Отзывы о сделке дня

Как часто вы проверяете скидки дня?
Пока есть монеты - каждый день, т.к. нет никакого календаря, чтобы заранее подготовиться.

Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
В основном - да, учитывая начальную стоимость. Но это всё равно, как у нас принято говорить - обдиралово.

Вы пользуетесь списком наблюдения?
Да.

Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
Оба варианта. Первый позволяет взглянуть, что можно вообще взять под какой-то сет или навык. Второй просто охватывает большее количество этих вариантов, но только в рамках конкретного слота.

Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
Больше 80%. Начальная цена слишком огромна для наших реалий. Саппрт паки були взяты из тех же соображений: пакет МТХ и поинтов на почти полую стоимость - выгодная сделка.

Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
Распродажи отдельных частей сетов. Я понимаю, что коробки там, все дела, люди, которым не хватает только одной какой-то части из всего сета. Но когда на распродаже весь сет стоит 310 поинтов, а отдельно доспех из этого сета все 250 - это как-то напрягает маленько. И да, я не хочу брать весь сет целиком, потому что тогда появятся дубликаты уже имеющихся у меня частей, которые я всё равно никогда не буду использовать, потому что с новой системой МТХ мне даже не надо персонажа менять, чтобы снять с него что либо и надеть на используемого в данный момент.
E = mc^(OMG)/wtf
"
vitamin-pinsk написал:
А устраивает ли вас производительность...
НЕТ))))


Да заткнись ты уже , попроси у своей мамки новый компуктер. Таких как ты нужно банить.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
A:Почти каждый день (до покупки определенного сета каждый день)

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
А:Нет

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
А:Пользовался до покупки определенного сета

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
А:Наверное определенного типа было бы удобнее, т.к. "одна тема" достаточно расплывчатое понятие

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
А:Все за исключением парочки сундуков

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
А:Как уже многие сказали для русского сообщества хотелось бы видеть цены ниже. Если сделать цены достаточно низкие что бы, например, студенты могли себе позволить спокойно сетик по душе а еще и не один то у вас бы все товары разлетались как горячие пирожки и прибыли было бы гораздо больше.

Так же можно устраивать какие-то крупные скидки на какие-то мировые праздники типа нового года и т.п.

P.S. Еще было бы прикольно что-нибудь сделать с "двойниками" из сундуков. А то лежат мертвым грузом. Обмен например на что-то равноценное или возможность сдать шмотку за еще одну попытку его открыть...
Последняя редакция: MrLark. Время: 19 сент. 2017 г., 13:19:31
"
vitamin-pinsk написал:
А устраивает ли вас производительность...
НЕТ))))


АХахха Братан ты сейчас исполнил ) Ору во все горло!!ЗАХАХХААХ
Сейчас бы они тут такую тему сделали..было бы весело в теме...просто был ты трешь)
"
KirowGod1337 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
А устраивает ли вас производительность...
НЕТ))))


Да заткнись ты уже , попроси у своей мамки новый компуктер. Таких как ты нужно банить.

Затыкать рот ты будешь своим кентам или дома родственникам. Аутяга .
отвечу это просто О...... ну вы поняли :)
хотелось бы скидки на части сетов. с ящика упали голова и ноги , покупать брюхо по фулл прайсу:? не спасибо не буду
Как часто вы проверяете скидки дня?
каждый день
Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
не устраивает, слишком дорого для стран СНГ.
Вы пользуетесь списком наблюдения?
Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
и того и другого
Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
1 процент
Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
ЦЕНУ, уменьшить цены в самом магазине
1. Ежедневно.
2. Не устраивает, но я ничего не могу поделать.
3. Пользовался, но так и не понял как оно работает.
4. Оба варианта.
5. Наверное процентов 80-90.
6. Добавить опцию подарить другу, как было раньше. Вернуть как было на Гарене, чтоб купленные монеты шли в зачёт саппорт паков по накопительной системе.
Как часто вы проверяете скидки дня?
- Регулярно.

Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
- Не устраивает, ещё бы на 10-20% снизили стоимость приобретения монет (А то с такими курсами совсем разорится можно).

Вы пользуетесь списком наблюдения?
- Редко, но только тогда когда необходимо что-то определенное приобрести.

Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
- В принципе без разницы. Но было бы удобнее если в один день скидки были на огненные скины, в другой на электрические и т.п. то есть по определенному типу.

Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
- 30%.

Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
- Конечную стоимость микротранзакций было бы неплохо подгонять в сторону пользователей до стоимости покупки пакетов монет. Например, сет брони по нынешней системе скидок выходит в 315 или 280 монет, а значит пользователь, который мечтает приобрести его обязан будет купить пакеты из 200 + 100 + 50 (350) или во втором случае 200 + 100 (300), таким образом затратив 1820 рублей и 1560 рублей соответственно. Совсем другое дело если подогнать стоимость в сторону пользователя (конечный потребитель) до 300 и 250 монет, что существенно повлияет на затраты игрока и на его желание донатить в игру, так как ему не нужно будет приобретать в обоих случаях лишние 50 монет за 260 рублей.

Спасибо.
1. Как часто вы проверяете скидки дня?
1. Проверяю ежедневно.

2. Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
2. Вполне.

3. Вы пользуетесь списком наблюдения?
3. Да, конечно.

4. Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
4. Не имеет значения, во многих распродажах попадаются интересные мтх.

5. Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
5. Около 30%.

6. Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
6. Скидка на сеты экипировки, распространялась на отдельные части, особенно это стало критично с появлением сундуков. А также необходима возможность "разбивать" мтх и за "пыль" покупать другие мтх (из определённого списка), у любого игрока покупающего сундуки есть большое количество одинаковых мтх.
Последняя редакция: aannova. Время: 19 сент. 2017 г., 14:30:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация