3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Kibell написал:
...


Приветули. Тэк, гемы без качества, это важно. Хп на биже мало. Флакон умирающее солнце купи, он очень сильно тебе соло цель поднимет, как и чарка на доп снаряд Очереди на голове.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 30 марта 2018 г., 18:43:24
про флаконы - отдельная тема, он усилит то, что уже есть, добавив снарядов. проблема в том, что мало урона со снарядов. тултип показывает 20к с баража, в ПОБ - 26к, при том, что хочется тысяч 60, и я не думаю что качество гем тут чтото решит. и почему то ПОБ показывает с 6л воспитанием ириэла куда меньший дамаг, чем с моей бездной. Хотя вру, сейчас с баража - 31к, проверил, а еще в связках камней рекомендует воткнуть урон холодом, вместо замедленных снарядов, с нним дпс максимален. В общем, буду ковырять, улучшать, качать, докупать и максить, несмотря на кучу минусов и дорогостоящесть - билд реально тянет к себе, магия какая-то) загрузил тут твоего перса - 120к дпс со снаряда очереди без бафов... вот это... да...
Последняя редакция: Kibell. Время: 30 марта 2018 г., 20:43:33
"
Kibell написал:
про флаконы - отдельная тема, он усилит то, что уже есть, добавив снарядов. проблема в том, что мало урона со снарядов. тултип показывает 20к с баража, в ПОБ - 26к, при том, что хочется тысяч 60, и я не думаю что качество гем тут чтото решит. и почему то ПОБ показывает с 6л воспитанием ириэла куда меньший дамаг, чем с моей бездной. Хотя вру, сейчас с баража - 31к, проверил, а еще в связках камней рекомендует воткнуть урон холодом, вместо замедленных снарядов, с нним дпс максимален. В общем, буду ковырять, улучшать, качать, докупать и максить, несмотря на кучу минусов и дорогостоящесть - билд реально тянет к себе, магия какая-то) загрузил тут твоего перса - 120к дпс со снаряда очереди без бафов... вот это... да...

Джевелы и бижа дает овер дофига, нафиг тебе боссы? Серьезно вот нафиг?
"
Kibell написал:
ну вот приглянулся мне этот билд, честно запал по роликам на ютубе, когда разлетается все в хламину от малейшего дуновения.
собрал, вложил не мало, сейчас мой перс стоит экзов 20, если не больше уже...
ииии - НИЧЕГО. урона катастрофически не хватает, хп тем более, после т10 карт играеш как в рулетку, рипаешся от случайных тычек. не могу толком даже прокачаться после 88 лв, если стараться не скипать босов.
вдвойне обидно, когда зашугалый стример из говна, палок и пары экзов собирает аналогичного лукаря, только с уроном выше в 3 раза и фейстанчит спокойно минотавра.
перс мне действительно нравится, играть приятно, звуки от кинетик бласта с вестником льда - просто лучшая озвучка атакующего скила, учитывая что звуки в пое очень часто раздражающие.
кроме того, один из самых дорогих билдов вынужден скипать процентов 40 карт - рефлект элем урона - рип, мобы имеют шанс избежать стихийных состояний - режет урон по толпе в нолину, нет лича - рип, два боса - рип, в общем все очень плохо...
если кто подскажет, в чем моя проблема и как ее исправить - буду благодарен, но когда после череды смертей на 70% уровня, ты видишь что качаться собсно придется заново - руки автоматически загружают заимбованого големовода и т15 карты проходятся закликиванием удара щитом...


Давай так. Сделаешь гемы 20/20, возьмёшь нормальные джевелы как в гайде, купишь винктар и умирающее солнце. Потом можно будет смотреть, пока что это всё на троллинг похоже.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
"
ну вот приглянулся мне этот билд, честно запал по роликам на ютубе, когда разлетается все в хламину от малейшего дуновения.
собрал, вложил не мало, сейчас мой перс стоит экзов 20, если не больше уже...
ииии - НИЧЕГО. урона катастрофически не хватает, хп тем более, после т10 карт играеш как в рулетку, рипаешся от случайных тычек. не могу толком даже прокачаться после 88 лв, если стараться не скипать босов.
вдвойне обидно, когда зашугалый стример из говна, палок и пары экзов собирает аналогичного лукаря, только с уроном выше в 3 раза и фейстанчит спокойно минотавра.
перс мне действительно нравится, играть приятно, звуки от кинетик бласта с вестником льда - просто лучшая озвучка атакующего скила, учитывая что звуки в пое очень часто раздражающие.
кроме того, один из самых дорогих билдов вынужден скипать процентов 40 карт - рефлект элем урона - рип, мобы имеют шанс избежать стихийных состояний - режет урон по толпе в нолину, нет лича - рип, два боса - рип, в общем все очень плохо...
если кто подскажет, в чем моя проблема и как ее исправить - буду благодарен, но когда после череды смертей на 70% уровня, ты видишь что качаться собсно придется заново - руки автоматически загружают заимбованого големовода и т15 карты проходятся закликиванием удара щитом...

Щас профиль открою,чекни моего перса.Вложил 1 экз в перса,6л царицу сделал сам.Ушло много,но не считал сколько.Думаю повыгоднее вышло,чем у вориси.У меня нет нормального амулета,поэтому ношу биско с плоховатым роллом(который сам выбил и 1 диваном сделал такой ролл ещё до фикса биско).Кольца тоже не о чём.На 2 таких кольца потратил 20 хаосов.Ботинки выпали(раньше носил боты за 3 хаоса).Пояс купил за 1 хаос,он очень плохой.Щит купил за 8 хаосов.Палку тоже за 8.Шапку зачарил сам,как и ботинки с перчатками.(поверь это не так и сложно как кажется,этим персом можно спокойно убивать изария за 1 секунду ещё в 5л).Все абисс джевелы нароллил сам.Мб тут и 3 экза в билд закинуто было,но в итоге говорю о том,что не стоит писать о том,как ты якобы 20 экзов на билд потратил и он даже т10 не можем пройти.В этом шмоте я прохожу все карты до т14 с любыми модами кроме пут времени(противные),элем рефлекта(рип)и отсутствие лича(проходил т11 спайдер лес и 3 раза рипнулся из-за лича там).Крч много текста левого написал,но суть ясна,что лучший шмот на персонажа тот,который либо купил за 1 миррор либо выбил сам.
Небольшой вопрос - что бы засунуть вместо спешки ваал в связку с сотворением чар при получении урона? Ведь теперь умения ваал с этим камешком не срабатывают...
"
Небольшой вопрос - что бы засунуть вместо спешки ваал в связку с сотворением чар при получении урона? Ведь теперь умения ваал с этим камешком не срабатывают...

Активируй сам спешку...1 кнопка 1 раз за карту.(на боссе если что её надо прожать)
"
Sonck написал:
"
Небольшой вопрос - что бы засунуть вместо спешки ваал в связку с сотворением чар при получении урона? Ведь теперь умения ваал с этим камешком не срабатывают...

Активируй сам спешку...1 кнопка 1 раз за карту.(на боссе если что её надо прожать)

Вопрос не о том как активировать спешку, и где её надо прожимать)))
А о связке камней - конкретно сотворение чар при получении урона.
"
Auricym написал:
А о связке камней - конкретно сотворение чар при получении урона.



+
Только на 4 снаряда(Много дополнительных снарядов)

Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 9 апр. 2018 г., 13:54:36
"
Небольшой вопрос - что бы засунуть вместо спешки ваал в связку с сотворением чар при получении урона? Ведь теперь умения ваал с этим камешком не срабатывают...
Ну не работает квдт со спешкой ваал.Дак и не должна работать эта связка!Нафига ей посреди карты самой активироваться?По моему комменту и так несложно было догадаться,что нам и не надо,чтобы эта спешка ваал активировалась сама.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация