[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

1. по камням - спасибо, перекачал их и не заметил D
2. меч уже перекравчивал, поймал 484 бонус к урону и решил что лучше уже будет слишком тяжело поймать, коплю на покупку 6 линкового...
3. сосуд есть про запас, просто привык этот тягать что бы перед боссом юзаться, а то зашел как-то раз без стаков выносливости...
4. на счет перчаток у меня самая головная боль, есть вариант на дпс и на резисты. Выходит так, что с перчами на дпс у меня почти кап (75 / 74 / 75), ради одного % ставить перчи на резы так не хочется... Но а если отменить пассивку на 15% и одеть перчи на резы - тогда капа точно не будет и все будет в районе 70%... Вот и пришел к выводу - оставить дпс вариант + пассивка.
5. насчет пантеона - у меня нету еще ни 1 души пойманной (кря). По этому выбирал сугубо по первым эффектам - Душа Лунарис и Душа Граткул.
"
BadClaus написал:
1. по камням - спасибо, перекачал их и не заметил D
2. меч уже перекравчивал, поймал 484 бонус к урону и решил что лучше уже будет слишком тяжело поймать, коплю на покупку 6 линкового...
3. сосуд есть про запас, просто привык этот тягать что бы перед боссом юзаться, а то зашел как-то раз без стаков выносливости...
4. на счет перчаток у меня самая головная боль, есть вариант на дпс и на резисты. Выходит так, что с перчами на дпс у меня почти кап (75 / 74 / 75), ради одного % ставить перчи на резы так не хочется... Но а если отменить пассивку на 15% и одеть перчи на резы - тогда капа точно не будет и все будет в районе 70%... Вот и пришел к выводу - оставить дпс вариант + пассивка.
5. насчет пантеона - у меня нету еще ни 1 души пойманной (кря). По этому выбирал сугубо по первым эффектам - Душа Лунарис и Душа Граткул.


4. у моего билда 75 резы к стихиям. так что всё возможно.
5. зря ты так к пантеону. некоторые сильные билды даже вокруг него строятся. вкачай как я писал по гайду. оно того стоит.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Перекрафтил меч, вышло 704 дпс.
Переставил Пантеон как у тебя, в ближайшее время займусь поимкой душ.
Из основного остается шестой линк в сворде, найти норм перчи, поймать необходимые зачарования для конечностей в лабе и апнуть 5 уровней, что бы добрать жирка.
То к чему и к каким показателям приходит персонаж - очень радует.
"
BadClaus написал:
Перекрафтил меч, вышло 704 дпс.
Переставил Пантеон как у тебя, в ближайшее время займусь поимкой душ.
Из основного остается шестой линк в сворде, найти норм перчи, поймать необходимые зачарования для конечностей в лабе и апнуть 5 уровней, что бы добрать жирка.
То к чему и к каким показателям приходит персонаж - очень радует.


если не думаешь бегать в каоме, то не парься о 6л в мече.

зачарку в лабе поймать очень сложно. нужно чтобы норм так фортануло. проще купи. можешь на 10% скорости атаки взять. особой разницы не увидишь.

в 1 из банки на хп сделай имунку к заморозке, как в ртутном на скорость бега. это куда важнее чем 2 от шока.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Урон слишком мал...Цена не оправдывает этот билд
В выходные фартануло ажно дважды. Выпало три екза один за другим и тту же выставили мечик 5 линк за эти три екза. Успел купить.

Так же попытался обмозговать идею замена Гибкости Бронна на шкуру Граткула (не дает использовать чары), буст физ урона великолепный, резист к холоду, хп 150 ... как итог работают тотемы, крики, но полнсотью отвалился голем (хз я вообще начинаю сомневаться в его полезности - его тупо ваншотят), и главное отвалилась спешка ВААЛ (хороший буст урона) и две самоактивирующиеся связки на кровавый угар (хороший буст урона) и слабость и раскаленный щит.

Идея мне все еще нравиться, но пока не хвататет знаний, как бустить урон (хотелоьс бы так же с самоактиваторами) но без чар ...
Отмщение оно долбает ток само я правильно понимаю - по идее его можно так же разогнать жестокстью физуроном и так далее(долбают то нас постоянно).
Народ может есть еще скиллы не чарные которые могут помочь при этой идее?
Последняя редакция: Dhussko. Время: 25 июня 2018 г., 5:13:46
"
Dhussko написал:
В выходные фартануло ажно дважды. Выпало три екза один за другим и тту же выставили мечик 5 линк за эти три екза. Успел купить.

Так же попытался обмозговать идею замена Гибкости Бронна на шкуру Граткула (не дает использовать чары), буст физ урона великолепный, резист к холоду, хп 150 ... как итог работают тотемы, крики, но полнсотью отвалился голем (хз я вообще начинаю сомневаться в его полезности - его тупо ваншотят), и главное отвалилась спешка ВААЛ (хороший буст урона) и две самоактивирующиеся связки на кровавый угар (хороший буст урона) и слабость и раскаленный щит.

Идея мне все еще нравиться, но пока не хвататет знаний, как бустить урон (хотелоьс бы так же с самоактиваторами) но без чар ...
Отмщение оно долбает ток само я правильно понимаю - по идее его можно так же разогнать жестокстью физуроном и так далее(долбают то нас постоянно).
Народ может есть еще скиллы не чарные которые могут помочь при этой идее?


ну попробуй) я этот билд долго доводил до ума. и лучше бронна или каома тут просто не придумать. ну если только с осквернением что-то задумать. по поводу чарных скиллов всё просто: ты ведь уже прошёл всю сюжетку? просто в последнем городе подойди к продавцу. там все камни что есть в игре продаются.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
"
Dhussko написал:
В выходные фартануло ажно дважды. Выпало три екза один за другим и тту же выставили мечик 5 линк за эти три екза. Успел купить.

Так же попытался обмозговать идею замена Гибкости Бронна на шкуру Граткула (не дает использовать чары), буст физ урона великолепный, резист к холоду, хп 150 ... как итог работают тотемы, крики, но полнсотью отвалился голем (хз я вообще начинаю сомневаться в его полезности - его тупо ваншотят), и главное отвалилась спешка ВААЛ (хороший буст урона) и две самоактивирующиеся связки на кровавый угар (хороший буст урона) и слабость и раскаленный щит.

Идея мне все еще нравиться, но пока не хвататет знаний, как бустить урон (хотелоьс бы так же с самоактиваторами) но без чар ...
Отмщение оно долбает ток само я правильно понимаю - по идее его можно так же разогнать жестокстью физуроном и так далее(долбают то нас постоянно).
Народ может есть еще скиллы не чарные которые могут помочь при этой идее?


ну попробуй) я этот билд долго доводил до ума. и лучше бронна или каома тут просто не придумать. ну если только с осквернением что-то задумать. по поводу чарных скиллов всё просто: ты ведь уже прошёл всю сюжетку? просто в последнем городе подойди к продавцу. там все камни что есть в игре продаются.


Да это я посмотрел уже просто из прямого и очевидного это связка на урон через отмщение и пока все ... возможно есть какие хитрожопые варианты через таланты или еще какие преобразования, ведь я правильно понимаю что ГОРН (меч) рубит все кроме физухи не тольок в своих сокетах, но и вооще все? (Раньше ядумал что ограничения распространяются лишь на собственные дырки, потому и купил Шкуру Граткула, хаха потом долго смеялся на тем что даже голем молний на активируется, хотя он и в сапогах).

ПыСы: я билд не хаю все отлично, но вот купил Бронна сделал в ней 6 сокетов и черт побери уже 500 цветных сфер чтобы покрасить под вихрь - ответ все впустую. Поэтому пока ищу промежуточный вариант.
ПыПыСы: Каома? но она же без сокетов куда тотемную связку совать?
Последняя редакция: Dhussko. Время: 25 июня 2018 г., 5:53:40
такой вопрос, несгибаеммый (пасивка 5% урона за заряд) стакается с перчами тараны Верузия 4% урона за заряд выносливости ? Просто думаю верузию сменить на перчи с 20% увеличение глобального урона, что лучше будет?
"
cymi написал:
такой вопрос, несгибаеммый (пасивка 5% урона за заряд) стакается с перчами тараны Верузия 4% урона за заряд выносливости ? Просто думаю верузию сменить на перчи с 20% увеличение глобального урона, что лучше будет?


Если я не ошибаюсь то да стакается. Когда свои Тараны одел урон подрос. Туда же будет стакаться от камня поддержки Заряды выносливости от оглушения, но я его пока не использовал ни разу .. у меня увечье стоит пока.
Тараны менять на другой урон я думаю не стоит, а вот поменять на рефлекты и ХП почти все авторы гайдов рекомендуют, но оени сцук дорогие)) я пока так и не поменял.
Последняя редакция: Dhussko. Время: 25 июня 2018 г., 6:32:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация