[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Voron311xci написал:
"
7GLOR написал:
посоветуйте какой лук лучше купить

Ты играешь на лиге, верно? Ну тогда никакой из перечисленных - эти луки продаются на стандарте.
Вот ссылка на луки для лиги: http://poe.trade/search/masahokidosita

Будь внимательнее.


Да, спасибо, плохо что нет 6 линковых на лиге на продаже, хоят у меня всего есть то 16 екзов... Буду значит пытать удачу сам на луке, только не совсем хорошо знаю как это делается, но видео видел, продам несколько екзов, накуплю валюты и буду пытать удачу сам...

Еще раз спасибо за помощь
Последняя редакция: 7GLOR. Время: 12 сент. 2017 г., 10:36:02
Большое спасибо автору за труды! Но есть проблема, подскажи что не так на 16 картах не не могу забить боссов , одет в прицепи не бедно резы 140, 130, 140, 0, Демага 38000 хп 4100 ну отнимаю у них крапали а они ваншотят . профиль открыт буду очень благодарен
"
TheRocky30 написал:
Большое спасибо автору за труды! Но есть проблема, подскажи что не так на 16 картах не не могу забить боссов , одет в прицепи не бедно резы 140, 130, 140, 0, Демага 38000 хп 4100 ну отнимаю у них крапали а они ваншотят . профиль открыт буду очень благодарен

Если ты имеешь в виду бои с Хранителями, то я описал основы для каждого из них и минимальные требования к персонажу. Прочитай в разделе "ТАКТИКА БОЯ С БОССАМИ".
В твоем случае проблема - здоровье. Я не просто так указал, что требуется минимум 4.5к хп - именно столько нужно, чтобы преодолеть границу ваншота на Химере и Фениксе (для остальных нужно еще больше).
Химера с удара сносит примерно 4.2-4.4к хп, на Фениксе нужно примерно столько же, чтобы перебегать через "огненные смерчи".

Что же касается здоровья самих Хранителей - так и должно быть. У тебя урона меньше, чем было у меня, поэтому бить их тебе придется около 3-5 минут (это со всей беготней и прочим).

Еще советую вместо камня Портал взять все-таки Стрелу-двойник. Носить с собой 4-5 свитков портала не проблема, а вот двойник может реально выручить во многих ситуациях.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 12 сент. 2017 г., 17:33:42
Если нам нужны хп и мана стилы, то почему не рассматривается кольцо Thief's Torment?
"
yolosorrow написал:
Если нам нужны хп и мана стилы, то почему не рассматривается кольцо Thief's Torment?

Очень маленькие сопротивления, нет бонуса к физ. урону, невозможно использовать другие кольца... Отрицательных сторон у этого кольца явно больше, чем положительных.
Есть хорошая база лука (ilvl 91, 50% повышение шанса крит удара). Закинул сферу превращения и сролил 37-66 физ урона (почти топ ролл). Есть ли смысл заморозить префикс, и дальше сферой усиления пытаться наролить % физ урона, ну и далее мультикрафт. Или же пофиг на это, и синими сферами пытаться сделать около 200% физ дамаги (и что вообще стоит роллить синими сферами, дабы не транжирить сферы царей)?
"
Есть хорошая база лука (ilvl 91, 50% повышение шанса крит удара). Закинул сферу превращения и сролил 37-66 физ урона (почти топ ролл). Есть ли смысл заморозить префикс, и дальше сферой усиления пытаться наролить % физ урона, ну и далее мультикрафт. Или же пофиг на это, и синими сферами пытаться сделать около 200% физ дамаги (и что вообще стоит роллить синими сферами, дабы не транжирить сферы царей)?

Самое главное, что нужно получить на луке переменами - 170-179% увеличение физ урона. А дальше уже пытаться что-то выжать царями и крафтом.
Классный гайд. Настолько хорошо и красиво написан, что захотелось попробовать. Тем более что всяких луков/колчанов навыпадала уже целая куча.
Автор, посмотри, пожалуйста, моего чара. Возможно я не заметил что-то и пропустил.
И такой вопрос, если с сапогов доберу резы на 75%, то можно сменить two-stone ring на steel ring и получить неплохой такой буст к дпс? Куда двигаться дальше, когда доберу 3 jewel. Добирать по ветке еще 2?
Спасибо
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 15 сент. 2017 г., 12:22:22
"
tvorudobrobro написал:
Автор, посмотри, пожалуйста, моего чара. Возможно я не заметил что-то и пропустил.
И такой вопрос, если с сапогов доберу резы на 75%, то можно сменить two-stone ring на steel ring и получить неплохой такой буст к дпс? Куда двигаться дальше, когда доберу 3 jewel. Добирать по ветке еще 2?
Спасибо

База для колец выбирается по необходимости. Если сопротивлений хватает, то да - лучше взять кольцо с бриллиантом или стальное.

В билде "штатно" предусмотрены 4 самоцвета, на оставшиеся очки пассивок можно взять еще 1 самоцвет или маленький круг на что-либо. Я, например, столкнулся с нехваткой меткости, поэтому планирую взять круг Проницательности, если не смогу компенсировать это экипировкой.

Насчет сапог - советую все-таки использовать обувь без собственного свойста, т.к. польза от зачарования сильно перевешивает дополнительные сопротивления.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 15 сент. 2017 г., 13:48:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация