Обращение о торговле

"

Сделал 40 ачивок и не можешь искать карты с 8 свойствами на трейде? Не может быть.

А ты всё ещё смотришь на ачивки? Зайди в РУ чатик, там такие нелепые вопросы от людей с 36+ ачивками услышишь...
"
"
LordMagog написал:

Почему нельзя интегрировать торговую площадку в клиент игры?

Крис же желтым по серому написал, что их вообще не устраивает практика торговли не через чат, однако они с этим смирились. И не интегрируют в игру как раз, чтобы не упрощать торговлю.


Ты, видимо, не правильно интерпретируешь слова Криса. Под простой торговлей как раз-таки подразумевается автоматический выкуп шмота, как на аукционе. Т.е. игрокам не надо контактировать друг с другом. Те, кто играл в Диабло, в курсе как это работает. В тексте даже специально есть уточнение:

Если бы у них была возможность поиска и покупки предметов без необходимости общения с другим игроком, это бы привело к очень серьезным экономическим последствиям, которые не принесли бы ничего хорошего обычным игрокам.

С этим все ясно и понятно. Никаких вопросов не возникает. Мой вопрос (и не только мой) состоял в том, что торговую площадку надо добавить в игру со всей текущей механикой ее использования, а не отдельным сайтом. Это упрощение сэкономит не так уж много времени, но при этом будет приятным для игроков.
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 3 нояб. 2017 г., 6:01:07
"
LordMagog написал:


Если бы у них была возможность поиска и покупки предметов без необходимости общения с другим игроком, это бы привело к очень серьезным экономическим последствиям, которые не принесли бы ничего хорошего обычным игрокам.


Что за глупость тут написана? Как таким серьёзным экономическим последствиям? Давайте озвучьте очередную глупость. Уже сейчас есть боты которые могут мониторить цены, всё что остаётся не автоматизированным, так это самому игроку связываться с продавцом и покупать. Однако странное дело, боты есть, народ скупает, а экономического последствия нет. Сферический конь в вакууме.
Я конечно все понимаю, но инструкция есть как этим набором слов пользоваться у кого нибудь?
Хочу я например продать предмет, что мне делать??
"
Radonegsky написал:
Не так

"
Chris написал:
нам нужно соблюдать осторожность и не сделать торговлю слишком простой

"
dobicha9 написал:
Развитие это всегда хорошо, думаю что было бы не плохо добавить функцию поиска 8 модовых карт

Смотри, вот тебе план:
1. Включаешь мозг
2. Заходишь на пое.трейд
3. Вбиваешь название карты
4. Смотришь цены
5. Добавляешь 3 хаоса к базовой цене и ставишь как минимальное значение выдаваемых карт
6. Profit!
"
CTPAHHuK написал:
"
LordMagog написал:


Если бы у них была возможность поиска и покупки предметов без необходимости общения с другим игроком, это бы привело к очень серьезным экономическим последствиям, которые не принесли бы ничего хорошего обычным игрокам.


Что за глупость тут написана? Как таким серьёзным экономическим последствиям? Давайте озвучьте очередную глупость. Уже сейчас есть боты которые могут мониторить цены, всё что остаётся не автоматизированным, так это самому игроку связываться с продавцом и покупать. Однако странное дело, боты есть, народ скупает, а экономического последствия нет. Сферический конь в вакууме.


Ты серьезно не понимаешь последствий введения автоматического выкупа или прикидываешься?

Твое изречение звучит как: "Боты рушат экономику? Да не, бред какой-то. Не может быть, люди ведь покупают и боты покупают и продают." Только вот судишь ты исходя из каких данных? Статистику собрал по всем регионам? А теперь, мой недальновидный друг, давай представим ситуацию, если разрабы ввели автоматический выкуп. Боты начинают с бешеной скоростью скупать все возможные ценные предметы, которые игроки выставили по нормальным на тот момент ценам. А потом, через месяцок так, заходишь ты в трейд и охреневаешь от того, что какой-нибудь Каом стоит вместо 5 экзов 20-30 экзов и дальше до бесконечности, насколько позволяет фантазия ботовода. Весело? Весело. Зато такие как ты могут теперь какую-нибудь ковырялку за пару хаосов автоматом купить.
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 3 нояб. 2017 г., 6:43:04
Ну наконец-то.
"
LordMagog написал:
"
CTPAHHuK написал:
"
LordMagog написал:


Если бы у них была возможность поиска и покупки предметов без необходимости общения с другим игроком, это бы привело к очень серьезным экономическим последствиям, которые не принесли бы ничего хорошего обычным игрокам.


Что за глупость тут написана? Как таким серьёзным экономическим последствиям? Давайте озвучьте очередную глупость. Уже сейчас есть боты которые могут мониторить цены, всё что остаётся не автоматизированным, так это самому игроку связываться с продавцом и покупать. Однако странное дело, боты есть, народ скупает, а экономического последствия нет. Сферический конь в вакууме.

А теперь, мой недальновидный друг, давай представим ситуацию, если разрабы ввели автоматический выкуп. Боты начинают с бешеной скоростью скупать все возможные ценные предметы, которые игроки выставили по нормальным на тот момент ценам. А потом, через месяцок так, заходишь ты в трейд и охреневаешь от того, что какой-нибудь Каом стоит вместо 5 экзов 20-30 экзов и дальше до бесконечности, насколько позволяет фантазия ботовода. Весело? Весело.
Cогласен, д3 на данном примере погорели )) Данные люди думают, что упрощеный трейд делает игру лучше, ох и сильно же ошибаются и самое интересное не понимают почему, даже тогда когда крис уже все расписал сверху...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
LordMagog написал:
"
"
LordMagog написал:


Если бы у них была возможность поиска и покупки предметов без необходимости общения с другим игроком, это бы привело к очень серьезным экономическим последствиям, которые не принесли бы ничего хорошего обычным игрокам.


Что за глупость тут написана? Как таким серьёзным экономическим последствиям? Давайте озвучьте очередную глупость. Уже сейчас есть боты которые могут мониторить цены, всё что остаётся не автоматизированным, так это самому игроку связываться с продавцом и покупать. Однако странное дело, боты есть, народ скупает, а экономического последствия нет. Сферический конь в вакууме.


Ты серьезно не понимаешь последствий введения автоматического выкупа или прикидываешься?

Твое изречение звучит как: "Боты рушат экономику? Да не, бред какой-то. Не может быть, люди ведь покупают и боты покупают и продают." Только вот судишь ты исходя из каких данных? Статистику собрал по всем регионам? А теперь, мой недальновидный друг, давай представим ситуацию, если разрабы ввели автоматический выкуп. Боты начинают с бешеной скоростью скупать все возможные ценные предметы, которые игроки выставили по нормальным на тот момент ценам. А потом, через месяцок так, заходишь ты в трейд и охреневаешь от того, что какой-нибудь Каом стоит вместо 5 экзов 20-30 экзов и дальше до бесконечности, насколько позволяет фантазия ботовода. Весело? Весело. Зато такие как ты могут теперь какую-нибудь ковырялку за пару хаосов автоматом купить.


Ну во первых, после пампов цен от ботов, другие люди будут выставлять эти предметы по таким же ценам.
Хочешь ценный предмет - фарми много. Нет - крафти из говна и палок свои итемы или бегай в чем попадется. Так было бы намного интереснее. Я не хочу заходить на пое трейд и писать людям "СЛУШАЙ А ПРОДАЙ", я хочу просто купить и получить свой итем. И да, я люблю купить подешевле и перепродать подороже, но я не ботовод. В вов тоже много скальперов аукциона, однако это никому не мешает покупать выгодно и перепродавать дороже. Тебе, конечно, плевать на мое мнение, я просто говорю, что от автовыкупа, как для меня, минусов нет.
"
pemopcx написал:
я просто говорю, что от автовыкупа, как для меня, минусов нет.


Для GGG разница есть. Чуешь разницу, да?
И для меня есть. И для очень много кого есть. Если б большая частью коммьюнити была бы за введение классического оффлайн аука - его б ввели, не сомневайся. А так, что ГГГ, что остальные игроки против. И поэтому его не введут. Надеюсь, никогда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация