Над чем мы работаем

"
Сделайте отображение следующей точки бездны на карте по табу.
Я бы вообще сделал разлом бездны более ярким и другим цветом (зеленым или еще каким) потому что в массовых замесах, когда вылазят мобы бездны + просто мобы с карты + разные эффекты и.т.д, я вообще не вижу нихрена и тем более сам разлом бездны. В итоге, бывает что вообще не туда пошел и бездна закрылась
"
Dehale написал:
Там тоже эти мобы? :)

Там дизайн. Большие площадки с мобами, у которых СТ, а между ними только маленькие площадки по которым надо прыгать/телепортиться. Идея интересная, но когда тебе надо поставить тотем, чтобы дамажить а за его время активации тебя раз пять уже убьют - такое себе. И агрятся мобы ещё на подходе к краю предыдущей большой площадки, что слегка добавляет абсурдности. Иногда, когда у тебя только один путь, состоящий из двух мелких платформ между двумя большими, у тебя нет иного выхода, кроме как прыгать прямо в пачку брошенных СТ и быстро ливать дальше, пока не умер.
E = mc^(OMG)/wtf
"
и насладиться новозеландским летом.

тем временем в сибири минус 40 по цельсию,густой туман и снега по пояс.
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
Там тоже эти мобы? :)

Там дизайн. Большие площадки с мобами, у которых СТ, а между ними только маленькие площадки по которым надо прыгать/телепортиться. Идея интересная, но когда тебе надо поставить тотем, чтобы дамажить а за его время активации тебя раз пять уже убьют - такое себе. И агрятся мобы ещё на подходе к краю предыдущей большой площадки, что слегка добавляет абсурдности. Иногда, когда у тебя только один путь, состоящий из двух мелких платформ между двумя большими, у тебя нет иного выхода, кроме как прыгать прямо в пачку брошенных СТ и быстро ливать дальше, пока не умер.
Отлично... надо попробовать эту карту
"
Эхо магии/Град ударов - больше не повторяет чары/атаки с некоторыми приспешниками. Исправление уже готово, но требует дополнительной проверки. Исправление будет установлено очень скоро.

ГГГ, что с Вами??? Очень многие уже в хай контенте, а вы вносите не просто фикс, а очень значимое изменение баланса. Как это понимать? Почему же вы тогда посреди прошлой лиги дарк пакт не пофиксили, а? Нет уж, если делаете подобные изменения, то делайте их в новой лиге, а не в разгар текущей.
Последняя редакция: gektorx. Время: 13 дек. 2017 г., 21:52:29
"
Сейчас не повторяет, или не будет повторяться после апдейта?

Сейчас не повторяет, это ошибка.

Строчка перефразирована, чтобы не вызывать путаницы.
"
Natalia_GGG написал:
"
Сейчас не повторяет, или не будет повторяться после апдейта?

Сейчас не повторяет, это ошибка.

Строчка перефразирована, чтобы не вызывать путаницы.


Спасибо за разъяснение, хайп отменяется.
А над озвучкой мы не работаем, в прочем ничего нового.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:
А над озвучкой мы не работаем, в прочем ничего нового.
озвучка не нужна же, так же как и аук. А вот от оптимизации я бы не отказался. В этой лиги мои ДП тотемы лагают как никогда.
Последняя редакция: Dehale. Время: 13 дек. 2017 г., 22:14:18
Главное не троньте оптимизацию, пока что идёть все отлично:)
Меня кстати напряг босс в promenade, раньше любил эту карту, но чёт его апнули что будь здоров. Попав на мод двойных боссов и доп снарядов, отъехал от неожиданности за 0,1сек, тпшнулся, посмотрел на эту анархию ещё раз, решил больше не пробывать и сменил карту:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация