Обращение о торговле

Уберите ботов скорее
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
"
Kosey_dono написал:
Прочитал обращение Крисса, многое стало понятно. Единственное замечание-зачем так длинно было писать "введение простой торговли не позволит нам искусственно затягивать игровой процесс и притягивать за уши онлайн. Также просядет онлайн из за того что покупать ресурсы может быть гораздо выгоднее чем фармить и игроки не будут бегать 10 бессмысленных карт за одним хаосом или месяц за экзальтом. Ввиду чего чтобы удержать показатели нам придется вводить больше нового контента и вообще РАБОТАТЬ. Ни в коем случае!"

Бред написал, честно говоря. Откуда по твоему изначально берётся торговля в трейде? На мапках и собирают. Другого источника как бы нет. Опять же что значит покупать ресурсы? На что ты их покупать собрался если ты фармить не будешь?
Контента в пое столько, что не знаешь куда от него бежать и что делать. Зажрались вы, товарищи.
А насчёт аука у криса скорее всего пунктик какой то или детская травма. Может в детсве он на аккцион попал и его там злой клоун напугал до усрачки. Других правдоподобных теорий, почему аук до сих пор не введен у меня нет.
"
Deathushka написал:
"
Kosey_dono написал:
Прочитал обращение Крисса, многое стало понятно. Единственное замечание-зачем так длинно было писать "введение простой торговли не позволит нам искусственно затягивать игровой процесс и притягивать за уши онлайн. Также просядет онлайн из за того что покупать ресурсы может быть гораздо выгоднее чем фармить и игроки не будут бегать 10 бессмысленных карт за одним хаосом или месяц за экзальтом. Ввиду чего чтобы удержать показатели нам придется вводить больше нового контента и вообще РАБОТАТЬ. Ни в коем случае!"

Бред написал, честно говоря. Откуда по твоему изначально берётся торговля в трейде? На мапках и собирают. Другого источника как бы нет. Опять же что значит покупать ресурсы? На что ты их покупать собрался если ты фармить не будешь?
Контента в пое столько, что не знаешь куда от него бежать и что делать. Зажрались вы, товарищи.
А насчёт аука у криса скорее всего пунктик какой то или детская травма. Может в детсве он на аккцион попал и его там злой клоун напугал до усрачки. Других правдоподобных теорий, почему аук до сих пор не введен у меня нет.


Травма тут вполне вменяемая, Трете-диабленские флешбэки! Диабло3 на старте говном и палками закидали за Аукцион. Вот и боятся вводить подобные механники. А вот в чем проблема ввести страничку трейда в самой игре это конечно уже иной вопрос, этого было бы более чем достаточно, как я считаю)

Единственное что я бы ввел в игру - премиум трейд-стеш. С возможностью моментально передавать предмет покупателю без нужды отвлекаться на это. влепить на него ценник в 300монет и радоваться жизни) единственное придется вводить почтовых голубей, чтоб это было обоснованно лором игры)))
Внимательно прочитал первое сообщение в топике - логика у разработчиков понятная, но неправильная. Игра очень недружелюбна к новичкам и к тем, кто не занимается торговлей. Сам играю недавно и испытываю огромное желание удалить игру: сам геймплей нравится, но вот ощущение, что без торговли с другими игроками я никогда не вылезу с низкоуровневых карт, сильно демотивирует.
Игре нужен нормальный внутриигровой аукцион вместо всех этих танцев с бубнами "пойдите на такой-то сайт, дождитесь, пока такой-то игрок будет в сети..". Хотите,чтобы аукцион не делал игру слишком простой? Есть элементарное решение: ограничение на количество предметов, которые можно купить/продать в течении определенного времени (например, не более 20 предметов в неделю). В этом случае игроки смогут покупать ключевые,билдообразующие предметы,но при этом все равно большую часть времени будут активно фармить. Также из-за ограничения количества сделок цены будут держаться на высоком уровне.
В общем, посидев недельку на 83 ур. (тупо апнуться не могу), решил все-таки удалить игру. Нафиг нужен этот мазохизм. Всем удачи!
Народ если в эту игру введут аукцион она тут же умрет как диабло

У меня вопрос, 1) допустим я наигрался и хочу скипнуть лигу, могу ли я подарить рандомным людям в чате свои вещи? Вроде в правилах нигде нет запрета дарения вещей.
2. Допустим у меня в друзьях человек просит занять или подарить пару вых или 5-10, я ему имею право их дарить и ничего не нарушаю в игре? Ведь это моя личная валюта и если я имею возможность или желание поделиться или помочь человек запрещено или нет?
Ну логика в целом понятна... Есть еще предложения отменить лутфильтр чтобы все подольше в мусоре ковырялись, подсвечивать предмет на полу только если на него наведена мышка. Можно еще мобам добавить абилку дисконнект как часть гемплея(ну и легко скрыть тех. проблемы). Это же так просто ввести кучу искусственных ограничений чем сделать добычу предмета более сложной средствами внутриигровых решений.

"Простая торговля приведет к слишком большому разрыву между игроками.
Все вышеописанное становится ещё хуже, если учесть, что уровень взаимодействия с торговлей существенно отличается от игрока к игроку?"
А вы не задумывались, что ваша "сложная торговля" как раз таки наоборот этому способствует? Как думаете почему по вашей же статистики только 10% игроков активно трейдят? И так же эта основная масса игроков не доходит до хай энд контента и уходит до следующей лиги.

p.s. Можно еще как в ла2 гномов на жопу в ориате посадить пусть торгуют
Последняя редакция: mouzzli. Время: 5 марта 2021 г., 4:44:18
"
Deathushka написал:
"
Kosey_dono написал:
Прочитал обращение Крисса, многое стало понятно. Единственное замечание-зачем так длинно было писать "введение простой торговли не позволит нам искусственно затягивать игровой процесс и притягивать за уши онлайн. Также просядет онлайн из за того что покупать ресурсы может быть гораздо выгоднее чем фармить и игроки не будут бегать 10 бессмысленных карт за одним хаосом или месяц за экзальтом. Ввиду чего чтобы удержать показатели нам придется вводить больше нового контента и вообще РАБОТАТЬ. Ни в коем случае!"

Бред написал, честно говоря. Откуда по твоему изначально берётся торговля в трейде? На мапках и собирают. Другого источника как бы нет. Опять же что значит покупать ресурсы? На что ты их покупать собрался если ты фармить не будешь?
Контента в пое столько, что не знаешь куда от него бежать и что делать. Зажрались вы, товарищи.
А насчёт аука у криса скорее всего пунктик какой то или детская травма. Может в детсве он на аккцион попал и его там злой клоун напугал до усрачки. Других правдоподобных теорий, почему аук до сих пор не введен у меня нет.


Про клоуна было смешно)А так то да,аукцион гораздо удобней,но видимо не хотят ,что бы запускались торговые боты,типа торгуйте ручками.Хз,это не удобно,но может правильно,торговля ботом явно преимущество дает,а так все в одинаковых условиях.
1. Ограничение на количество одновременных лотов
2. Капча при выставлении лота(от ботов) или аналог.
3. Задержка на изменение лота (изменить, удалить), так же от ботов сильно поможет.
4. Триггер для отметки аккаунтов с высокой активность торговой(для ручной проверки на "Бота")
5. Прозрачная торговля, с возможностью видеть все лоты другова игрока(в том числе прошлые, за период не большой) и возможность отправлять жалобу, исходя из пункта 4+Жалобы увеличить срабатывание Триггера для ручной проверки со стороны администрации, но исключить срабатывание Триггера исключительно по жалобам, только в сумме с активностью, это исключит необоснованные жалобы и завал администрации пустыми репортами.

Итого: Торговля не повлияет на рынок сильно, но упростит жизнь всем, эффективная преграда Ботам и борьба с ними.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация