3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Kibell написал:
аааа, я с тя просто ору уже))))))))) именно этот суфикс я и имел в виду, когда писал о хп за тычку. я про ваал пакт говорил - о его нерфе, боже ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО... и в случае очереди это кольцо не даст достаточного отхила, чтобы фэйстанчить эндгеймконтент.

"
Kibell написал:

мгновенного отхила от дамага больше нет, никак ты его не достигнеш.


я думаю, любой кто тебя тут почитает, поорет с тебя. гейн можно разогнать до ~100 за удар + лич с нодов, что в купе позволяет фейстанчить любой контент, кроме ваншотов, что очевидно.
при чем тут нерф вп и нерф билда, ты что, хлебушек с двухзнычным iq? хотя чо удивляться, ведь когда у тебя отбирают возможность играть в игру нажимая только пкм, ты называешь это ослаблением билда)))000
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 апр. 2018 г., 14:38:16
"
"
Kibell написал:
аааа, я с тя просто ору уже))))))))) именно этот суфикс я и имел в виду, когда писал о хп за тычку. я про ваал пакт говорил - о его нерфе, боже ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО... и в случае очереди это кольцо не даст достаточного отхила, чтобы фэйстанчить эндгеймконтент.

"
Kibell написал:

мгновенного отхила от дамага больше нет, никак ты его не достигнеш.


я думаю, любой кто тебя тут почитает, поорет с тебя. гейн можно разогнать до ~100 за удар + лич с нодов, что в купе позволяет фейстанчить любой контент, кроме ваншотов, что очевидно.
при чем тут нерф вп и нерф билда, ты что, хлебушек с двухзнычным iq? хотя чо удивляться, ведь когда у тебя отбирают возможность играть в игру нажимая только пкм, ты называешь это ослаблением билда)))000

а раньше можно было взять ВП и не морочиться разгоняя хп за тычку на куче предметов, жертвуя полезными суфиксами - это нерф чувак, ознакомся - пришли к выводу, о котором я и писал в самом начале. речи о том, что мне нужна игра пкм небыло, я лишь утверждал о ослаблении билдов через ваал пакт, видосы с которым висят на первой странице. а ты, внезапно, начал это отрицать, пытаясь оправдать вещь, к которой собсно отношения в принципе не имееш. все, устал от тебя, говори со стенами.
Последняя редакция: Kibell. Время: 15 апр. 2018 г., 14:54:07
"
Kibell написал:

а раньше можно было взять ВП и не морочиться разгоняя хп за тычку на куче предметов, жертвуя
я полезными суфиксами - это нерф чувак, ознакомся - пришли к выводу, о которой я и писал в самом начале. речи о том, что мне нужна игра пкм небыло, я лишь утверждал о ослаблении билдов через ваал пакт, видосы с которым висят на первой странице. а ты, внезапно, начал это отрицать, пытаясь оправдать вещь, к которой собсно отношения в принципе не имееш. все, устал от тебя, говори со стенами.

а раньше нельзя было минотавра за 1 секунду убивать не имея миррор гира подобными билдами, или фулового шейпера на 3 стадии, а сейчас пожалуйста. БИЛД СТАЛ СЛАБЕЕ. твои слова, хлебушек, только ты зациклился на одном вп.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"чушь тобою написанная"

ВЕСЬ этот разговор начался с того, что я упомянул нерф ваал пакта, о нем мы и говорим - прозрей же. да я на нем зациклен, потому что именно ЭТО мы и обсуждали. то, что ты ушел в глубокие дали своего "разума" - твои проблемы. немного советов тебе (а вдруг достучусь, бывают же сюрпризы):
- не оскорбляй собеседника - в интернете это бессмысленно.
- не используй все эти бтв, эгнивей и прочую хреноту - смешно тебя читать, серьезно не воспринимаешся
- не оскорбляй первым, если уж очень хочется - сразу становишься в более слабой позиции
а теперь иди в чс.
Последняя редакция: Kibell. Время: 15 апр. 2018 г., 15:08:56
"
Kibell написал:
"
"чушь тобою написанная"

ВЕСЬ этот разговор начался с того, что я упомянул нерф ваал пакта, о нем мы и говорим - прозрей же. да я на нем зациклен, потому что именно ЭТО мы и обсуждали. то, что ты ушел в глубокие дали своего "разума" - твои проблемы. немного советов тебе (а вдруг достучусь, бывают же сюрпризы):
- не оскорбляй собеседника - в интернете это бессмысленно.
- не используй все эти бтв, эгнивей и прочую хреноту - смешно тебя читать, серьезно не воспринимаешся
- не оскорбляй первым, если уж очень хочется - сразу становишься в более слабой позиции
а теперь иди в чс.

василий или алеша, как тебе удобнее, почитай кто кого начал первым оскорблять))00
перечитай свои месаги на тему твоих утверждений, ЧТО БИЛД СТАЛ СЛАБЕЕ по твому мнению <- я выделил специально, а то ты пропускаешь это.

так вот по твоему сабжу еще раз: дпс билды сильно апнули, очень сильно, единственное что у них забрали - возможность афк играть в эту игру, все.
ты прежде чем советы давать, русскому языку обучись, а то смешно читать "умные" советы от безграмотного человека
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 апр. 2018 г., 15:17:14
Окей, если очень хочется дое#аться до того, что ты не можешь фейстанчить что-то там без старого вп, то я скажу так. Тебе не нужно ничего фейстанчить, если все умирает за секунды. Тот же минотавр у меня на видео умирает дольше, чем умирает сейчас.
¯\_(ツ)_/¯
гайд замечательный но в силу того я то я нубас не понимаю что делать с манной? до 65 бегал с воровской мукой проблем не было, а после заметил на другие ради статов и теперь манна улетает за пару плюх.
"
batlam написал:
гайд замечательный но в силу того я то я нубас не понимаю что делать с манной? до 65 бегал с воровской мукой проблем не было, а после заметил на другие ради статов и теперь манна улетает за пару плюх.


Привет. Спасибо)
Открой профиль, скорее всего у тебя мана лич не взят в дереве.
¯\_(ツ)_/¯
и вправду в глаза долблюсь и не заметил такой важный пойнт))
"
Kibell написал:
"
"чушь тобою написанная"

ВЕСЬ этот разговор начался с того, что я упомянул нерф ваал пакта, о нем мы и говорим - прозрей же. да я на нем зациклен, потому что именно ЭТО мы и обсуждали. то, что ты ушел в глубокие дали своего "разума" - твои проблемы. немного советов тебе (а вдруг достучусь, бывают же сюрпризы):
- не оскорбляй собеседника - в интернете это бессмысленно.
- не используй все эти бтв, эгнивей и прочую хреноту - смешно тебя читать, серьезно не воспринимаешся
- не оскорбляй первым, если уж очень хочется - сразу становишься в более слабой позиции
а теперь иди в чс.

Сейчас бы со стандарта попердеть про нерф ваал пакта полугодичной давности...
Легаси винктор купи и бегай, в чем проблема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация