Запуск Path of Exile: Падение Ориата и лиги испытаний Предвестник уже завтра! Подробности запуска

Распишите пожалуйста подробно процесс установки дополнения во избежание тупых вопросов! пожалуйста с примером если я начал качать то к 22 00 по мск скчаю у меня слабый инет хотелось бы знать что дальше делать!
"
Belchonok написал:
Кто кем стартанёт, изгнанники? Я вот обновленным вихрем обмажусь ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Джаггернаутом *Evillauth"
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Rubrick2014 написал:
Распишите пожалуйста подробно процесс установки дополнения во избежание тупых вопросов! пожалуйста с примером если я начал качать то к 22 00 по мск скчаю у меня слабый инет хотелось бы знать что дальше делать!


Забить до воскресенья пока все глюки старта уляжутсяи и желающие быстро ворваться обновятся и не будут забивать траффик.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Today the day!
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Belchonok написал:
Кто кем стартанёт, изгнанники? Я вот обновленным вихрем обмажусь ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Джаггернаутом *Evillauth"


Уберфармер?
"
Rubrick2014 написал:
Распишите пожалуйста подробно процесс установки дополнения во избежание тупых вопросов! пожалуйста с примером если я начал качать то к 22 00 по мск скчаю у меня слабый инет хотелось бы знать что дальше делать!


1 вариант.
Запускаешь клиент после 23-х часов, он сам все скачивает, а ты ложишься спать. Утром просыпаешься и играешь.

2 вариант.
Качаешь торрент. Ждешь 23-х часов. Заменяешь свой файл Content.ggpk на торрентовский Content.ggpk, запускаешь клиент и смотришь пол ночи на заставку: 'вы в очереди на вход, перед вами 30 тыс. хомяков'. Всю ночь ждешь, потом утром так и не поиграв ложишься спать.

Выбирай.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 4 авг. 2017 г., 3:34:10
Неправда, очередь рассасывается в течение трех минут. Другое дело, если сервера не выдержат на старте. Там уже может быть всякое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
1 вариант.
Запускаешь клиент после 23-х часов, он сам все скачивает, а ты ложишься спать. Утром просыпаешься и играешь.

2 вариант.
Качаешь торрент. Ждешь 23-х часов. Заменяешь свой файл Content.ggpk на торрентовский Content.ggpk, запускаешь клиент и смотришь пол ночи на заставку: 'вы в очереди на вход, перед вами 30 тыс. хомяков'. Всю ночь ждешь, потом утром так и не поиграв ложишься спать.

Выбирай.

А если у меня стим версия но я хочу обновить файлом из торента?
"
W_r_U_n_G_e_L написал:
"
1 вариант.
Запускаешь клиент после 23-х часов, он сам все скачивает, а ты ложишься спать. Утром просыпаешься и играешь.

2 вариант.
Качаешь торрент. Ждешь 23-х часов. Заменяешь свой файл Content.ggpk на торрентовский Content.ggpk, запускаешь клиент и смотришь пол ночи на заставку: 'вы в очереди на вход, перед вами 30 тыс. хомяков'. Всю ночь ждешь, потом утром так и не поиграв ложишься спать.

Выбирай.

А если у меня стим версия но я хочу обновить файлом из торента?

А ты проверил у себя на ПК наличие Content.ggpk перед тем как вопрос задавать?
"
SHONYA3 написал:
Неправда, очередь рассасывается в течение трех минут. Другое дело, если сервера не выдержат на старте. Там уже может быть всякое.
Конечно правда, на позапрошлом запуске лиги так и было. На следующий день только объяснили, что там какая-то ошибка была и выпустили апдейт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация