[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

А для чего нужен камень наставник, если он только удерживает ману от вестника и холодной ненависти? С маной вроде и так проблем нет
"
А для чего нужен камень наставник, если он только удерживает ману от вестника и холодной ненависти? С маной вроде и так проблем нет

В теории можно обойтись и без него, на практике же, если нет перчаток Азири, без наставника мана банально не будет успевать натекать для непрерывной стрельбы. А этот камень как-раз позволяет сделать на два выстрела больше, чтобы хватило времени для восполнения маны.
Странно, но я бью нонстопом по врагам мана вообще не пропадает, ибо хватает маналича в пассивках -
(похищение сущности и его круг)
Последняя редакция: Fannick. Время: 21 авг. 2017 г., 6:00:48
"
P0IS0N написал:
Играю через подобный билд с луком Охват Совета без камня на доп стрелы,в итоге имею 4 стрелы.Можно ли как-то еще 1 сделать,чтобы было 5,как с камнем поддержки?
Еще вопрос,касательно этого доспеха ,у него 100% блока чар или просто пассивка из дерева на 30% ?



Охват Совета еще актуальный после фикса с 4х до 2х стрел ?
ТС, бегаю сейчас примерно т11-12, резов по 90 , от хаоса 0, сам понимаю что мало хп(3700) буду докачиватьсч, посмотри плз что в первую очередь поменять по шмоту в пределах 100х?заранее благодарен.

И если несложно, выскажись о том, какие по твоему мнению карты начиная с т 11 самые удобные для данного билда.
Последняя редакция: Alcodance. Время: 22 авг. 2017 г., 2:37:12
"
Alcodance написал:
ТС, бегаю сейчас примерно т11-12, резов по 90 , от хаоса 0, сам понимаю что мало хп(3700) буду докачиватьсч, посмотри плз что в первую очередь поменять по шмоту в пределах 100х?заранее благодарен.

И если несложно, выскажись о том, какие по твоему мнению карты начиная с т 11 самые удобные для данного билда.

Советую сменить обувь, т.к. у тебя сейчас дает 10% к скорости бега, а нужно 30%. Как-раз около 100 хаосов и получится. Остальное пока более-менее нормально.
На Т11 очень легко фармить карту Базара, на Т12 бодро заходит карта Хранилища. Остальное - дело вкуса.
Привет. Играю совсем недавно, решил для начала прокачать лучницу с этим билдом. Проблема в том что сильно не хватает выживаемости. Если не трудно прошу дать советы по экипировке/прокачке. (вкладку "герои" открыл) :)
"
jericho_chris написал:
Привет. Играю совсем недавно, решил для начала прокачать лучницу с этим билдом. Проблема в том что сильно не хватает выживаемости. Если не трудно прошу дать советы по экипировке/прокачке. (вкладку "герои" открыл) :)

Для начала стоит привести в порядок дерево пассивок. То, что оно представляет собой сейчас - что угодно, но точно НЕ мой билд.
Далее, сразу возникает вопрос - что с сопротивлениями? Если к стихиям не максимум, то ничего удивительного, что на 75-м уровне тебя будут выносить.
И еще один момент, про Брюхо Зверя. Может показаться, что 31% повышения максимума здоровья - много, но в твоем случае это не так. У тебя слишком мало бонусов "+_ к максимуму здоровья", чтобы Брюхо давало существенный прирост.
Вопрос к ТСу: не подскажешь можно ли куда нибудь прикрутить камень проклятье при попадании, если да, то какой активатор?
Автор спасибо за гайд и билд в целом, все классно, до 40лвла докачалась быстро(хотя это мой первый 2 перс в игре, первый запарола к 40) =) Дак вот вопрос, может даже не совсем по теме, но как одеваться до хай лвлов?Какие статы и тд, в начале покупала за хаосы пару легенд типо( лука, перчаток) но чем выше лвл, тем дороже шмотка, а обычная желтая как-то не очень) В общем нужен годный совет по шмотке и тому как одеться)
Последняя редакция: Evgeni77712. Время: 22 авг. 2017 г., 18:00:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация