Обращение о торговле

И в чем сложность сделать поиск по 1 слову.
Мне надо найти все Амулеты с определеными свойствами.
А так приходится искать по частям.
Амулет с янтарем
Амулет с лазуритом
И т.д.
"
Demon_Ok написал:
И в чем сложность сделать поиск по 1 слову.
Мне надо найти все Амулеты с определеными свойствами.
А так приходится искать по частям.
Амулет с янтарем
Амулет с лазуритом
И т.д.

Используй базовый тип
"
toglory написал:
Используй базовый тип

Хорошо, найди мне все товары где есть слово "Амулет"
Вот тупо вбить одно слово "Амулет" и найти все что есть.
poe.trade это позволяет.
"
Demon_Ok написал:
"
toglory написал:
Используй базовый тип

Хорошо, найди мне все товары где есть слово "Амулет"
Вот тупо вбить одно слово "Амулет" и найти все что есть.
poe.trade это позволяет.

https://www.pathofexile.com/trade/search/Abyss/kmljso
"
toglory написал:

https://www.pathofexile.com/trade/search/Abyss/kmljso


Опа, протупил. Спасибо.
надо сделать так что когда прилетаешь в убежище к игроку у которого ты хочешь что то купить,тебе были доступные его торговые вкладки в сундуке, чтоб можно было купить что тебе нужно не отвлекая человека
это называется оффлайнтрейдинг, но тебе все равно нужно его отвлечь чтобы принять/пригласить в группу. проще было было бы мизантропно покупать через программу, как микротранзакции
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
это называется оффлайнтрейдинг, но тебе все равно нужно его отвлечь чтобы принять/пригласить в группу. проще было было бы мизантропно покупать через программу, как микротранзакции

Ага, что бы не получилось, как у меня. На трейде продёться 2 единственных нужных мне глаза. Хотел купить 1, мне не ответили, продавец поднял цену, я всё равно захотел купить, подождал пока он выйдёт из афк, написал, не ответил -_- Ок.. Потом решил добавить в друзья, оказалось я в игноре
2 такой амулет продаёт таец по неопределённой цене, не отвечает на англ., напишу по тайский, тогда не смогу скопировать иероглифы в переводчик. Да и в любом случае не отвечает) Вчера писал и сегодня. Добавлял в друзья, специально находил моменты, когда он тока вышёл в карты в убежище. В итоге прийдётся покупать другой глаз, но пока чел офф

А вот сейчас в данный момент трейд неработает, как и 90% времени на протяжании дня.. Нужно выискивать момент, когда он прогружается. Я про официальный русский
Последняя редакция: Negatif4eg. Время: 14 янв. 2018 г., 5:04:46
"
Negatif4eg написал:
Хотел купить 1, мне не ответили, продавец поднял цену, я всё равно захотел купить, подождал пока он выйдёт из афк, написал, не ответил -_- Ок.. Потом решил добавить в друзья, оказалось я в игноре

К сожалению, такой тактики придерживается большинство игроков :(
"
Negatif4eg написал:
"
lorapalmer написал:
это называется оффлайнтрейдинг, но тебе все равно нужно его отвлечь чтобы принять/пригласить в группу. проще было было бы мизантропно покупать через программу, как микротранзакции

Ага, что бы не получилось, как у меня. На трейде продёться 2 единственных нужных мне глаза. Хотел купить 1, мне не ответили, продавец поднял цену, я всё равно захотел купить, подождал пока он выйдёт из афк, написал, не ответил -_- Ок.. Потом решил добавить в друзья, оказалось я в игноре

А точно так дело было? У меня тут глаз покупали, цена была 18ex, он мне в наглую пишет, куплю за 15ex, потом пишет куплю за 14ex, и начинает спамить, естественно такого великолепного человека я поставил в игнор.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 15 янв. 2018 г., 18:55:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация