[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
OkeyKeks написал:
"
Sylvanas51 написал:
1000 смертей на циклонщике с facebreaker это очень много?почему он такой хрупкий?или у меня в шмотках что то не так?


Если это циклон не джагга и не глад, то вполне это норм.
1) у тебя примерно 5к хп?
2) нодов на выживаемость не увидел
3) шлем бездна




Берсерк.4к хп. Что не так с шлемом?
"
Sylvanas51 написал:
"
OkeyKeks написал:
"
Sylvanas51 написал:
1000 смертей на циклонщике с facebreaker это очень много?почему он такой хрупкий?или у меня в шмотках что то не так?


Если это циклон не джагга и не глад, то вполне это норм.
1) у тебя примерно 5к хп?
2) нодов на выживаемость не увидел
3) шлем бездна




Берсерк.4к хп. Что не так с шлемом?


увеличение получаемого физ урона на 49%
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
Sylvanas51 написал:
"
OkeyKeks написал:
"
Sylvanas51 написал:
1000 смертей на циклонщике с facebreaker это очень много?почему он такой хрупкий?или у меня в шмотках что то не так?


Если это циклон не джагга и не глад, то вполне это норм.
1) у тебя примерно 5к хп?
2) нодов на выживаемость не увидел
3) шлем бездна




Берсерк.4к хп. Что не так с шлемом?


Выкидывайте арбуз и берите нормальный шлем с хп и резистами, это не смешно даже. Или респекайтесь в Покорителя. И да, чем меньше ролл увеличения входящего урона, тем лучше.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight


[/quote]

Выкидывайте арбуз и берите нормальный шлем с хп и резистами, это не смешно даже. Или респекайтесь в Покорителя. И да, чем меньше ролл увеличения входящего урона, тем лучше. [/quote]


ну так если все в этих перчах бегают с этим шлемом,значит как то у них удается выживать.резы в норме,просто дохнет на боссах если на милисекунду завтыкать,ну или от чего то не понятного.шлем чутка обновил теперь всего лишь 40% входящего.
Я вот недавно понял что меня Blood Rage иногда убивает.вот это я вообще не ожидал...
"
Sylvanas51 написал:
Я вот недавно понял что меня Blood Rage иногда убивает.вот это я вообще не ожидал...

По Вам дот от блад рейджа бьет в полтора раза сильнее как раз из-за Бездны и восхождения, как и любой другой физ урон. Если еще шок словите, от заряженной земли, например - вас шотнет любая мало-мальски приличная тычка. По сути, Вы себе сделали стеклопушку. Если считаете ее играбельной - пожалуйста, но на рипы тогда не жалуйтесь.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Sylvanas51 написал:
Я вот недавно понял что меня Blood Rage иногда убивает.вот это я вообще не ожидал...

По Вам дот от блад рейджа бьет в полтора раза сильнее как раз из-за Бездны и восхождения, как и любой другой физ урон. Если еще шок словите, от заряженной земли, например - вас шотнет любая мало-мальски приличная тычка. По сути, Вы себе сделали стеклопушку. Если считаете ее играбельной - пожалуйста, но на рипы тогда не жалуйтесь.



Спасибо!Очень даже играбельно)просто не разобрался еще со всеми аспектами)Рипов стало меньше)
Подскажите, пожалуйста, с таким моментом:
У меня по манне не получается активировать 2 вестника (агонии и чистоты).
При 6-ти линке на вестника агонии у меня остается 17.78% манны, а на вестника чистоты не хватает, т.к. удерживает 25% манны
Возможно в билде есть нюансы, как этот момент решить, но я не увидел и не понял...
Подскажите плиз!
"
Подскажите, пожалуйста, с таким моментом:
У меня по манне не получается активировать 2 вестника (агонии и чистоты).
При 6-ти линке на вестника агонии у меня остается 17.78% манны, а на вестника чистоты не хватает.
Возможно в билде есть нюансы, как этот момент решить, но я не увидел и не понял...
Подскажите плиз!

Герои закрыты, непонятно, какую версию билда используете. Я бы рекомендовал все-таки играть через версию с Грядущим бедствием и 2 кинжалами, там проблема с маной решается тушкой.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Подскажите плиз, что мне надо поменять. Играть начал недавно, собираюсь практически по этому билду. Но с 67лвл слишком часто дохну и не могу закончить 10 акт.
Заранее спасибо за ответ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация