[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

По поводу перевода физы в стихию.

Я когда играл физ-крит лучником специально переводил часть физ урона в стихию с помощью этого камня

потому что ~ 4,8 тыс ХП мне не хватало чтобы убить физ рефлект моба и остаться в живых. Иначе приходилось сильно осторожничать, и не зажимать гашетку :)
Такую шапку еще носил дополнительные ХП и урон тоже есть

Вопрос к автору по рекомендованным лукам, как их получить?
"
Dr1mg написал:
Вопрос к автору по рекомендованным лукам, как их получить?

Если ты про "проходные" луки, то их можно выбить/купить/попросить в чате.
Лук Предвестника либо крафтится, либо покупается. Шанс, что ты выбьешь его с нужными свойствами ОЧЕНЬ маленький.

"
jsimba написал:
Я когда играл физ-крит лучником специально переводил часть физ урона в стихию с помощью этого камня

потому что ~ 4,8 тыс ХП мне не хватало чтобы убить физ рефлект моба и остаться в живых. Иначе приходилось сильно осторожничать, и не зажимать гашетку :)

Небольшой лайфхак - чтобы снести рефлектера, используйте Очередь по 2 залпа за раз. Так как урон у нее более "распределенный" по времени, вы успеете восстановить похищенное здоровье, а после первых же стрел сработает защитная связка и отраженный от второй Очереди урон уйдет в неуязвимость.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 17 авг. 2017 г., 17:35:05
привет,столкнулся с такой проблемой,мало DPS,подскажите пж,нужна любая помощь
Про крафт луков можно поподробней, прочел что можно из обычного белого получить оранж - это только при помощи сферы? А если купить в чате приблизительно сколько будет стоить?
"
Ozornoj_Dinzaurik написал:
привет,столкнулся с такой проблемой,мало DPS,подскажите пж,нужна любая помощь

Проблема в том, что нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать пункт "Порядок прокачки дерева". Специально ведь всё расписал, чтобы таких вопросов не было.
Если начинаете качать в своей последовательности, то и вопрос "В чем проблема?" задавайте себе, а не мне. :)

"
Dr1mg написал:
Про крафт луков можно поподробней, прочел что можно из обычного белого получить оранж - это только при помощи сферы? А если купить в чате приблизительно сколько будет стоить?

Тема про крафт луков.
Что же касается цены, то вот, смотри сам: Луки Предвестника на пое-трейде.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 17 авг. 2017 г., 21:13:25
Касательно рефлекта. На рефлект накладывается ваше уклонение и додж. За все время игры за физовика ни разу не умер от рефлект моба(были пару случаев на картах с физ рефлектом). Может кому полезно будет.
"
xLotty написал:
Касательно рефлекта. На рефлект накладывается ваше уклонение и додж. За все время игры за физовика ни разу не умер от рефлект моба(были пару случаев на картах с физ рефлектом). Может кому полезно будет.

Я бы не стал на это надеяться. Из-за механики энтропии уклонения примерно 40-50% урона от рефлекта прилетит в любом случае. Если баланс урона/хп смещен в сторону урона с соотношением 10 к 1 или выше, то шанс поздороваться с респом очень высок.
Играю через подобный билд с луком Охват Совета без камня на доп стрелы,в итоге имею 4 стрелы.Можно ли как-то еще 1 сделать,чтобы было 5,как с камнем поддержки?
Еще вопрос,касательно этого доспеха ,у него 100% блока чар или просто пассивка из дерева на 30% ?
Последняя редакция: P0IS0N. Время: 19 авг. 2017 г., 10:38:41
"
P0IS0N написал:
Играю через подобный билд с луком Охват Совета без камня на доп стрелы,в итоге имею 4 стрелы.Можно ли как-то еще 1 сделать,чтобы было 5,как с камнем поддержки?
Еще вопрос,касательно этого доспеха ,у него 100% блока чар или просто пассивка из дерева на 30%?

На колчане можно получить дополнительную стрелу. Еще с зачарки +2 стрелы можно взять (теоретически, ага).
Насчет доспеха - дает пассивку на 30%. 100% было бы слишком жЫрно. :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация