Путь нерфов

Че пацаны, новые меты делаем?
Отличная новость. У меня только один перс выживет без ВП(
"
e1imination написал:
"
Sqvolll написал:
"
Ты поставь себе цель взять 100ку, возьми ее, а потом рассуждай

причем тут я? это вы все чем то не довольны.


При том, что я не увидел у тебя чаров выше 95 лвла, но ты яро негодуеш о том, что кому-то что-то не нравится, мб у человека есть цель взять 100й, вот он и не доволен, поэтому я тебе и говорю, возьми 100ку тогда чтоли, а то как-то нелепо выходит, при том, что я 100е апал за долго до лигстоунов и плацдармов, в спокойном режиме, но из-за крашеных попугаев, которые на стриме рвут себе одно место с фул сапортом, кому-то эта планка вероятнее всего будет теперь вовсе не доступна.


во первых: сотка на софте меня не интересует, ровно как и игра на нем(ты для меня не авторитет со своими 100ми).во вторых: я всегда игра соло.в третьих:если мне будет интересна 100ка, то буду потеть и пох сколько там нужно опыта. а по поводу попугаев крашеных , что тебе мешает бегать с пати и бустами?если тебя это не устраивает,то это твои проблемы(он кстати брал сотку на ссф и не раз). а для особо не довольных есть ссф ,там все по "честному".так что велком.И я реально не понимаю почему вам мешают апать 100ку, те люди, которые играю лучше и больше вас? вам то что? бегай , качайся сам по себе ,что мешает то?ну как то так...
Последняя редакция: Sqvolll. Время: 4 дек. 2017 г., 20:35:29
немного не понял, старые версии царицы и флетча будут занерфлены, либо их не будут трогать и изменения касаются только "свеже-выпавших" предметов?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 4 дек. 2017 г., 20:37:41
Это что получается:

- радиус на тотемы не работал и раньше
- урона Дарк Пакта становится меньше на 19%
- вводят новый камень для связки в шлеме под проклятье для дарк пакт тотема.

Это теперь придется шестилинк дарк пакт тотемщикам носить, чтобы шейпера ломать?)
Последняя редакция: troffi. Время: 4 дек. 2017 г., 21:02:31
Ну вообще да, хотелось бы разок взять 100ый. Бегаю обычно соло или же в пати с другом. Опыт без пати идет значительно хуже. В фулл пати, подозреваю, что летит. Было бы целесообразно не мучить тех, кто предпочитает играть соло, а все-таки понерфить % бонуса от пати, а также усложнить саму игру в пати. Поскольку, как показала практика, фулл пати все выносят на раз-два и игра в них в итоге выходит легче, плюс еще бонусы к дропу.
С другой стороны, если происходит такой нерф, то можно предположить, что в игру с патчем будет добавлено больше хай лвл контента. В принципе, если в игру добавят карты, актуальные для 95+ лвлов, то этот штраф будет и незаметен.
Как я понимаю, билды с ДП через тотемы нерфы не затрагивают? Пока что.
Каждый второй ноет(всё занерфили,не играбельно убили ПАЛАВИНУ БИЛДОВ,Лучше бы подняли "Скилл Нейм").Люди вообще воспринимают,что это обращение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с нерфами?Ощущение,что люди отнеслись к этой мини-теме как к полноценному патч-ноуту.
ИМХО занерфили то,что и нужно было давно занерфить.Но перестать орать не могу с реакции.
Мету нужно стабильно обновлять.Люди зажрались убивая весь контет за секунды.И воспринимают любой нерф их любимых билдов в штыки.
Последняя редакция: Analoduvan. Время: 4 дек. 2017 г., 21:49:31
Мда уж понерфили всё, что только можно. Ещё пару таких патчей и на боссов придётся ходить целыми патьками как в WOW'ке, и шмот делить по братски.
"
mtr6401 написал:
хотя, на реддите выложили билд с 25к+ хп/сек регеном.


можно ссылку?
"
Sqvolll написал:


во первых: сотка на софте меня не интересует, ровно как и игра на нем(ты для меня не авторитет со своими 100ми).во вторых: я всегда игра соло.в третьих:если мне будет интересна 100ка, то буду потеть и пох сколько там нужно опыта. а по поводу попугаев крашеных , что тебе мешает бегать с пати и бустами?если тебя это не устраивает,то это твои проблемы(он кстати брал сотку на ссф и не раз). а для особо не довольных есть ссф ,там все по "честному".так что велком.И я реально не понимаю почему вам мешают апать 100ку, те люди, которые играю лучше и больше вас? вам то что? бегай , качайся сам по себе ,что мешает то?ну как то так...


Ты о чем вообще, половина пунктов самообразовались из воздуха ?
Причем тут СТ, причем тут авторитет, какая разница соло ты играеш или нет 100 у тебя так или иначе нет, мне никто не мешает что-то апать, ты вообще о чем ?
Видя 100ку на стримах, ты врываешься в дискуссию со словами, что ты "реально не понимаешь", 3й раз говорю, пойди апни 100ку, мб что-то прояснится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация