Над чем мы работаем

"
iLame_ru написал:
Я наверное невнимательно прочитал, но лаги со звуками пофиксят? Реально раздражает когда итемфильтр скипает вещи

Можешь убрать звук эффектов, тогда фильтр не проглатывает звуки.
"
SHONYA3 написал:
"
sanba написал:
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
..... Разрабы, ну сколько можно мучать юзеров, игра суперская, но наплевательское отношение к игрокам это пипец просто. У меня складывается впечатление, что игра нормально работает только у тех, кто купил набор от 5 килорублей.




Сколько сколько-пока вы будете продолжать покупать вкладочки за 700рублей они и напрягаться не будут.
Лаги из патча в патч неизменны. прогреса ноль. зато вкладочки новые каждый патч ))
Продолжайте в том же духе


клинический идиот

Обоснуй, не клинический ты наш. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Пофиксите, пожалуйста, баг в четвёртом акте, где когда нужно найти Дианту в Кристалльной Жиле, написано что надо "поговорить с Диантой", но не указано что в Жиле. Дианта стоит в городе в это время. Т.е. кажется как будто подойти к ней надо в городе. В дневнике Малахая в Жиле машина Очищения зовётся машиной Упокоения. Задание пройти в Сны даётся не когда поговорили с Диантой, а когда к ней подходим. Или так и должно быть?
Последняя редакция: LordLomion. Время: 16 дек. 2017 г., 19:17:35
"
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
..... Разрабы, ну сколько можно мучать юзеров, игра суперская, но наплевательское отношение к игрокам это пипец просто. У меня складывается впечатление, что игра нормально работает только у тех, кто купил набор от 5 килорублей.




Сколько сколько-пока вы будете продолжать покупать вкладочки за 700рублей они и напрягаться не будут.
Лаги из патча в патч неизменны. прогреса ноль. зато вкладочки новые каждый патч ))
Продолжайте в том же духе
клинический идиот



"
Обоснуй, не клинический ты наш. :D




Мне нравиться твоя святая простота. Ты прав ты никому не интересен.
Интересен тот кто платит.
И что тебя тут напрягает?
Как будто только вылупился.
Это не танки, тут количество не нужно, тут нужно качество :))
Последняя редакция: hhzefus. Время: 16 дек. 2017 г., 19:03:28
"
sanba написал:
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
..... Разрабы, ну сколько можно мучать юзеров, игра суперская, но наплевательское отношение к игрокам это пипец просто. У меня складывается впечатление, что игра нормально работает только у тех, кто купил набор от 5 килорублей.




Сколько сколько-пока вы будете продолжать покупать вкладочки за 700рублей они и напрягаться не будут.
Лаги из патча в патч неизменны. прогреса ноль. зато вкладочки новые каждый патч ))
Продолжайте в том же духе

Смысл мне их покупать, точнее я не могу этого сделать из-за ломаного клиента, который криво обращается с файлами. Как и все долго ждал вкладку для карт и с удовольствием приобрел бы ее, но не судьба.
Скажите, GGG, а как сейчас выполнить достижение "Новый порядок мира?" По условию, нужно "Измените карту сферой Создателя". Они сейчас разве выпадают? Или это ещё одна невыполнимая ачивка?
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
Будут ли новогодние акции, скидки, бонусы?
Прошу прощения!
НО вид новых карт! ЭТО убожество какое то!
НЕ красиво, ужасно!

Я тут смотрел ролик 3 трех летней давности по игре, БОЖЕ какие были симпатичные карты!
А ЭТО!!!.....
так что там с сферами апающими уровень карты? они убранны из игры?
"
Scariotus написал:
так что там с сферами апающими уровень карты? они убранны из игры?


Сферы создателя теперь сможешь достать с карт захваченных Элдером (будут подсвечиватся, если влияние Элдера распространится на карту, с которой падает шейпорб). Элдер появится при выходе на желтые карты (я так думаю, что его появление заскриптовано при прохождение первой желтой мапы).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация