❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Внимание!

Обновил. В обновление вошло только удаление(возможно временное) вещей, с 4мя связями. Коментарий по поводу этого, читайте в патч логе.

У недовольных этой новостью, прошу прощения. можете пока пользоватся уже скаченной старой версией, гже эта фунция еще есть
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
HellRaidho написал:
ТАм не защитник винды. Там сама 10 пишет "заблокирована установка, так как файл из неизвестного источника". Нажимаешь "Подробнее", после "Выполнить в любом случае".

Именно защитник скачивается с ошибкой обнаружен вирус , причем в прошлый раз недели две назад качалось нормально сейчас после переустановки винды уже проблема
Последняя редакция: Ritterman. Время: 30 дек. 2017 г., 4:00:23
Сделать бы настройку более гибкой и расширенной и вообще прекрасная вещь. Плюс, самостоятельную настройку цветов для тех или иных вещей, чтобы не заморачиваться с разработкой собственного лут-фильтра в текстовом виде. Из минусов только одна вещь - приложение нельзя свернуть и оно всегда поверх всех окон

P.S. Извиняюсь, если это предлагалось. Комменты не читал
"
ThePawSon написал:
Сделать бы настройку более гибкой и расширенной и вообще прекрасная вещь. Плюс, самостоятельную настройку цветов для тех или иных вещей, чтобы не заморачиваться с разработкой собственного лут-фильтра в текстовом виде. Из минусов только одна вещь - приложение нельзя свернуть и оно всегда поверх всех окон

P.S. Извиняюсь, если это предлагалось. Комменты не читал


Зачем приложение оставлять открытым?Запустил раз, поставил то, что надо, сохранил и закрывай.В игре после просто релодни и все.
"
BloodlHunter написал:
"
ThePawSon написал:
Сделать бы настройку более гибкой и расширенной и вообще прекрасная вещь. Плюс, самостоятельную настройку цветов для тех или иных вещей, чтобы не заморачиваться с разработкой собственного лут-фильтра в текстовом виде. Из минусов только одна вещь - приложение нельзя свернуть и оно всегда поверх всех окон

P.S. Извиняюсь, если это предлагалось. Комменты не читал


Зачем приложение оставлять открытым?Запустил раз, поставил то, что надо, сохранил и закрывай.В игре после просто релодни и все.


Та это понятно. Я про сворачивание во время работы с программой. Допустил, надо мне переключиться на браузер - а окошко мешает. Не смертельный косяк, но все же
Насчёт того, что оно не сворачивается. Можно это устроить, но там будет один маленький, но не критичные баг) может даже разберусь как его устраниить, тогда все будет огонь) насчёт совместимости я хз ребят почему такая байдарках и почему у вас ругаются брендмауры и антивирусны проги. Я делал все чисто и вирусов там нет. Проверял на 5-6 антивирусниках.

Давайте так. Если у кого-то возникли баги, ошибки, антивирусниках ругаются или что-то подобное, отправьте скрин в тему, что бы я хотя бы знал в чем причина, что бы мог повлиять на это. Если не знаете как сделать скрин, то можно через программу joxi (сам пользуюсь, шикарная) если лень то через принт скрин и вставить в парни. Хостинг что бы залить картинку - ЯПикс. Ссылку там получаете и картинку сюда мне пилите)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Всех с наступающим Новым Годом! У меня вопрос в том, что когда продают рарки неопредиленые, за некоторые из них дают осколки алхимки, а это значит, что игра видит скрытое от глаз. Из этого вопрос, можно ли как то замутить отображение вещей за которые дадут осколки алхимки? На начальном этапе на алхимках быстро хаосы набанчил, но таскаться туда-сюда с полным скарбом не камильфо. А по проге, то очень удобно, нужны сеты, поставил отображение и вперед, не хватает только колец, так выключил лишнее и не нужно блокнотом-нотпадом рукоблудить как в других прогах. Только ее поставил и сразу повезло, сработала пророчка на кольца и в Бездне попался Лич на 71ур. карте(до этого 4 дня бил карты выше по тиру, наивно пологая, что уровень карты сильно решает), который осчастливил поясом с 2-я сокетами и так по мелочи. За вечер сменил персу шмотки и спокойно бегал Уберлабу. В общем и целом Большое Спасибо!
"
vic0408 написал:
Всех с наступающим Новым Годом! У меня вопрос в том, что когда продают рарки неопредиленые, за некоторые из них дают осколки алхимки, а это значит, что игра видит скрытое от глаз. Из этого вопрос, можно ли как то замутить отображение вещей за которые дадут осколки алхимки? На начальном этапе на алхимках быстро хаосы набанчил, но таскаться туда-сюда с полным скарбом не камильфо. А по проге, то очень удобно, нужны сеты, поставил отображение и вперед, не хватает только колец, так выключил лишнее и не нужно блокнотом-нотпадом рукоблудить как в других прогах. Только ее поставил и сразу повезло, сработала пророчка на кольца и в Бездне попался Лич на 71ур. карте(до этого 4 дня бил карты выше по тиру, наивно пологая, что уровень карты сильно решает), который осчастливил поясом с 2-я сокетами и так по мелочи. За вечер сменил персу шмотки и спокойно бегал Уберлабу. В общем и целом Большое Спасибо!


Увы про алхимки не могу. Ггг все же ограничивает наши возможности в написании фильтра, но идея хорошая)

За фильтр пожалуйста) следи за проектом, все будет развиваться и дальше) все для вас)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Крутой фильтр только звук не нашел где настроить!
"
Gamberro333 написал:
Крутой фильтр только звук не нашел где настроить!


Его можно только выключить. В будущем добавлю настройку звука. Но пока что настроить звук можно только в самой игре.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация