Победители творческого конкурса Падение Ориата

"
iConsul написал:
Отличные работы(нет) почти все работы сделаны в редакторах и не имеют к художеству(тому что от руки и человеком) ровным счетом ничего от слова "абсолютно" моё личное мнение и обсуждать не намерен. Ещё раз участвовать в таких глупых конкурсах, вкладывать время и труд, а потом расстраиваться, извольте.

2017 год с подключением если в твоём 19 веке принято рисовать только на холсте это твои проблемы а не современных людей
"
Spooneer написал:
Да ладно парни, лучше/хуже, победил/не победил. Я уверен, за бортом осталась еще целая куча достойных работ. Всем повезти не могло.

Ну уж нет,в 20 попали некоторые не буду тыкать пальцем и рядом со мной не стоявшие!


Понятно что разрабы кого хотят того и награждают, из серии "призы мои поэтому даю кому хочу", тут вопросов нет... но вот одного я не могу понять. Зачем задавать конкретную тему для конкурса, и потом выбирать работы которые к этой самой теме не имеют никакого отношения?
И это да,некоторые вообще к ориату никакого отношения не имеют...
Время я то не зря потратил,нада скилл и руку набивать постоянно,но обидно за несправедливость(((

Скрытый текст

себе на рабстол свое же поставил.ИМХО я круче всех!)))
"
_PainKilleR_ написал:
работы которые к этой самой теме не имеют никакого отношения?[/i]
И это да,некоторые вообще к ориату никакого отношения не имеют...

Даже стало интересно... но нет - все имеют отношение к теме. Последние две в 5-м разделе возможно притянуты за уши, но они в любом случае лучше твоей работы. Убрать их - дать 5-й приз ребятам из "доп призов". Это что еще можно счесть "несправедливым". Мог бы ты быть среди хотя бы "допников"? Честно сказать, не уверен...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 19 окт. 2017 г., 6:53:39
del

Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 10:48:43
"
"
iConsul написал:
сделаны в редакторах и не имеют к художеству ровным счетом ничего


Всё, расходимся, пришел "академист" пояснять за бездушность цифровых работ.



Цыфра - от лукаваго! Бездушный набор символов!
Только теплый и ламповый рисунок кривыми руками кривым карандашом за 5 рублей!
P.S. А что тогда не на бересте? Ньюфаг чтоль?
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 10:48:15
"
Ну уж нет,в 20 попали некоторые не буду тыкать пальцем и рядом со мной не стоявшие!


Эт ты сам так решил. Ну тогда ты занял 1 место в своем собственном конкурсе. Зачем тебе другие конкурсы тогда, когда ты сам себя все время будешь делать победителем. Все субъективно, выбирают тоже люди, и им что-то нравится а что-то нет. А может много че нравится (в том числе и твоя работа), но всех наградить невозможно!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
del
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 19 окт. 2017 г., 8:47:20
"
Lilith1987 написал:
Тут я всецело согласен.Победители представили достойные, и шикарные работы (хотя я и уверен, что делали их профессиональные художники).Поздравляю всех победителей.


будто художники не люди и не могут наслаждаться играми (особенно такой красивой как РОЕ)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Всем спасибо за труд!
кому не повезло - старайтесь лучше, сделайте что-то настолько выдающееся, что вам просто не смогут не дать награду!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация