Путь нерфов

"
Spooneer написал:
Блин, даже мом порезали. Ваще ппц, чем теперь кастерам защищаться... Ни вп ни мома...

мом будет, но не сразу. а что вы хотели? никто ничего не обещал, нужно просто ещё немного подождать.

а по сути на старте дровинка, вичка и дед (и даже берс, прости хоспаде) брали дохуа маны и клали болт на банки и ману до эндгейма, потом взяв достаточно регена клали ещё разок, только уже и на дамаг с 8к eНР
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 5 дек. 2017 г., 1:42:07
"
Spooneer написал:
Блин, даже мом порезали. Ваще ппц, чем теперь кастерам защищаться... Ни вп ни мома...

мому только 40% маны порезали не плакай)
"
Vilgar написал:
То же самое что ныть в Л2 какой-нибудь, что Васян ноулайфер быстрее тебя качается, потому что ты работаешь, а он играет, но при этом это так НЕСПРАВЕДЛИВО.

Пока я работаю - персонаж в тренировочном лагере.
В других играх есть очки ускорения прокачки если не заходил где то сутки, т.е. на необольшой объем опыта идет существенный бонус.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
лол с разницей 2с написали))
"
Spooneer написал:
чем теперь кастерам защищаться...

Тотемами.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
"
Пока я работаю - персонаж в тренировочном лагере.
В других играх есть очки ускорения прокачки если не заходил где то сутки, т.е. на необольшой объем опыта идет существенный бонус.

Спасибо за информацию, очень интересно (нет)
Думал если и начинать новую лигу, то или рубакой или за праведный огонь. Походу судьба моя остаться на стд на любимом спектроводе.
По поводу уровня, вы издеваетесь? Я не знаю с какой там скоростью чистят карты и апают левел в царице леса на +1000 мув спида, но мне чтобы своим спектроводом апнуться с 96го на 97й потребовалось дней 10 часов по 8, боясь каждого даже самого дохлого моба, т.к 1 рип отдаляет ап часов на 6. А сколь мне известно количество опыта для 96-97 это жалкие крохи рядом с 99-100. Вы хотите чтобы большинство билдов в принципе не были способны апнуть сотый или как?
"
Изуит написал:
Думал если и начинать новую лигу, то или рубакой или за праведный огонь. Походу судьба моя остаться на стд на любимом спектроводе.
По поводу уровня, вы издеваетесь? Я не знаю с какой там скоростью чистят карты и апают левел в царице леса на +1000 мув спида, но мне чтобы своим спектроводом апнуться с 96го на 97й потребовалось дней 10 часов по 8, боясь каждого даже самого дохлого моба, т.к 1 рип отдаляет ап часов на 6. А сколь мне известно количество опыта для 96-97 это жалкие крохи рядом с 99-100. Вы хотите чтобы большинство билдов в принципе не были способны апнуть сотый или как?

ты господин очевидность)
По поводу обращения: со всем категорически согласен.
Хотя на акуити было бы созвучнее добавить 2х макс лич при крите, а не активавию ваал пакта при крите.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
МИНЫ ЧЕРЕЗ КАСКАД ВПЕРЕД!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация