Расписание будущего контента

"
raskumar666 написал:
Собственно ничего нового. Почему они на называют лиги новым контентом? мне не ясно. По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.

+1
Не стал тратиться на МТХ, сэкономил 300 рублей для GD:AoM.

"
Radonegsky написал:
"
raskumar666 написал:
...с добавлением каких-то новых фишек... Лучше уж я заплачу... и получу... НОВЫЙ контент.

Это называется зажра пресыщение. ГГГ заигралось в добрых ребят, которые живут своей игрой. Теперь это воспринимается как данность. Им надо бы на пол-года год уйти делать "действительно НОВЫЙ контент", а потом выкатить лигу и МТХ, как делают все остальные нормальные канторы...

Новая лига думаю будет: Легион, т.к. Предвестники это авангард, либо Армагедон в связи с приходом их Бога. Второй вариант предпочтительней, т.к. механика может быть завязана на Атласе, а не на мобах...

Всё идет по плану. План по ссылке в моей подписи.
Последняя редакция: cuss. Время: 9 окт. 2017 г., 7:28:33
Текущая лига является предвестником чего-то масштабного, связанного либо с одной личностью (Leviathan, Abbadon, Demogorgon, astaroth или просто Tyrant, Aggressor), либо с численным (Legion), либо с последующим состоянием мира (Armageddon).

:D
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 9 окт. 2017 г., 7:33:15

  • 3.0.2 (новые языки/спектры) - уже почти
  • Типа больше инфы по гонкам - на следующей неделе
  • RuVoice - ???
  • Облегчения торговли для не англоязычных игроков - ???
  • Старт гоночек - хз
  • Инфа по дополнению - где-то тут, но это не точно)
  • Конец гоночек - хз
  • Выдача наград - хз
  • Конец лиги - 28 ноября
  • Начало новой лиги и 3.1 - 1 декабря
  • Тоже что и выше только на хуане и примерное на неделю позже - снова без даты
  • Типа конец 2017 и новый год - 31 декабря, но опять не точно
  • ...
  • RuVoice - ???

Коефное расписание, без расписания)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 9 окт. 2017 г., 8:05:00
"
cuss написал:

Всё идет по плану. План по ссылке в моей подписи.


нет, спасибо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Обливион звучит круто. Надеюсь будет как в TES - порталы, из которых будут вылазить монстры..., а подождите, где-то я это уже видел.
"
cuss написал:
"
raskumar666 написал:
Собственно ничего нового. Почему они на называют лиги новым контентом? мне не ясно. По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.

+1
Не стал тратиться на МТХ, сэкономил 300 рублей для GD:AoM.


т.е. пое с ендгеймом и чем-то новым хуже гд без ендгейма и чем-то новым, ок.
зачем игроки восхваляющие гд заходят сюда, если их игра судя по всему во всём лучше пое, а?

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Следующая лига будет наызваться "Carnage".
Всем классам добавлена пассивка "Aspect of Carnage", чтобы люди прекратили играть только лишь берсами и начали играть кем-нить еще.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
aaimwhite написал:
"
cuss написал:
"
raskumar666 написал:
Собственно ничего нового. Почему они на называют лиги новым контентом? мне не ясно. По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.

+1
Не стал тратиться на МТХ, сэкономил 300 рублей для GD:AoM.


т.е. пое с ендгеймом и чем-то новым хуже гд без ендгейма и чем-то новым, ок.
зачем игроки восхваляющие гд заходят сюда, если их игра судя по всему во всём лучше пое, а?



Я не делю игры на свои и чужие, я не являюсь фанатом ни ГД ни ПОЕ, я играю в то, что мне нравится.
ПОЕ ммо по сути дела, а если ммо стопорится на одно месте, то это начинает надоедать.
А долгожданный ориат не принес в игру ничего нового, кроме как переделки сюжета.
"
LEXXrus85 написал:
Следующая лига будет наызваться "Carnage".

Это не по ГГГ-шенски, не пахнет нерфом. Будет Misery, где всем отрежут "Carnage", а ВП вынесут на околоземную орбиту по отношению к дереву. Вот где будет плачь и скрежет зубовный.
Скрытый текст
Ну и конечно порезать все билды из BoW.
Скрытый текст
-А что с Мили-1h? Его нет в списке.
-В безду список! На плаху его!...

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 9 окт. 2017 г., 8:30:34
"
Radonegsky написал:
"
LEXXrus85 написал:
Следующая лига будет наызваться "Carnage".

Это не по ГГГ-шенски, не пахнет нерфом. Будет Misery, где всем отрежут "Carnage", а ВП вынесут на околоземную орбиту по отношению к дереву. Вот где будет плачь и скрежет зубовный.
Скрытый текст
Ну и конечно порезать все билды из BoW.
Скрытый текст
-А что с Мили-1h? Его нет в списке.
-В безду список! На плаху его!...



Не для того они давали усиление рекавери, чтобы убирать впакт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация