Запуск Path of Exile: Падение Ориата и лиги испытаний Предвестник уже завтра! Подробности запуска

"
badgirl777 написал:
скачал торент. заменил файл ггпк. проверка файлов прошла и загрузка то идет то стоит 0.02% Скорость: 21.31KB/s 105.64KB / 410.04MB скорость у меня впорядке в районе 8мб\с . что может быть посоветуйте.


спустя минут 5 ) 0.86% Скорость: 0B/s 3.55MB / 410.04MB к успеху иду
И это убийца Диблы?))) Яконечно далеко не фанат,но Близы по крайней мере следят за своими нормальными проектами,а тут понятно что ребята денег хотят,что б сервера содержать,в кармашек положить всем зарплатку-это все естественно,но только делать нужно руками и думать головой интересная была игра,но в силу того что она теперь не идет с АМД старого образца ,да и на новых не очень искренне надеюсь многие забьют на нее преподав урок разрабам и всей команде.
И в целом ,в какой современной игре я должен чет себе откатывать на старые драйвера,потеть ,читать миллионы постов о том как исправить вашу ошибку.....
"
Lasurie написал:
Все серверные НОДы перегружаются, ну что ещё написать...

Напиши, что я был прав))

"
m1k3g0_1 написал:
"
Rubrick2014 написал:
Распишите пожалуйста подробно процесс установки дополнения во избежание тупых вопросов! пожалуйста с примером если я начал качать то к 22 00 по мск скчаю у меня слабый инет хотелось бы знать что дальше делать!


1 вариант.
Запускаешь клиент после 23-х часов, он сам все скачивает, а ты ложишься спать. Утром просыпаешься и играешь.

2 вариант.
Качаешь торрент. Ждешь 23-х часов. Заменяешь свой файл Content.ggpk на торрентовский Content.ggpk, запускаешь клиент и смотришь пол ночи на заставку: 'вы в очереди на вход, перед вами 30 тыс. хомяков'. Всю ночь ждешь, потом утром так и не поиграв ложишься спать.

Выбирай.
РЕБЯТА КОМУ НЕТРУДНО ЗАКИНЬТЕ ГОТОВЫЙ КЛИЕНТ 3.0.0b НА ТОРРЕНТ ЧТОТО С ЛАУНЧЕРА НЕОБНОВЛЯЕТСЯ СОВСЕМ ( ЗА ВСЮ НОЧЬ 3% ЕЛЕ ЕЛЕ( НАДЕЮСЬ КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ
Добрый день. Скачал через торрент файл Content.ggpk. Подскажите, пожалуйста мои дальнейшие действия для обновления.
"
LawyerSirius написал:
Добрый день. Скачал через торрент файл Content.ggpk. Подскажите, пожалуйста мои дальнейшие действия для обновления.

выше читай писали сто раз про это
"
TeddyDaddy написал:
И это убийца Диблы?))) Яконечно далеко не фанат,но Близы по крайней мере следят за своими нормальными проектами,а тут понятно что ребята денег хотят,что б сервера содержать,в кармашек положить всем зарплатку-это все естественно,но только делать нужно руками и думать головой интересная была игра,но в силу того что она теперь не идет с АМД старого образца ,да и на новых не очень искренне надеюсь многие забьют на нее преподав урок разрабам и всей команде.
И в целом ,в какой современной игре я должен чет себе откатывать на старые драйвера,потеть ,читать миллионы постов о том как исправить вашу ошибку.....

К вашему сведению близзарды имеют многомиллионную(по бюджету) компанию, и намного выше штат сотрудников, вылизывают свои игры годами, "Падение Ориата" было сделано куда меньшей компанией за полгода, все ошибки исправят.Но конечно куда Пое до обновления состоящего из ЦЕЛОГО ОДНОГО нового персонажа.89 тысяч игроков пока не забили.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 5 авг. 2017 г., 13:22:31
Ну даже не знаю,так себе оправдание для выпуска сырого контента. У них денег больше ,поддержка больше и т.д. Не ну если пилить трешак сырой то наверное и через 20 лет и четверти аудитории не собрать. Почитай реддит ,обычно ноет рашн комунити , и как бы разрабам всегда на нас пох,но вот когда начинает остальные писать тоже самое,это уже звоночек о том что накосячили по полной. Важнее ввести в магазин паки чем решить проблему с диретикс 9 и поддержанием игрового процесса.
В пачноут по изменениям писали, что урон горящих голов снижен примерно на 15%
Ой врут.. На все 50-70% снижен. Они сейчас вообще не дамажат. Мой билд тотемщика через горящие головы убит напрочь. Надо что-то новое искать..
Скрытый текст
"
TeddyDaddy написал:
Ну даже не знаю,так себе оправдание для выпуска сырого контента. У них денег больше ,поддержка больше и т.д. Не ну если пилить трешак сырой то наверное и через 20 лет и четверти аудитории не собрать. Почитай реддит ,обычно ноет рашн комунити , и как бы разрабам всегда на нас пох,но вот когда начинает остальные писать тоже самое,это уже звоночек о том что накосячили по полной. Важнее ввести в магазин паки чем решить проблему с диретикс 9 и поддержанием игрового процесса.

Звучит как языковой расизм. Русскоязычные это что, а вот те другие это да, они же люди!

Скрытый текст
"
TeddyDaddy написал:
И это убийца Диблы?))) Яконечно далеко не фанат,но Близы по крайней мере следят за своими нормальными проектами,а тут понятно что ребята денег хотят,что б сервера содержать,в кармашек положить всем зарплатку-это все естественно,но только делать нужно руками и думать головой интересная была игра,но в силу того что она теперь не идет с АМД старого образца ,да и на новых не очень искренне надеюсь многие забьют на нее преподав урок разрабам и всей команде.
И в целом ,в какой современной игре я должен чет себе откатывать на старые драйвера,потеть ,читать миллионы постов о том как исправить вашу ошибку.....

Дьяблу нельзя убить. Можно лишь сделать так же хорошо. А все эти разговоры про убивателей дьяблы болтовня для привлечения внимания к своим проектам. Насколько я знаю GGG таким пиаром не страдают.
И они так хотят денег, что существуют благодаря спонсорству игроков. Как объяснить такую жажду наживы?
Последняя редакция: jsimba. Время: 6 авг. 2017 г., 2:58:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация