Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
m1k3g0_1 написал:
"
Vilgar написал:
"
Можно поподробнее?!

Вместо рефлекта мобы тебя теперь будут закидывать говном (имеется кд) в место где ты только что находился.

Нет, это не 'поподробнее'..., это краткое содержание того, что написала Natalia_GGG.

Куда уж подробнее?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Alex_GAS написал:
Привет,а разве легаси перчи Азири не перестанут действовать по старому(моментальныйц лич),после патча.Ведь сама механика моментального лича от ударов убирается из игры.Я думаю,что когда будешь одевать даже нынешние перчи Азири(после патча),они будут действовать уже по новому.Хотя сеты и перчи действительно подорожали.Но это,думаю, только на ажиотаже.


не убирается. просто не будет пасивки и шмота для задействования этого в лигах.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
dwane2012 написал:
кем играть то?(кроме суммонеров и тотемов)

тень=>подклас саботер=> мина+лед. каскад + 2 джевела на конверт=>....=> profit!
"
Nephentus написал:
Это типо понерфили пояс для рфа? То есть теперь для рфа он бесполезен как я понял, придется обычный желтый одевать видимо... снизил урон рфу малька короче... печалька

И пояс понерфили, и щит почти в половину, теперь просто чтобы держать деген, не говоря уже о хорошем отхиле, надо будет по дефолту абсолютно все ноды на реген брать, чарки, ауры, спасение от огня 23 и хрен знает что еще. Если только не завезли какой-то хороший уник под РФ, но судя по тому как его унизили в патче, вряд ли.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
mtr6401 написал:

"
m1k3g0_1 написал:

"
Vilgar написал:

Вместо рефлекта мобы тебя теперь будут закидывать говном (имеется кд) в место где ты только что находился.

Нет, это не 'поподробнее'..., это краткое содержание того, что написала Natalia_GGG.

Куда уж подробнее?

Сюда, в эту тему. Или в отдельную новость, с видео и объяснением:
в каком количестве, с какой силой, что именно летит. Какой кулдаун и от чего зависит урон этих заклинаний.
"
mdzerg написал:
Читая форум, складывается ощущение что подъехал поезд с нытиками, даже не поезд а целый континент...
Как можно найти среди толпы нытиков, что то нужной и интересное ??? НАРОД ХВАТИТ НЫТЬ, пишите по существу как вы не понимаете что от ваших соплей нечего не изменится, только грязь разводите...Эх как бы мое сообщение до каждого донести ?)

А поезд с нытиками про оптимизацию вообще здесь не останавливается ?
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 6 дек. 2017 г., 7:11:39
Из всего патча порадовало только -
"Fixed a bug where item hovers would sometimes vibrate"
Реально доставало в последней лиге.

Владеющие неоднокнопочными билдами тихо посмеиваются.
Всё остальное суета сует...

P.S. про оптимизацию мля вапще ни слова!
IGN: InquisitorTriD
"
Inquisitor3D написал:
Из всего патча порадовало только -
"Fixed a bug where item hovers would sometimes vibrate"
Реально доставало в последней лиге.

Владеющие неоднокнопочными билдами тихо посмеиваются.
Всё остальное суета сует...

P.S. про оптимизацию мля вапще ни слова!


>Улучшена производительность множества умений, областей, монстров и эффектов.

А вдруг это та самая оптимизация, которая позволит играть нормально?
Скрытый текст
Да не, бред какой-то
"
Nephentus написал:
Враги под эффектом Устрашения теперь получают увеличенный на 10% урон от атак (вместо увеличенного на 10% урона).

Это типо понерфили пояс для рфа? То есть теперь для рфа он бесполезен как я понял, придется обычный желтый одевать видимо... снизил урон рфу малька короче... печалька


ДП берсы точно также могли юзать ремень.
Нормальный нерф, кстати. Вообще, я ожидал увидеть нерф карнаги у берса, чтобы 40% работали только при атаках. Но ггг походу думают что карнаж сбалансирован и нерфить нужно только ремень. Ну, им видней.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ответ слоупока спустя 10 страниц.
"
aleks2481165 написал:
Есть какие-то пруфы о том что зомбаки ватные по сравнению со спектрами?
- есть. Усиленные монтрегулом (и при наличии барона)) зомби у меня прекрасно сгорали в АОЕ босса на карте храма, тир 9. А вот те же Wicker Man держались увереннее. И тем более банальные шторки куда пользительнее милишников, потому как просто постоянно доставляют дамаг, не бегая туда-сюда..
Но треш, да, зомби разбирают неплохо.
Да и на Т13 Sulphur waste босс-ближник мне тоже как-то раз прекрасно зомбаков аннигилировал. А потом и меня.
Последняя редакция: drunken_whaler. Время: 6 дек. 2017 г., 7:24:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация