Падение Ориата - Творческий конкурс

А как модератором чата стать?
Полный игровой сервис от гильдии DOLG → https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26588
"
Alexander_GGG написал:
"
Да я только ЗА то, чтобы модераторы в ру-глобале появлялись почаще.

Тут как то делать было нечего, я включил чат, ну и ввязался в срачь там. И вдруг бац, все начали замолкать и я попал под раздачу, мне дали 3 (или 5, не помню уже) минуты мута, так я аж чуть не прослезился от радости, что вот ! наконец то появился модератор и в ру-глобале ! аллилуйя, блядь !

Но, к сожалению, модератор там это большая редкость.

Все модераторы следят сразу за всеми чатами.

Как только вы отправляете жалобу на сообщение, модератор получает её, вне зависимости от чата.

Используйте функцию отправки жалобы, это очень сильно помогает очищать чаты.


Да ладно заливать, сколько не посылал жалоб в чате - из нескольких десятков случаев, только один или два раза и сработало. Обычно вообще полное игнорирование.


We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 21 сент. 2017 г., 11:33:41
"
MSSERG написал:
А как модератором чата стать?

Задонать 10тонн баксов и тебя сделают модератором ;D (шутка)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 21 сент. 2017 г., 11:35:18
Вот то что получилось у меня, спасибо за конкурс, люблю в них очень участвовать, но больше люблю видео-конкурсы) Всем удачи!

Последняя редакция: _elagor_. Время: 21 сент. 2017 г., 17:54:01
"
Alexander_GGG написал:
Все модераторы следят сразу за всеми чатами.

Как только вы отправляете жалобу на сообщение, модератор получает её, вне зависимости от чата.

Используйте функцию отправки жалобы, это очень сильно помогает очищать чаты.


Много отправляю жалоб, и на русском, и на английском, дела не меняет. Редко когда замолкают, и то наименее провинившиеся. Причём я репорчу не за срач (для меня это нормально), а за торговлю в общем.

Хотя, учитывая что РУ чатов всего 2-3, смысла нанимать отдельного русскоговорящего модера особо нет.



Заблудились малёха)
"
RRocket написал:
...
Заблудились малёха)


Комикс рисуешь ? Вполне норм заходит, дерзай, удачи !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 24 сент. 2017 г., 9:35:58
"
RRocket написал:



Заблудились малёха)


красиво
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Рисую мышкой, так, что не серчайте)) Рисунок ещё дорабатывается.

История

Последняя редакция: MagicSayron. Время: 27 сент. 2017 г., 7:55:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация