Отзывы о сделке дня

Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
A:Каждый день

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
А:Нет (Дорагааа!... бюджетнику не потянуть Т_Т)

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
А:Редко

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
А:Безразлично

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
А:90%

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
А:Сделать саму скидку - больше, было бы здорово.

А по поводу мусора скопившегося ранее из сундуков (дублей и т. п.), было бы здорово иметь возможность сдать всё это и получить компенсацию (скажем 10 копеек за трэш, 15 - за норм, и 25 - "уник" транзакцию), ТОЛЬКО НЕ ПРОКЛЯТЫМИ СУНДУКАМИ!!! Ненавижу их и всё равно агрюсь каждый раз и получаю гавно.

Последняя редакция: Kerrubus. Время: 19 сент. 2017 г., 16:34:52
Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
A: Почти каждый день

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
A: Для РУ региона цены великоваты, потому покупать приходиться только то что действительно нужно/очень нравится. Купить что-то интересное, но пока не используемое (например скин для СРС - Вороны) непозволительная роскошь

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
A: Нет

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
A: Неважно

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
A: 50/50 скидка дня/пакеты поддержки

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
A: Возможно стоит объединять их в единую тематику и увеличивать количество единомоментно продаваемых товаров. Пример - сегодня день милишника - скидки на внешки мечей и внешки для мили скилов... и.т.д.
Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
A:Когда скучно, т.е. редко.

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
A:Нет, нет, еще раз нет.

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
A:нет

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
A:определённый тип.

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
A:покупал только 2 сундука по скидке дня, остальное брал во время распродажи секций сундука, и череп с торговой площадки steam.

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
A:В системе скидок дня-все устраивает.

Дополнительно о микротранзакция(МТ).
1. Не устраивают цены на рынке МТ в целом. Вкладки приходится покупать для комфортной и приятной игры, поэтому цена на них хоть как-то оправдана(аналог прем-танка в WoT). Косметика имеет слишком завышенные цены.
2. Склад хлама МТ в сундуке. НУЖНА ОПЦИЯ для превращения повторяющихся/ненужных МТ в что-либо полезное. Например в пыль, из которой можно слепить другую МТ.
3. Для новых игроков(да и не только) выгоднее получить косметику с наборов поддержки и потратить монеты на вкладки, нежели покупать её во внутриигровом магазине. Что не стимулирует тратить деньги на внешку, а вынуждает подождать новые наборы.
Q: Как часто вы проверяете скидки дня?
A: Каждый день

Q: Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
A: Скидку на сеты по 400+ монет и на миркотранзакции 200+ монет хотелось бы чуть больше(немножко)

Q: Вы пользуетесь списком наблюдения?
A: Да

Q: Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
A: И так и так хорошо, у вас оба варианта проходят от разу к разу и меня они полностью устраивают.

Q: Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
A: 100%

Q: Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
A: Что нибудь вроде накопительной скидки - больше покупаешь больше персональная скидка (пример волк 150 монет, со скидкой 105 монет, если покупал микротранзакции ранее на какое то количество монет + ещё скидка и тоговая цена пета например 90 монет)
Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
A:Примерно раз в месяц.

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
A:Нет.

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
A:Да, но очень редко.

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
A:Я предпочитаю определенную тематику.

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
A:100%.

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
A:Сделать скидки несколько более существенными.

Дополнительные вкладки - это мастхэв. Это позволяет экономить кучу места и осуществлять эффективный внутриигровой обмен валютой и предметами. Однако я не настолько проникся Path of Exile, чтобы отдавать больше 1,5к рублей за набор не влияющих на игровой процесс текстур. С одной стороны, я ценю вклад разработчиков в создание контента, но с другой - оптимизация по сей день оставляет желать лучшего.
Спасибо за возможность принять участие в подобного рода опросе.
Как часто вы проверяете скидки дня?

каждый день если есть монеты.

Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?

когда как.

Вы пользуетесь списком наблюдения?

да


Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?

без разницы


Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?

80-90%

Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?

чтобы товары из списка наблюдения как то подсвечивались в общей куче. рассылка это хорошо, но все равно отак было бы нагляднее.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация