[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"

У Вас еще шанс кровотока (мод на шмотке самой) накидывает манакост дополнительно, не давая ничего взамен. Перчи меняйте. Временно накрафтите на кольце втором минус манакост
Да, почему у Вас нет кинжалов "Острие холодного жеелза", они же маст хэв и дешевые? Если хотите, могу Вам подарить их.


Блин, вот не знал, что моды могут влиять на ману. :(
Кинжалов нет, т.к. с нужными цветами и обеими связями не было в трейде, либо стоили от 50 хаосов. Но я смотрел только те, где собственное свойство на + с корости атаки. Куплю пока без этого мода себе сам, спасибо.
я вот только одного не могу понять, этот билд же на жатыу, а не на стандарт. Кластерный самоцвет с гнилыми когтями стоит 26-ь вышек =(

Отсюда вопрос, что делать? Как на этом билде в станларт играть?
"
barada2010 написал:
я вот только одного не могу понять, этот билд же на жатыу, а не на стандарт. Кластерный самоцвет с гнилыми когтями стоит 26-ь вышек =(

Отсюда вопрос, что делать? Как на этом билде в станларт играть?


Покупаете белую болванку 51+ лвл предмета, берете очищалки и алхимки, или хаосы. Крутите, пока не выпадут обновление и гнилые когти.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Здрасте сэры и сэрессы,помогайте. В связи с окончательной и безповоротной смертью джаги в рф билде (помянем) собираюсь пересобраться вот в это. Актуально ли и в каком спеке лучше собираться? (каом или первая сборка)
Почему связка в перчатках не работает? Пихнул всё камни точно так же, но метка не срабатывает с касанием порчи и вихрем.
Как быть с кластерными самоцветами которые стоят по 2воз+ А некоторых вообще нет на тп
Последняя редакция: asisiyss. Время: 3 окт. 2020 г., 5:22:10
Бегло просмотрел форум, так и не понял смысла именно этих кинжалов (Острие холодного железа). Если основной дпс от вестников, а наша задача травить, разве не лучше брать когти + щит (как в альтернативной сборке).
И второй вопрос автору, - я правильно понимаю что от варианта №1 (с рубахой грядущее бедствие) он отказался в пользу Каома ? Актуализировали бы чуток...
P.S. - согласен с постом выше, не вижу что работает "метка"...
Последняя редакция: asasisia. Время: 7 окт. 2020 г., 10:09:02
"
asasisia написал:
Бегло просмотрел форум, так и не понял смысла именно этих кинжалов (Острие холодного железа). Если основной дпс от вестников, а наша задача травить, разве не лучше брать когти + щит (как в альтернативной сборке).
И второй вопрос автору, - я правильно понимаю что от варианта №1 (с рубахой грядущее бедствие) он отказался в пользу Каома ? Актуализировали бы чуток...
P.S. - согласен с постом выше, не вижу что работает "метка"...


Кинжалы дают +6 уровней физ чарам, что бустит вестника неимоверно. Альтернатива - двуручная булава на уровень размещенных камней и урон приспов, но тогда нужны пляски с бубном на тему атакспида.

По поводу актуализации - можете глянуть на пое ниндзе, или, как бюджетный вариант, моего джагера на лиге.

Метку убийцы надо кидать самостоятельно, с касанием порчи она не работает.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 2 нояб. 2020 г., 6:05:05
Вестники чистоты умирают очень быстро, можно ли решить как-то эту проблему?
Билд живой сейчас кто-то знает ?
для тех кому интересно =)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
для тех кому интересно =)


побольше бы инфы под реалии 3.2

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация