[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
__Rocky__ написал:
barracuda08, ясно. Тогда есть ли смысл делать отдельную полноценную связку для магмового удара например для атаки в соло цель, ведь при этом мы будем получать и шары с этой связки и шары срабатывающие автоматически с топора? Ну вот например, чтоб не тратить гнезда в другом шмоте, сделать 6 связей в топоре, воткнуть туда магмовый удар+5 камней поддержки. В шлеме останется циклон для зачистки пачек мобов(там вроде дамага должно хватить и с 5 камнями поддержки в топоре), а в боссов долбить магмовым ударом в топоре, плюс будет срабатывать автоматический каст, тоже с 5 камнями поддержки. Есть ли в этом смысл, или это будет какая то дичь?)))

вообще не имеет. в топор вставляешь камни, усиливающие "врощенные" в нгамаху шарики. линк там не нужен. в тело - циклон (если бронн / брюхо) или в голову циклон, если каом. иметь 2 атакующих скила нет смысла - нормально не раскроет себя ни 1 из них.
если хочешь играть через магму, так играй через нее напрямую. билд с шипом грелься через джагера вполне играбельный и относительно бюджетный
после небольших тестов с ХХ:
минусы:
- нехватка резов компенсируется нодом / камнями, теряя более полезные свойства;
- дико бесит фликер-мод, похищенный с мобов (определился для себя что этой эпилепсией играть точно не буду);
- за 40+ экзов можно собрать несколько персов =)
плюсы:
- прирост дамага по боосам / редким мобам (на самом деле прирост мизерный, но все же);
- ауры / бафы и прочие ништяки, ради которых и был всязт ХХ;
- прирост дамага и хп (от силы) и доп ловкость (для тех у кого с ней проблемы)

вывод: брать и не думать, если есть валюта)
У меня вопрос к знающим. Теперь кольца Путь каома ( Kaom's Way Coral Ring ), которые апгрейженые, они не дают 0.4% регена нр при атаках? (я именно при реген при атаках. а не про реген за каждый заряд) А только 2-4 регена нр за удар?

+4 Life gained for each Enemy hit by your Attacks

раньше вроде было

0.4% физического урона от атак похищается в виде здоровья
Последняя редакция: barracuda08. Время: 7 нояб. 2018 г., 8:57:57
"
barracuda08 написал:
У меня вопрос к знающим. Теперь кольца Путь каома ( Kaom's Way Coral Ring ), которые апгрейженые, они не дают 0.4% регена нр при атаках? (я именно при реген при атаках. а не про реген за каждый заряд) А только 2-4 регена нр за удар?

+4 Life gained for each Enemy hit by your Attacks

раньше вроде было

0.4% физического урона от атак похищается в виде здоровья

Было, но убрали. Изменили в 2.0
"
barracuda08 написал:
А только 2-4 регена нр за удар?

Не регена, а моментальный лич. Т.к. отменили старое соглашение с ваал, то часто это лучше.
А самоцветы Степной пожар получается что не работают на встроенный в топор навык?
"
__Rocky__ написал:
А самоцветы Степной пожар получается что не работают на встроенный в топор навык?


нет, не работает.

я прочитал то, что ты писал выше. чтобы демаг в билде с нгамаху раскрылся максимально (энд гейм) необходимо в нгамаху вставлять только камни поддержки, чтобы максимально усилить шарики из него. если хочешь делать билд через molten strike то тут есть возможность усилить урон по "соло таргету", т.е. обычно тупо меняют камень поддержки, например вместо "зова предков" поставить другой, который будет бустить урона, но тем самым с ним скорость зачистки карты станет помедленнее. у циклона такой возможности нет. да и смысла особо нету.

перчи "+20% урона в ближнем бою" бустят урон и циклона, и шариков из нгамаху.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Последняя редакция: OkeyKeks. Время: 8 нояб. 2018 г., 10:54:40
Ясно, спасибо.
Блин, амулет дорогой, а тянуться за воплощением огня в дереве далековато((
"
__Rocky__ написал:
Блин, амулет дорогой, а тянуться за воплощением огня в дереве далековато((

Ну, альтернативы нет. Хотя пока нет валюты, можно взять нод, а потом скинуть "лишнее"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация