Расписание будущего контента

"
SHONYA3 написал:

Не для того они давали усиление рекавери, чтобы убирать впакт.

У меня создалось впечатление, что они как бы и не в курсе были то особо... Это потом оно вдруг выстрелило. Его и положили то в одно место - так не дают. Если б хотели дать - размах был бы шире.
Вот раскидать его по древу, дать импликтом на пояс... вот это было бы другое дело.

Но, я думаю, в свете последних событий, они таки займутся им, в плане расширения применения.
"
7world88 написал:
Скорее всего Легион

+1, тоже первым делом подумал о таком названии. Ещё даже до того, как нашёл такое в списке.
"
raskumar666 написал:

Я не делю игры на свои и чужие, я не являюсь фанатом ни ГД ни ПОЕ, я играю в то, что мне нравится.
ПОЕ ммо по сути дела, а если ммо стопорится на одно месте, то это начинает надоедать.
А долгожданный ориат не принес в игру ничего нового, кроме как переделки сюжета.


как это не делите, опять это лицемерие

"
По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.


"тупое перепрохождение", "уж лучше я заплачу за длц гд", очень даже оценочное суждение в сторону гд, а не пое, товарищ тебя поддержавший тоже "купилю длц- сэкономлю на мтх", "+1".

в итоге у нас в пое оказывается тупое перепрохождение, а вот в гд нет тупого перепрохождения и оно в итоге лучше по вашим же словам раз вы его выбираете и пишите здесь нам всем сообщая
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
raskumar666 написал:

Я не делю игры на свои и чужие, я не являюсь фанатом ни ГД ни ПОЕ, я играю в то, что мне нравится.
ПОЕ ммо по сути дела, а если ммо стопорится на одно месте, то это начинает надоедать.
А долгожданный ориат не принес в игру ничего нового, кроме как переделки сюжета.


как это не делите, опять это лицемерие

"
По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.


"тупое перепрохождение", "уж лучше я заплачу за длц гд", очень даже оценочное суждение в сторону гд, а не пое, товарищ тебя поддержавший тоже "купилю длц- сэкономлю на мтх", "+1".

в итоге у нас в пое оказывается тупое перепрохождение, а вот в гд нет тупого перепрохождения и оно в итоге лучше по вашим же словам раз вы его выбираете и пишите здесь нам всем сообщая


С фан боями общаться бесполезно они как бараны упертые, мать родную продать готовы).
raskumar666, зачем ты так, у меня был прямой вопрос к вам двоим, вы оба заявили что пое это тупое перепрохождение одного и тогоже, т.к. гд является оффлайновой игрой где можно играть в бога включая создание бекапов к своим сейвам у меня появился вопрос, почему гд где есть именно только перепрохождение и ничего больше (это правда, в гд нет ничего кроме 3 сложностей и одних и тех же локаций) лучше пое.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Я вот кстати про ГД тоже слышал, что там слишком затянутое одноразовое прохождение.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Radonegsky написал:
"
SHONYA3 написал:

Не для того они давали усиление рекавери, чтобы убирать впакт.

У меня создалось впечатление, что они как бы и не в курсе были то особо... Это потом оно вдруг выстрелило. Его и положили то в одно место - так не дают. Если б хотели дать - размах был бы шире.
Вот раскидать его по древу, дать импликтом на пояс... вот это было бы другое дело.

Но, я думаю, в свете последних событий, они таки займутся им, в плане расширения применения.


Если даже это было случайностью(что вряд ли), оно как раз на своем месте.

К слову, пантеон с антистаном на 4 секунды понерфили втихаря, уже 2 :} Месяц назад где-то. Этот пока не нерфят. Хотя такая вероятность есть. Но по мне так, это уместный противовес впакту.

У меня сейчас 6к life/s с лича идет, я про впакт даже не думаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 окт. 2017 г., 9:06:21
Grim Dawn вовремя выпускают обнову Ashes of Malmouth.
отличная возможность скоротать время до сл. лиге POE.

спорить что лучше глупая затея, разные игры, но Grim Dawn явно заслуживает уважения.
кто не пробовал - советую (затягивает конечно не с первых минут как POE но увлечь не на шутку может)

Скрытый текст
http://store.steampowered.com/app/642280/Grim_Dawn__Ashes_of_Malmouth_Expansion/
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 9 окт. 2017 г., 9:34:04
А что это за список?Можете объяснить?
"
SHONYA3 написал:
"
Radonegsky написал:
"
SHONYA3 написал:

Не для того они давали усиление рекавери, чтобы убирать впакт.

У меня создалось впечатление, что они как бы и не в курсе были то особо... Это потом оно вдруг выстрелило. Его и положили то в одно место - так не дают. Если б хотели дать - размах был бы шире.
Вот раскидать его по древу, дать импликтом на пояс... вот это было бы другое дело.

Но, я думаю, в свете последних событий, они таки займутся им, в плане расширения применения.


Если даже это было случайностью(что вряд ли), оно как раз на своем месте.

К слову, пантеон с антистаном на 4 секунды понерфили втихаря, уже 2 :} Месяц назад где-то. Этот пока не нерфят. Хотя такая вероятность есть. Но по мне так, это уместный противовес впакту.

У меня сейчас 6к life/s с лича идет, я про впакт даже не думаю.


хмм, а мне помнится еще под конец бетки сократили до 2 секунд
и вместо дурацких картинок, можно было бы и нормально ответить. лично я ожидал просто вторую лигу в FoO, но если и будет крупная обнова, то ее название и содержание мне было бы интересно больше названия новой лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация