Обновление расписания выпуска контента

"
aaimwhite написал:

есть гонки длинной в неделю и награда доступна для всех только сделай что требуется, а есть небольшие гонки, где тоже есть награды и они как правило за первые пару мест отдаются, что здесь можно не понимать не представляю


точно
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Мне непонятна позиция ГГГ в сложившейся ситуации. Лига затянута - факт. Я не утверждаю, но по своему списку друзей и гильдии могу судить, что онлайн снизился, и снизился очень существенно. ГГГ это без сомнения видят и... не предпринимают ровным счетом ничего. Не поймите неправильно, я не прошу срочно придумывать какую-то новую месячную лигу или что-то сверхвеселое изобретать. На мой взгляд можно просто временно включить какие-то приколы из прошлых лиг или банально подкрутить шанс появления разломов. К примеру, на всех картах вас будет ждать как минимум один разлом и 3 изгнанника (или бури, пара сундуков - не важно). Пусть это будет что-то минимально затрагивающее механику действующей лиги, чтобы было просто внедрить. Ведь изобретать даже ничего не нужно. И нет, я не забыл про гонки. Это прекрасно, что они есть, спасибо ГГГ за них, но... Во-первых, уж простите меня, они уже давно случаются на более-менее регулярной основе и не воспринимаются, как что-то вау-новое. Лично про себя скажу, что гонки не бегаю, потому как получаю удовольствие от неторопливой игры. А во-вторых, гонки будут идти только 20 из оставшихся более, чем 40 дней.
Уважаемые разработчики, пожалуйста, сделайте приятное, порадуйте нас еще чем-то кроме гонок.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Мое личное мнение: задержки на 80-90% из-за X-Box. Бокс определенно тормозит игру.
"
Как только мы закончили наш маркетинговый план, стало ясно
-это вообще ни к добру(. Раз план показал перенос, значит бабла не овер много и его тратят и на консоль тоже, вывод печален.
"
cjcbcrb665 написал:

а еще лучше на весь ноябрь -месячную не войд

Лучше войд, не войд скучные, как показали прошлые две.
"
toglory написал:
"
cjcbcrb665 написал:

а еще лучше на весь ноябрь -месячную не войд

Лучше войд, не войд скучные, как показали прошлые две.

чееееееееееее? на войд играли пару дней что бы выполнить условия
на не войд играли до упора
вы кто такой вообще ? я не узнаю вас в гриме
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 25 окт. 2017 г., 17:42:47
Жду с нетерпением!
Когда начнутся гонки?
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Попробуйте Grim Dawn - отличная игра.
"
ВЫ хоть раз можете НЕ ПЕРЕНОСИТЬ даты релизов? Хоть раз вовремя выпустить обновления?

"
которые не уважают труд

Я за это денюжку плачу, между прочим, мало какая игра получила от меня столько бабла, сколько ПОЕ.

Ты не чувствуешь разницу между донатом и платить денюжку за игру?
"
Thetanius_ написал:
"
ВЫ хоть раз можете НЕ ПЕРЕНОСИТЬ даты релизов? Хоть раз вовремя выпустить обновления?

"
которые не уважают труд

Я за это денюжку плачу, между прочим, мало какая игра получила от меня столько бабла, сколько ПОЕ.

Ты не чувствуешь разницу между донатом и платить денюжку за игру?


ой да ладно, тебе сколько лет?? сейчас бы в 2к17 думать, что донат и плата за игру разные вещи...
Позови мамку или старшего брата, пусть объяснит, пока ты уроки делать будешь.

Если серьезно, то эти "недоделанные лиги" уже поднадоели, если мягко. Имхо, пусть лучше дольше делают след лигу, но что бы она была интересной, нежели так, на скорую руку что то тяп ляп делать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация