Победители творческого конкурса Падение Ориата

О прикольно, за 30 лет своей жизни поучавствовал во многих конкурсах и по традиции ничего не выиграл))
Стремно, когда мозг живет по принципу вознаграждения, а вознаграждения нет
Последняя редакция: ksandr_voin. Время: 19 окт. 2017 г., 3:44:57
я ничо не выиграл,абидна...моя работа лучше многих представленных...
Скрытый текст
Классные работы. И эпические есть и с юмором. Чего только стоит мульт-картинка, где герои за светлячками гоняются ))). Вича объясняет зомбарям, мол, принесите мне светлячка (а не ешь его тупица!), а пасфайндер бегает за ними, держа фласку во рту! Ну просто ржака! Все парни и девчата (если такие есть) просто красавцы и молодцы. И ГГГ спасибо за такой конкурс. И приятно посмотреть работы, а победителям приятно получить плюшки.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 19 окт. 2017 г., 5:00:09
На картинке авторства TheMuzzak неужели самый левый монстр, который сидит, в PSP играет??!! ))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
ksandr_voin написал:
О прикольно, за 30 лет своей жизни поучавствовал во многих конкурсах и по традиции ничего не выиграл))
Стремно, когда мозг живет по принципу вознаграждения, а вознаграждения нет



"
_PainKilleR_ написал:
я ничо не выиграл,абидна...моя работа лучше многих представленных...


Ну так...
По фен шую полагается жюри и зрительский голос, но тут мы имеем в основном жюри, поэтому так)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Понятно что разрабы кого хотят того и награждают, из серии "призы мои поэтому даю кому хочу", тут вопросов нет... но вот одного я не могу понять. Зачем задавать конкретную тему для конкурса, и потом выбирать работы которые к этой самой теме не имеют никакого отношения?
Да ладно парни, лучше/хуже, победил/не победил. Я уверен, за бортом осталась еще целая куча достойных работ. Всем повезти не могло.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 19 окт. 2017 г., 5:24:05
...
Последняя редакция: Shimurov. Время: 4 марта 2018 г., 2:12:57
Отличные работы(нет) почти все работы сделаны в редакторах и не имеют к художеству(тому что от руки и человеком) ровным счетом ничего от слова "абсолютно" моё личное мнение и обсуждать не намерен. Ещё раз участвовать в таких глупых конкурсах, вкладывать время и труд, а потом расстраиваться, извольте.
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 19 окт. 2017 г., 6:21:23
"
iConsul написал:
не имеют к художеству(тому что от руки и человеком)



Твое определение не имеет к художеству
"
ровным счетом ничего от слова "абсолютно"
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация