Обновление расписания выпуска контента

"
Thetanius_ написал:

Ты не чувствуешь разницу между донатом и платить денюжку за игру?

Я то как раз прекрасно понимаю насколько существенна разница между донатом и покупкой. Донат дает возможность разрабам заработать гораздо больше бабла , чем просто покупка игры, но в то же время требует более ответственного подхода к разработке, т.к. разрабам нужно держать планку, чтобы поток донатов не иссякал, пока у ГГГ это худо-бедно получается, несмотря на все косяки - ПОЕ пока лучше своих конкурентов по реиграбельности и количеству контента, плюс тут адекватная администрация, прислушивающаяся к мнению сообщества, а это многого стоит. Другое дело, что постоянные переносы и сдвиги начинают подбешивать, надеюсь ГГГ войдут в рабочую колею и в будущем переносов не будет.
"
Имхо, пусть лучше дольше делают след лигу

Как будто от этого качество лиги вырастет. Вон текущая лига вышла вообще сырая(несколько раз подкручивали и правили дроп с харбрингеров), хотя времени был вагон. Просто тратят время и ресурсы на другое)
"
Maidz32 написал:
"
Имхо, пусть лучше дольше делают след лигу

Как будто от этого качество лиги вырастет. Вон текущая лига вышла вообще сырая(несколько раз подкручивали и правили дроп с харбрингеров), хотя времени был вагон. Просто тратят время и ресурсы на другое)

Вместе с этой лигой ггг выпустили падение ориата, туда много времени ушло и всё равно не успели всё довести до ума. На лигу времени уже почти не было. Вот только само это дополнение не дало абсолютно ничего для энд гейма и на фоне этого слабость лиги очень заметна.

Например, лига сущности тоже не шибко хорошая, но вышедшее вместе с ней дополнение атлас миров компенсировало это.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
WAIVER174 написал:
Попробуйте Grim Dawn - отличная игра.

Неистово плюсую!
Попробовал-таки грим давн. Почему так скучно и однообразно? Процесс фарма мобов не приносит удовлетворения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Попробовал-таки грим давн. Почему так скучно и однообразно? Процесс фарма мобов не приносит удовлетворения.

давн?! ты серъёзно?! лол тогла вопросов нет... иди у мамки на донат ещё попроси.
"
cuss написал:
"
SHONYA3 написал:
Попробовал-таки грим давн. Почему так скучно и однообразно? Процесс фарма мобов не приносит удовлетворения.

давн?! ты серъёзно?! лол тогла вопросов нет... иди у мамки на донат ещё попроси.


Печально, что ты не можешь мне ответить конструктивней этого пердежа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Попробовал-таки грим давн. Почему так скучно и однообразно? Процесс фарма мобов не приносит удовлетворения.


тоже глянул

ощущение было что играю соло ВоВ в изометрии, притом в урезанную версию

кампанию через силу допроходил

отдельно доставило что мувскилл можно юзать только в моба, а бывает надо бежать где мобов нет.

на мувспид стоит кап, притом очень низкий, а если б и не было особо много всё равно не набрать - никаких квиксильверов нету напр.

кливом невозможно атаковать с места:)

короче унылый отстой.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Ну народ, вы что то зажрались. Дополнение то эпичное! Лига то может и не очень, но оно и понятно - все силы бросили на апдейт. Мне лично все равно приятно возвращаться в игру, на каждую лигу, хотя бы даже просто до карт дойти. Мне бы только вот самому билды крафтить, научится и я думаю, что задержусь на этот раз подольше, может чара прокачаю до 90 уровня) Единственная игра, в которой я провел более 250 часов, подобного жанра - это Diablo 1. Игру можно ругать за неоптимизированость, общие черты лиг, сложность в прокачке, нерфы, но в любом случае, игра развивается, и это радует.
ГД хорошая игра, не супер и не фигня, твердая четверка. В свое время в титан квест изрядно гонял, ГД ее приемлица.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация