Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Кстати, как-то странно выглядит то, что хаос посох с генерацией паверчаржей добавляют, а паверчаржи при этом не реворкнули, как планировали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Morrikone написал:
"
dwane2012 написал:
кем играть то?(кроме суммонеров и тотемов)

тень=>подклас саботер=> мина+лед. каскад + 2 джевела на конверт=>....=> profit!


Лучше уж кливера))
"
Alexxxxx1982 написал:
"
BurningHeartPoE написал:
близард стайл ... ну ну , молодцы , так держать , из-за подобных действий забил на Диабло 3 ...
вот уже посматриваю , во что , поиграть на замену PoE ...


Помню этот нерф. С выходом жнеца был. Сколько пуканов прорвало. Особенно тех, кто за реальные деньги крутое оружие с лайфличем покупал.
Тоже хомячки грозились из игры свалить. Да и пофиг. Полтора человека свалит - невелика потеря.


Хомячёк ты не понял о чём речь ...
Близард стиль - это ломать то , что работает и забивать на то , что надо за уши тянуть ...
п.с. супер билд свой на следующую лигу отточил с прокачкой до 100 лв. ? :))
п.п.с. вообще никогда за реал не покупал вещи в ИГРАХ ... вот разок саппорт пак взял к супер лиге Наследий ...
Последняя редакция: BurningHeartPoE. Время: 19 февр. 2018 г., 1:30:43
Когда пообещал что на сл. лиге защансю хх...
Обнова классная между прочим
Скучно гонять все лиги подряд 1 Биллом)
Будем КБ пробывать)))
"
drunken_whaler написал:
- есть. Усиленные монтрегулом (и при наличии барона)) зомби у меня прекрасно сгорали в АОЕ босса на карте храма, тир 9. А вот те же Wicker Man держались увереннее. И тем более банальные шторки куда пользительнее милишников, потому как просто постоянно доставляют дамаг, не бегая туда-сюда..
Но треш, да, зомби разбирают неплохо.
Да и на Т13 Sulphur waste босс-ближник мне тоже как-то раз прекрасно зомбаков аннигилировал. А потом и меня.

поднятие именно т16 спектров критично или они норм себя чувствуют и при аналогичном карте уровне?
Оптимизация будет? без шуток.
"
toglory написал:
"
drunken_whaler написал:
- есть. Усиленные монтрегулом (и при наличии барона)) зомби у меня прекрасно сгорали в АОЕ босса на карте храма, тир 9. А вот те же Wicker Man держались увереннее. И тем более банальные шторки куда пользительнее милишников, потому как просто постоянно доставляют дамаг, не бегая туда-сюда..
Но треш, да, зомби разбирают неплохо.
Да и на Т13 Sulphur waste босс-ближник мне тоже как-то раз прекрасно зомбаков аннигилировал. А потом и меня.

поднятие именно т16 спектров критично или они норм себя чувствуют и при аналогичном карте уровне?

Главное чтоб не с сюжетки (в гайду от гарри, вроде говорилось, что на Т10+ они иногда могут умереть), равного уровня более чем достаточно. А так конечно выше - лучше
"
Megapiskatryas написал:
Оптимизация будет? без шуток.

сам то как думаешь?
"
RaElent написал:
Что мы имеем в сухом остатке, чисто по патчам (как игрок ХК, хз че у вас там на СТД, без претензий мета очень разная просто):
Тир 1 билд прошлой лиги - РФ. Подрезали немного все его вариации через ребеланс феникса, гварда еще через мом. Но ничего сверх убийственного. Билд по прежнему неубиваемый на ХК.
Тир 1 билд прошлой лиги - некр RS. TVG по сути не занерфили. Нерф мишки пока не понятно насколкьо сильный. Даже если клирить будет заметно медленней, фак того что любого босса в игре этот билд стирает за пол секунды остался на месте. К тому же некры получили кучу плюшек.
Тир 1 билд прошлой лиги - КБ, сифон, барраж. Сифону прилетело. Кб и барраж без изменений. Учитывая удаление рефлекта, остутвие ВП не думаю что как-то на них скажется, а квину на ХК никто сверх нормы и не разгалнял. ИМБА
Тир 1 билд прошлой лиги GC мины. Добавили трежхолд джевел, никаких нерфов, возможный ап клир спида новым сапортом. Убер изаро будет падать от ваншота, как и 95% контента в игре при должном эквипе.
Тир 1 билд прошлой лиги - ДП тотемы. Срезали урон немного, и клир спид за счет области. Тут хз, лично не играл, но не похоже на то что билд занерфили, скорее баланс небольшой.
Все старые, и откровенно тошниловно имбалансные некроRS и РФ на месте. Так что по поводу "о боже нас занерфили" не понимаю о чем речь. Дали ли нам новые сильные и не такие тошнотворные билды? Не известно.
Функционал, оптимизация, приятные плюшки - как и должно быть.
Некоторые нерфы типо лайон рора - напрашивались ну очень давно. Нерф ВП ввиду удаления рефлекта - логично.
Сционка - после удаления рефлекта и добавления к дарк пакту тега "миньен" теперь не просто "не самый популярный класс", даже не кусок непотребства. Это теперь как в анекдоте "Я думал мы на дне, а снизу постучали" - это про сционку.
Биско и люк - Т1 дроп. Давно пора.
Изменение населенности локаций сюжетки, я 5 раз прочитал и так и не понял, они доруинили то, что и так было плохо или все-таки исправили свой косяк?

Итог: игру классно оказуалили так, что скоро диабло будет казаться хардкорной. - айсблад, -рефлет всех видов, даже бирсы теперь ВИДНЕЕ. Я хз где они там не были видны, но теперь они ВИДНЕЕ. Все старые супер сильные билды максимум получили легкую пощечину. Но учитывая что новый контент мы еще не видили, возможно они даже стали сильнее.
Надеюсь среди 40 уников за шарды алхимки окажется хоть один билдобразуйющий. Возможно появлении сильного билда с луком ввиду нового сапорта, но это пока только теории.
Сильный ребаланс аталаса и новый как бы убер босс задержит в игре лично меня весьма на долго. Но от видосиков людей класса "смотрите у меня IQ 10, дцп, паралич, на руках нет пальцах, но я на RS некре убиваю шупира за 20 секунд" мне уже физически больно.
Поиграем - увидим. По ощущениям уже не такой провал как харбрингеры, но все равно прискорбно.
P.S. интересно что они там добавили, что барону нерф прилетел оО.

+лайк
"
drunken_whaler написал:
Ответ слоупока спустя 10 страниц.
"
aleks2481165 написал:
Есть какие-то пруфы о том что зомбаки ватные по сравнению со спектрами?
- есть. Усиленные монтрегулом (и при наличии барона)) зомби у меня прекрасно сгорали в АОЕ босса на карте храма, тир 9. А вот те же Wicker Man держались увереннее. И тем более банальные шторки куда пользительнее милишников, потому как просто постоянно доставляют дамаг, не бегая туда-сюда..
Но треш, да, зомби разбирают неплохо.
Да и на Т13 Sulphur waste босс-ближник мне тоже как-то раз прекрасно зомбаков аннигилировал. А потом и меня.

некорректно сравнивать зомбаков, которых ты можешь призывать по 3 в секунду не отходя от кассы и спектров. за которыми надо лететь в другую локу и искать среди заспавненых трупов.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 дек. 2017 г., 8:13:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация