3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
eqltw написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
eqltw написал:
Автор, подскажи пожалуйста, столкнулся с проблемой очень слабого урона в одну цель, моя очередь вообще не дамажит( я не успеваю отвампирится(
сносит практически каждый босс выше т12 =(
Герой открыт у меня, глянь по заряду, вроде и нормально, но не вытягиваю( как можно решить проблему?
А ещё значительно меньше чем у тебя урон, без бафов с кинетика 19к, с очереди 24к:/
Класс восхождения у меня налётчик


Привет. На ботинках лучше зачарку иметь (в гайде есть, ту, что на добавленный урон), а не резисты, она не плохо соло цель бустит. У тебя зачем-то меткость на кольце с опалом, хотя сам ты юзаешь уник щит. Замени тогда либо кольцо, либо щит. Если будешь менять щит, ищи такой, чтобы оставалось место под крафт веда, ну или купи с уже накрафченным. Тк ты используешь уник ванд, то на биже, вообще на всей в идеале иметь плоский урон молнии. Ну и Винктар. Нужен Винктар к атакам или хотя бы с пенетрой, если к атакам пока дорого. Джевелы еще поменяй на хп+2 дамаг мода.

щит поменял, похожий на твой, если с ботинок сниму резы очень сильно просяду:(
по поводу плоского урона лайт, подобавлял на кольцах зачарки, амулет подыщу похожий на твой
вот с джевелами если честно не очень понял:(


Я, кстати, еще заметила у тебя на поясе хп нет. Вот замени еще его с хп и побольше резов возьми. На перчатках так же можно больше резов. Попробуй базу эту эссенцией покрафтить, что плоский урон дает. Там тир эссенции не особо важен (не обязательно крафтить самой высокой).
Ну у тебя на джевелах есть хп и 1 дамаг мод (урон от молнии), а остальные моды бесполезные. Замени на хп+2 дамаг мода (типа урон молнии и урон снарядами/скорость атаки). Про винктар не забудь.
¯\_(ツ)_/¯
спасибо) буду пробывать)
Что скажешь если вместо твоей ауры холода взять связку - Blashemy + Projectile weakness?
и можешь заглянуть на моего перса подсказать что менять в первую очередь ? )
"
ITALJANECC написал:
Что скажешь если вместо твоей ауры холода взять связку - Blashemy + Projectile weakness?
и можешь заглянуть на моего перса подсказать что менять в первую очередь ? )


В ауре холода весь кайф, что враги, как бы "взрываются" пачками. А у блашеми аое маленькое, надо, чтоб враг рядом был, чтобы проклясть его, а это вообще не про этот билд, у тебя все за экраном умирать должно)

В первую очередь ээээээ даже не знаю. Все ?:D Почитай гайд, там про КАЖДУЮ вещь расписано, что на ней нужно искать, что с чем носить и так далее ;)
¯\_(ツ)_/¯
Господа, подскажите
на видео часто видно, как из земли появляются сосульки и взрываются, это что (умение, скил или?)
И ещё, а "боевой раж" как работает в такой связке?
"
ISberk написал:
Господа, подскажите
на видео часто видно, как из земли появляются сосульки и взрываются, это что (умение, скил или?)
И ещё, а "боевой раж" как работает в такой связке?


Сосульки это мтх. Покупать тут.

Вестник "взрывает" пачку мобов, отчего на соседнюю пачку вешается проклятье, а на тебя боевой раж.
¯\_(ツ)_/¯
"
Сосульки это мтх. Покупать тут.

Вестник "взрывает" пачку мобов, отчего на соседнюю пачку вешается проклятье, а на тебя боевой раж.

ага, понял
а боевой раж как-то должен отображаться наверху в иконках активных умений?

и ещё, есть какой0то ВЕРНЫЙ способ получить определенные цвета сокетов? а то уже хрен знает сколько цветных и хаосов на них спустил :(
"
ISberk написал:
"
Сосульки это мтх. Покупать тут.

Вестник "взрывает" пачку мобов, отчего на соседнюю пачку вешается проклятье, а на тебя боевой раж.

ага, понял
а боевой раж как-то должен отображаться наверху в иконках активных умений?

и ещё, есть какой0то ВЕРНЫЙ способ получить определенные цвета сокетов? а то уже хрен знает сколько цветных и хаосов на них спустил :(


Да, там вверху такой мужчина с топориком на желтом фоне.

http://siveran.github.io/calc.html
или через джулерсы, вот например: https://youtu.be/zjDvO97CyWA
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:

Да, там вверху такой мужчина с топориком на желтом фоне.

http://siveran.github.io/calc.html
или через джулерсы, вот например: https://youtu.be/zjDvO97CyWA

это понятно, но не с 6-линковой броней так экспериментировать ;)
в любом случае, спасибо!!!
и ещё, а почему броня Yriel's Fostering Exquisite Leather именно с Роа, а не с мишкой или змеёй?

всё, прочитал.
потому что,
Змея:
Дарует умение Призыв дикой змеи 20-го уровня
Добавляет (от 13–19 до 23–29) урона хаосом к атакам, пока у вас есть приспешник-зверь

Роа:
Дарует умение Призыв дикого роа 20-го уровня
(10–15)% повышение скорости атаки и передвижения, пока у вас есть приспешник-зверь

Медведь:
Дарует умение Призыв дикого медведя 20-го уровня
Добавляет (от 11–16 до 21–25) физического урона к атакам, пока у вас есть приспешник-зверь
Последняя редакция: ISberk. Время: 28 окт. 2017 г., 8:26:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация