой, но для преодоления порога карт высокого тира потребуется хорошая экипировка, достать/скрафтить которую в одиночку будет очень затруднительно.

Отвечаю как только появляется возможность, в конце концов у меня есть работа и домашние дела. :)

"
verezus написал:
Можете на более высоких уровнях протестить данную фишку или все это фуфло?

На высоких уровнях баллисту будут сдувать моментально.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 18 сент. 2017 г., 15:33:08
Благодарю за ответы. Буду пытаться сделать. Посмотрим, что выйдет.
Вопрос к автору темы: можешь глянуть мой лук и посоветовать, стоит ли тратить 2 экзалта на мультикрафт и что можно дороллить (только скорость атаки, или еще что?)
"
Вопрос к автору темы: можешь глянуть мой лук и посоветовать, стоит ли тратить 2 экзалта на мультикрафт и что можно дороллить (только скорость атаки, или еще что?)

Если до конца лиги лук менять не планируешь, то можешь сделать мультикрафт. Останется 1 префикс и 1 суффикс. Префикс однозначно физ. урон, а в качестве суффикса можно навесить скорость атаки, увеличение шанса крита (локальное) или глобальное увеличение множителя крита.
Из этих вариантов я рекомендую увеличение шанса крита, т.к. именно этот параметр даст наибольший буст урона в твоем случае.
Привет, играю на xbox по твоему гайду. Уже собрал более-мение шмот, T14 бегаю отлично дальше не хватает дпс. Сам понимаешь на рынке здесь, мало того что вообще вменяемых шмоток нет, так ещё и цены раз в 10 больше. Вот решил попробовать себе скрафтить лук, так как купить вообще ничего пристойного нет. Вышло вот такое . Как думаешь стоит заморачиваться, кинуть пару екз. для суфиксоф? И как вообще префикс "+1 к камням" есть смысл от него? P.s я понимаю что физ прокнул далеко от максимального но на рынке даже таких не купишь.
Последняя редакция: Totus23. Время: 19 сент. 2017 г., 3:01:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация