Расписание будущего контента

"
raskumar666 написал:
Собственно ничего нового. Почему они на называют лиги новым контентом? мне не ясно. По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.

+1
Не стал тратиться на МТХ, сэкономил 300 рублей для GD:AoM.

"
Radonegsky написал:
"
raskumar666 написал:
...с добавлением каких-то новых фишек... Лучше уж я заплачу... и получу... НОВЫЙ контент.

Это называется зажра пресыщение. ГГГ заигралось в добрых ребят, которые живут своей игрой. Теперь это воспринимается как данность. Им надо бы на пол-года год уйти делать "действительно НОВЫЙ контент", а потом выкатить лигу и МТХ, как делают все остальные нормальные канторы...

Новая лига думаю будет: Легион, т.к. Предвестники это авангард, либо Армагедон в связи с приходом их Бога. Второй вариант предпочтительней, т.к. механика может быть завязана на Атласе, а не на мобах...

Всё идет по плану. План по ссылке в моей подписи.
Последняя редакция: cuss. Время: 9 окт. 2017 г., 7:28:33
Текущая лига является предвестником чего-то масштабного, связанного либо с одной личностью (Leviathan, Abbadon, Demogorgon, astaroth или просто Tyrant, Aggressor), либо с численным (Legion), либо с последующим состоянием мира (Armageddon).

:D
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 9 окт. 2017 г., 7:33:15

• 3.0.2 (новые языки/спектры) - уже почти
  • Типа больше инфы по гонкам - на следующей неделе
  • RuVoice - ???
  • Облегчения торговли для не англоязычных игроков - ???
  • Старт гоночек - хз
  • Инфа по дополнению - где-то тут, но это не точно)
  • Конец гоночек - хз
  • Выдача наград - хз
  • Конец лиги - 28 ноября
  • Начало новой лиги и 3.1 - 1 декабря
  • Тоже что и выше только на хуане и примерное на неделю позже - снова без даты
  • Типа конец 2017 и новый год - 31 декабря, но опять не точно
  • ...
  • RuVoice - ???

Коефное расписание, без расписания)
Без озвучки уже 2.4/2.5/2.6/3.0/3.1/3.2/3.2/3.3/3.4/3.5/3.6/3.7/3.8/3.9/3.10/3.11, но вот-вот выйдет, это ведь приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

PoE-TradeMacro_ru https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 9 окт. 2017 г., 8:05:00
"
cuss написал:

Всё идет по плану. План по ссылке в моей подписи.

нет, спасибо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Обливион звучит круто. Надеюсь будет как в TES - порталы, из которых будут вылазить монстры..., а подождите, где-то я это уже видел.
"
cuss написал:
"
raskumar666 написал:
Собственно ничего нового. Почему они на называют лиги новым контентом? мне не ясно. По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.

+1

т.е. пое с ендгеймом и чем-то новым хуже гд без ендгейма и чем-то новым, ок.
зачем игроки восхваляющие гд заходят сюда, если их игра судя по всему во всём лучше пое, а?

ssfhc
Следующая лига будет наызваться "Carnage".
Всем классам добавлена пассивка "Aspect of Carnage", чтобы люди прекратили играть только лишь берсами и начали играть кем-нить еще.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
aaimwhite написал:
"
cuss написал:
"
raskumar666 написал:

+1

т.е. пое с ендгеймом и чем-то новым хуже гд без ендгейма и чем-то новым, ок.
зачем игроки восхваляющие гд заходят сюда, если их игра судя по всему во всём лучше пое, а?

Я не делю игры на свои и чужие, я не являюсь фанатом ни ГД ни ПОЕ, я играю в то, что мне нравится.
ПОЕ ммо по сути дела, а если ммо стопорится на одно месте, то это начинает надоедать.
А долгожданный ориат не принес в игру ничего нового, кроме как переделки сюжета.
"
LEXXrus85 написал:

Это не по ГГГ-шенски, не пахнет нерфом. Будет Misery, где всем отрежут "Carnage", а ВП вынесут на околоземную орбиту по отношению к дереву. Вот где будет плачь и скрежет зубовный.
Скрытый текст
Ну и конечно порезать все билды из BoW.
Скрытый текст
-А что с Мили-1h? Его нет в списке.
-В безду список! На плаху его!...

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 9 окт. 2017 г., 8:30:34
"
Radonegsky написал:
"
LEXXrus85 написал:

Это не по ГГГ-шенски, не пахнет нерфом. Будет Misery, где всем отрежут "Carnage", а ВП вынесут на околоземную орбиту по отношению к дереву. Вот где будет плачь и скрежет зубовный.
Скрытый текст
Ну и конечно порезать все билды из BoW.
Скрытый текст
-А что с Мили-1h? Его нет в списке.
-В безду список! На плаху его!...

Не для того они давали усиление рекавери, чтобы убирать впакт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация