[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

Как думаете, если прикрутить сюда уник Беда Коспри, получится что дельное?
"
hanis666 написал:
Этот билд не для новичков в игре, НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ. денег для играбельности денег потребуется немало на флаконы и бижутерию. Требуются очень прямые руки чтобы зачищать карты. Будте окуратны!


И опять же я категорически с тобой не согласен , валюты не хватает на весь шмот и бижуху ?
Тоесть ты хотел качнуть 70 лвл , за 3 хаоса купить фул эпик и идти убер шейпера ломать ?
Весь шмот навскидку стоит 10 экзов (без перчаток с убер атзири и хх)
Что бы зачищать карты нужны ровные руки ? Я со своими клешнями и с лагающим компом и вылетами поломал всё от т1 до т12 100 пройденных карт из 157
До этого игравши только лучником и кастером.
P.S. Играю не так давно и много чего не знаю.
Не могу понять связку с боевым ражем. Не происходит срабатывание ни проклятия, ни самого ража. В чем суть механики?
"
Spleenter написал:
Не могу понять связку с боевым ражем. Не происходит срабатывание ни проклятия, ни самого ража. В чем суть механики?

Всё должно работать нормально.
Залинкуй все вещи правильно и всё будет работать.
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 1 апр. 2018 г., 16:16:26
Как работает связка - вестник льда, боевой раж, проклятие, метка? Ни боевой раж, ни заряды энергии не прокают...
"
remedy356 написал:
Как работает связка - вестник льда, боевой раж, проклятие, метка? Ни боевой раж, ни заряды энергии не прокают...


Боевой раж работает нормально, а чтобы прокали заряды, нужно выключить ауру слабости.
Сначала шел на Нгамаху но потом спекнулся в крит-вихрь(Потому что для Нгамаху нужен амулет а он дорогой).

Пока все очень печально урон меньше чем у Нгамаху даже без амулета. Но самая большая проблема с выжимаемостью. Да я еще не взял в билде последние пасивки на хп но и по билду их в конце берут. А я немогу уровень взять меня все убивает.
1. Посмотрите что у меня не так в билде?
2. как посмотреть что меня убивает? Иногда не пойму что меня ваншотит.
3. Тело у меня 6 сокетов. Как его правильно закравтить? Связать и сделать чтобы было 2 синих 1 красный и 3 зеленых?
4. В билде есть кап по резистам. Какие должны быть числа? на огонь молнию и т.д.
Последняя редакция: Tonatus. Время: 8 апр. 2018 г., 12:47:23
"
Tonatus написал:
Сначала шел на Нгамаху но потом спекнулся в крит-вихрь(Потому что для Нгамаху нужен амулет а он дорогой).

Пока все очень печально урон меньше чем у Нгамаху даже без амулета. Но самая большая проблема с выжимаемостью. Да я еще не взял в билде последние пасивки на хп но и по билду их в конце берут. А я немогу уровень взять меня все убивает.
1. Посмотрите что у меня не так в билде?
2. как посмотреть что меня убивает? Иногда не пойму что меня ваншотит.
3. Тело у меня 6 сокетов. Как его правильно закравтить? Связать и сделать чтобы было 2 синих 1 красный и 3 зеленых?
4. В билде есть кап по резистам. Какие должны быть числа? на огонь молнию и т.д.


Приветствую , в кратце так.
Поменяй всю бижутерию , так как у тебя там меткость , а она не нужна ввиду того что щит Паук-Волк даёт 100% попадание по цели , да и плоский урон не плох бы л бы там в купе с критами .
Потом получше глянь ветку свою , там есть пару ненужных талантов.
Ну и конечно же джевелы свои глянь нормально + фласки
Залинкуй своё тело 6-ти линк и улучшай камни.
в общем всё,
P.S. Вообще не пойму почему у всех какие-то проблемы с билдом и выживаемостью ?
Я как с 70 уровня начал карты ломать , так и до сих пор без трудности их ломаю.
"
Tonatus написал:
Сначала шел на Нгамаху но потом спекнулся в крит-вихрь(Потому что для Нгамаху нужен амулет а он дорогой).

Пока все очень печально урон меньше чем у Нгамаху даже без амулета. Но самая большая проблема с выжимаемостью. Да я еще не взял в билде последние пасивки на хп но и по билду их в конце берут. А я немогу уровень взять меня все убивает.
1. Посмотрите что у меня не так в билде?
2. как посмотреть что меня убивает? Иногда не пойму что меня ваншотит.
3. Тело у меня 6 сокетов. Как его правильно закравтить? Связать и сделать чтобы было 2 синих 1 красный и 3 зеленых?
4. В билде есть кап по резистам. Какие должны быть числа? на огонь молнию и т.д.


Я сам рукожоп, но для выживаемости беру кольцо с меткой вождя (на данный момент для меня важней, чем метка убийцы) и ботинки КРИК ВЕТРА, которые дают наложить доп.проклятье на врага.
А тапки нужны потомучто...

"
titanNWO2 написал:
"
remedy356 написал:
Как работает связка - вестник льда, боевой раж, проклятие, метка? Ни боевой раж, ни заряды энергии не прокают...


Боевой раж работает нормально, а чтобы прокали заряды, нужно выключить ауру слабости.


в этом билде не работают 2 проклятья одновременно.
Можно поискать и амулет с доп.проклятьем, но мне хорошие не попадались на момент поиска.
"
Buaki написал:


Я сам рукожоп, но для выживаемости беру кольцо с меткой вождя (на данный момент для меня важней, чем метка убийцы) и ботинки КРИК ВЕТРА, которые дают наложить доп.проклятье на врага.
А тапки нужны потомучто...

"
titanNWO2 написал:
"
remedy356 написал:
Как работает связка - вестник льда, боевой раж, проклятие, метка? Ни боевой раж, ни заряды энергии не прокают...


Боевой раж работает нормально, а чтобы прокали заряды, нужно выключить ауру слабости.


в этом билде не работают 2 проклятья одновременно.
Можно поискать и амулет с доп.проклятьем, но мне хорошие не попадались на момент поиска.

Вот это поворот :) значит два проклятия в этом билде не заходят. Я просто думал метку не видно потому что ее иконка слабости перекрывает, но на самом деле 2 проклятья действуют. А оно вот оно как. Ботинки менять пока не буду(Я ток эти купил). Сейчас бижу возьму и 5 линк тело желтое с норм статами. На что тогда поменять метку и проклятие при попадании?

И еще вопрос призыв к бессмертию тут работает? Сфер ярости тут много а для бессмертия нужны сферы выносливости, за счет чего мы их набираем?
Последняя редакция: Tonatus. Время: 9 апр. 2018 г., 10:02:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация