[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"

Советую автору доработать билд, а тех, кто хочет начать им играть - отказаться от этой затеи.
Не преследую цели кого-то обидеть, но гайд очень плох для арчера.

Upd: вот ссылка - https://pastebin.com/ndUR21Vp, прогоните в побе, переделал дерево, в итоге имеем на бараже 1.23кк



Алирой, ради 2-х очков, можно и пожертвовать, но вот убрать ноду на спелл-додж... Не думаю, что это хорошая идея в плане выживаемости перса на картах с овердохренища кастеров с расширенной областью действия.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Приветствую.
Решил на досуге глянуть один из самых популярных (просматреваемых) билдов на арчерку в ру комьюнити и ужаснулся.
Дерево отвратительное для физ крит билда, куча не нужных нодов, гемы тоже подобраны абы как, прогнал по побу, 750к дпс под бафом на бараже, крайне мало.
Банки подобраны тоже не понятно как.
Советую автору доработать билд, а тех, кто хочет начать им играть - отказаться от этой затеи.
Не преследую цели кого-то обидеть, но гайд очень плох для арчера.

тратить 4 очка ради призрачных 30% доджа спелов, когда это все можно делать самостоятельно, точно плохая затея?
я не припомню ни одного энд гейм босса, который обладает призрачной механикой и принцип боя с ним кажется чем-то сложным или хаотичным, а на картах мобы отлетают за 2-3 экрана,
проще эти ноды в хп вкинуть, пользы будет больше.
з.ы. вообще, делать физ билд арчера без лука 500+ дпс такая себе затея, зачем? если эле арчер выдает около 3кк в шейпера не имея мирор гира.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 27 дек. 2017 г., 6:52:02
"

тратить 4 очка ради призрачных 30% доджа спелов, когда это все можно делать самостоятельно, точно плохая затея?


Ну, просто помню по собственному опыту: зашел на карту, прилетела хрень из-за экрана, шотнула, и привет. Шанса сделать что-то самостоятельно даже и не было. :)

"

я не припомню ни одного энд гейм босса, который обладает призрачной механикой и принцип боя с ним кажется чем-то сложным или хаотичным, а на картах мобы отлетают за 2-3 экрана,
проще эти ноды в хп вкинуть, пользы будет больше.
з.ы. вообще, делать физ билд арчера без лука 500+ дпс такая себе затея, зачем? если эле арчер выдает около 3кк в шейпера не имея мирор гира.


Лично для меня лук - чисто для души, а то как не выйдешь в пати на карты, либо циклонеры на базе мародера, либо спектроводы.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"

Ну, просто помню по собственному опыту: зашел на карту, прилетела хрень из-за экрана, шотнула, и привет. Шанса сделать что-то самостоятельно даже и не было. :)

значит дела с реакцией обстоят не очень хорошо, каждому по возможностям, как говорится.
но опять же, 30% шанс уклонится от этой неведомой хрени тебя устроил в тот момент? за 4 нода можно вывести ноды к джевелу, взять там либо % хп, либо флату с помощью новых джевелов + бустануть дпс, куда профитнее.

з.ы. вообще проще поменять восхождение, ибо профит от дедая будет только с 500+ физ дпс луком.
з.ы.2.В данном билде все не так: дерево, класс восхождения, гир, банки, гемы. я, правда, не знаю откуда тут столько просмотров и последователей)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

но опять же, 30% шанс уклонится от этой неведомой хрени тебя устроил в тот момент? за 4 нода можно вывести ноды к джевелу, взять там либо % хп, либо флату с помощью новых джевелов + бустануть дпс, куда профитнее.

з.ы. вообще проще поменять восхождение, ибо профит от дедая будет только с 500+ физ дпс луком.
з.ы.2.В данном билде все не так: дерево, класс восхождения, гир, банки, гемы. я, правда, не знаю откуда тут столько просмотров и последователей)


1. Меня - не устроила. Там вся карта была такая, еле телепортов хватило на нее (я тогда только вышел на карты, шмот был - УГ, резистов - 0, ХП - 3к, 1й перс в ПоЕ вообще, в общем, все было очень печально :)).
2. По ЗЫзам: это не так чтобы очевидно, да и билдов охотниц-лукарей днем с огнем, вечером со свечкой... Особенно на русском языке. А на евро-форуме я вообще долго не мог понять, что это за пастбин, и куда его пихать (ибо мало кто расписывает этот важный для новичков ньюанс). Тем более, весь контент этим билдом проходим (пусть и не новичком, быть может, и для старта лиги он не очень, хотя и возможен), так что, наверное, не совсем все плохо. В любом случае, автор сделал билд для себя, он им уверенно фармил контент, он поделился, сделав подробный гайд (чего от многих вообще не дождешься, в лучшем случае на твиче/тытрубах дерево "засветят"), за что ему спасибо. А там уж, каждый может под себя потом "модернизировать" по желанию/потребностям, или уйти с лука на циклон <trollface>.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"

билдов охотниц-лукарей днем с огнем, вечером со свечкой... Особенно на русском языке.

https://www.poebuilds.io/builds/sc тут можно найти все, что душе угодно, попутно "склеив" из многих билдов свой собственный. как пользоваться, думаю, объяснять не нужно.
з.ы. то, что автор проходил весь контент этим билдом не говорит о его профитности, это лишь очередное доказательство того, что пое достаточно простая игра.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 27 дек. 2017 г., 10:00:01
Билд нормально фармит карты, по ощущениям не хуже циклонера, а миллион дамаги барража в шейпера, ну для меня шейпера фармить вообще так себе затея не окупает ни время ни денег на проходки.
Как уже достали эти папашки, сами нифига не напишут, дадут ссылкы на какое-то гавно, и типа вставили свои пять копеек, особенно советы поменять класс героя вообще убивают.
Последняя редакция: vlados111. Время: 27 дек. 2017 г., 11:42:22
"
vlados111 написал:
Как уже достали эти папашки, сами нифига не напишут, дадут ссылкы на какое-то гавно, и типа вставили свои пять копеек, особенно советы поменять класс героя вообще убивают.

у тебя проблемы с восприятием текстовых сообщений или да?
я, как минимум, скинул ссылку как можно переделав дерево апнуть дпс билда почти в два раза. потеряв при этом призрачный шанс в 30% доджа спелов.
класс восхождения стоит поменять лишь по той причине, что он не раскрывается с этим билдом абсолютно никак. но зачем думать и сравнивать, искать инфу, проще скопировать билд и думать, что он отлично работает.

з.ы. сравнивать циклонера и арчерку, просто ясненько
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 27 дек. 2017 г., 12:13:22
я всё не пойму из-за чего сырбор...из-за 4 очков после акробатики? ну такое)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация