Представляем новую секцию для карт!

Отлично, давно я ждал этого)
3G, thx)
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
спасибо!!!!
крутая вещь, действительно долго ждали!
купил
Чет я купил, но когда захожу - крашится игра...
А вам ни когда не приходило в голову что такой контент как места для хранения Валютый, Гадальных карт, карт должны быть бесплатным само разумеющимся контентом.. а не стоить 700 рублей каждая? Можно сделать еще подписку на поднятие шмота.. Не подписаляс весь лут останется н земле.
"
Vinnivan написал:
А вам ни когда не приходило в голову что такой контент как места для хранения Валютый, Гадальных карт, карт должны быть бесплатным само разумеющимся контентом.. а не стоить 700 рублей каждая? Можно сделать еще подписку на поднятие шмота.. Не подписаляс весь лут останется н земле.


Кстати, неплохая идея - пет, который подбирает ценный дроп :D
Чет как-то скромно для 150 монет, кнопки для апгрейда в тир выше(подобно эсенциям) - не видно, места под фрагменты тоже, еще людям и пачка багов с исчезновением и вылетами досталась. Пока повременю с покупкой, хотя че уж там, повременю до возвращения озвучки или признания Криса, что он не смог.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 12 дек. 2017 г., 20:33:48
Покупать имеет смысл, если топишь в игру по 4-6 часов.
А так , за 150 монет , слишком дорого. По цене "валютной" взяли бы многие для удобства.
KudukuWarrior
"
Vinnivan написал:
А вам ни когда не приходило в голову что такой контент как места для хранения Валютый, Гадальных карт, карт должны быть бесплатным само разумеющимся контентом.. а не стоить 700 рублей каждая? Можно сделать еще подписку на поднятие шмота.. Не подписаляс весь лут останется н земле.


Соглашусь. Мне не нравится, когда разработчики действуют методом намеренного добавления неудобств, дабы в будущем, выпустить "удобства" за NN-ую сумму. И с каждым разом, добавляют в игру всё больше итемов (валюты), чтобы подстёгивать игроков к покупке ячеек. Давно бы уже сделали, как в Диабло, в каждом новом сезоне за выполнение челенджа, выдают вкладку сундука.

Я прекрасно понимаю, что это F2P игра и средства нужны на поддержание и разработку проекта. НО, кормились бы лучше за счет внешек, не более. Если уж и ввели такие удобные ячейки, то сделали бы адекватную цену: 50-100р. Жадность, да и только.
Последняя редакция: identico. Время: 12 дек. 2017 г., 20:38:53
"
SoundyDaBoy написал:
Чет я купил, но когда захожу - крашится игра...
Молодец, мои поздравления. А почитать комменты предыдущее, не?
"
cvrmad2 написал:
"
Vinnivan написал:
А вам ни когда не приходило в голову что такой контент как места для хранения Валютый, Гадальных карт, карт должны быть бесплатным само разумеющимся контентом.. а не стоить 700 рублей каждая? Можно сделать еще подписку на поднятие шмота.. Не подписаляс весь лут останется н земле.


Кстати, неплохая идея - пет, который подбирает ценный дроп :D
Вот давай не надо... Идите в БДО катайте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация