❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
X_Smile_X написал:
Пароль 1251 дайте 100р


К вечеру жди)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Внимание!

Проект обновлен! Изменения читайте в патч логе в шапке темы.
Я Попытался внести все пожелания которые помнил и видел) надеюсь все будут довольны.
Самое большое изменение, это то что инсталятор теперь другой (собственный, писал сам) поэтому проблем с якобы "вирусами" больше не будет! Может ругаться только брендмауэр, но кто его когда слушал?))

В 2017 году я уже не буду обновлять проект, но это не значит что не надо оставлять коментарии с пожеланиями) Пишите все что думаете) ваше мнение и внимание для меня очень ценно! Я стараюсь для вас и надеюсь не зря) Этот проект для меня маленькое достижение)
Люди, которые мне помогали советами, я внес в список в шапке темы) Спасибо им за содействие в развитии)

Смотреть VirusTotal

Скриншоты:


"
И да! Всех с наступающим 2018 годом! желаю вам в новом году:

- Счастья
- Удачи
- Денег
- Исполнения желаний
- Быть всегда радостными
- Здоровья вам и вашим родным
- Крепкой дружбы
- Взаимной любви
- Больше позитивных моментов
- И что бы вы ни о чем не жалели
- Смотрели вперед в будущее с позитивом
- Оглядывались назад на прошлое с улыбкой

С праздником, друзья! :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Внимание!

Фильтр обновлен, обновлены только пасхалки. Теперь их 8 штук спрятано. в каждой по числу. Кто первый напишет восьмизначный код в тему на форуме, тот получит 300р на стим) всем удачных поисков)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо огромное за обнову!
ВСе таки я бы добавил галочку на предметы с качеством, если это возможно. При чем, опять же если возможно, сделал бы 2, 1 - просто предметы с качеством, 2 - предметы с 10+ качеством.

Взаимно, тоже с Наступающим новым Годом. Всего наилучшего!
Не могу скачать защитник винды видит трояна и сразу удаляет
"
Ritterman написал:
Не могу скачать защитник винды видит трояна и сразу удаляет


ОПЯТЬ!? да с какого ... Уже лаунчер сам написал. вирус тотал ничего не видит даже
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
ТАм не защитник винды. Там сама 10 пишет "заблокирована установка, так как файл из неизвестного источника". Нажимаешь "Подробнее", после "Выполнить в любом случае".
Доброго времени суток.
Вещь с 6 кокетками и 4 линками, выделяется как вещь с 4 линками,вследствие чего , если в фильтре не стоит отображение вещей с 4х линк, вещь с 6 сокетами не отображается.
Если не выбран 4х линковая вещь в фильтре, вещь не отображается, но звук есть.
Всех с наступающим!
"
BloodlHunter написал:
Доброго времени суток.
Вещь с 6 кокетками и 4 линками, выделяется как вещь с 4 линками,вследствие чего , если в фильтре не стоит отображение вещей с 4х линк, вещь с 6 сокетами не отображается.
Если не выбран 4х линковая вещь в фильтре, вещь не отображается, но звук есть.
Всех с наступающим!


Звук, да. есть и я хз почему, его не должно быть.
НАсчет цвета - они похожи, да. Изменю потом, уже в 18 году, сейчас уже возможности нету. А насчет того что скрываются оба типа и 6-ти и 4-х то я проверил, вроде все работает корректно...


◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Я думаю вы не совсем поняли, вещь просто с 6 сокетами выделяется зеленым.Просто 4 линка оранжевым.
Однако,если имеется, и 6 сокетами и 4 линка на одной вещи, то вещь отображается как 4х линковая,так же и на другие вещи(сеты хаоса,царя(пример)).
Похоже на то, что у 4х линкового фильтра(скажем так), выше приоритет, чем у других(6 сокетов, сеты).
Из за этого, и 6 сокетные вещи, и сеты(хаоса,царя),если в фильтре отключено отображение 4х линковых вещей,скрыты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация