Истории от разработчиков: Что попало в игру из первоначального дизайна?

"
Когда-нибудь в будущем, мы, возможно, поделимся с вами полным документом, а пока мы все ещё опираемся на него при дизайне новых лиг и дополнений для Path of Exile.

Мы все застряли в 2008 году! о_О Никаких прорывов не предвидится :/
Теперь понятно почему в этой игре для порталов нужны свитки - "привет" из прошлого.

"
Система карт: Нет. Хотя в дизайн-документе упоминалась возможность "создавать области из предметов и менять на них свойства", мы не представляли это в виде системы высокоуровневых карт. Мы планировали добавить возможность встретить области со свойствами, которые можно было бы превратить в предмет и сохранить или передать другим игрокам.

Ясно, до 12 года туман в голове. И тут нна тебе, такая удача!

Скрытый текст
"создавать области из предметов" потому, что в 2009 вышел Torchlight.
"система карт" потому, что в 2012 вышел Torchlight II.
Совпадение? Не думаю.

"
cuss написал:
"
Когда-нибудь в будущем, мы, возможно, поделимся с вами полным документом, а пока мы все ещё опираемся на него при дизайне новых лиг и дополнений для Path of Exile.

Мы все застряли в 2008 году! о_О Никаких прорывов не предвидится :/
Теперь понятно почему в этой игре для порталов нужны свитки - "привет" из прошлого.

"
Система карт: Нет. Хотя в дизайн-документе упоминалась возможность "создавать области из предметов и менять на них свойства", мы не представляли это в виде системы высокоуровневых карт. Мы планировали добавить возможность встретить области со свойствами, которые можно было бы превратить в предмет и сохранить или передать другим игрокам.

Ясно, до 12 года туман в голове. И тут нна тебе, такая удача!

Скрытый текст
"создавать области из предметов" потому, что в 2009 вышел Torchlight.
"система карт" потому, что в 2012 вышел Torchlight II.
Совпадение? Не думаю.



А почему торчлайт, а не сразу приложения из вк? Она ведь настолько успешной была, что третью часть даже делать не стали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 янв. 2018 г., 5:47:38
всё как всегда, некоторые не понимают что именно благодаря множественным заимствованиям различных идей у нас и есть та пое которую мы знаем, какие-то игры, какие-то культуры, какие-то исторические периоды в одном месте.

тот же велосипед был придуман всего один раз, но как долго его доводили до ума и сколько изменений он претерпел и ещё претерпит, не на то люди смотрят.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
всё как всегда, некоторые не понимают что именно благодаря множественным заимствованиям различных идей у нас и есть та пое которую мы знаем, какие-то игры, какие-то культуры, какие-то исторические периоды в одном месте.

тот же велосипед был придуман всего один раз, но как долго его доводили до ума и сколько изменений он претерпел и ещё претерпит, не на то люди смотрят.

Зачем вы отбираете у них такую замечательную причину для нытья? Им же бедным уже самим надоели старые причины, вот они и ищут что-то новое, а вы их лишаете удовольствия. Нехорошо.
Оптимизация: Нет.
Адекватная техподдержка: По началу да, но затем нам надоело заморачиваться по поводу писем на support@grindinggear.com и мы стали посылать игроков на форум, откуда их посылают в техподдержку.

Видимо забыли, не благодарите.
Последняя редакция: dpdvur. Время: 23 янв. 2018 г., 7:18:23
"
dpdvur написал:
Оптимизация: Нет.
Адекватная техподдержка: По началу да, но затем нам надоело заморачиваться по поводу писем на support@grindinggear.com и мы стали посылать игроков на форум, откуда их посылают в техподдержку.

Видимо забыли, не благодарите.


Орнул,жиза.
"
Такс, что тут у нас?
Нытикорожденные - чек.
А вот покорителя еще нет. Вы что в разные смены на форуме ср...те?

А по теме - очень нравятся такие темы, очень хорошо позволяют понять разработчика.


Чевыноете, у меня все ок - есть.
"
"
aaimwhite написал:
всё как всегда, некоторые не понимают что именно благодаря множественным заимствованиям различных идей у нас и есть та пое которую мы знаем, какие-то игры, какие-то культуры, какие-то исторические периоды в одном месте.

тот же велосипед был придуман всего один раз, но как долго его доводили до ума и сколько изменений он претерпел и ещё претерпит, не на то люди смотрят.

Зачем вы отбираете у них такую замечательную причину для нытья? Им же бедным уже самим надоели старые причины, вот они и ищут что-то новое, а вы их лишаете удовольствия. Нехорошо.


Ты бы еще ПОЕ с колесом сравнил или формулой пороха. Это просто игра, а не изобретение века. Если ГГГ и дальше будут пилить свистоперделки в соотношении с улучшением игры в пропорции 100\1, то игроки просто проголосуют ногами и о пое будут вспоминать так же часто как и о других забытых гриндилках.
"
Icih3 написал:
"
Такс, что тут у нас?
Нытикорожденные - чек.
А вот покорителя еще нет. Вы что в разные смены на форуме ср...те?

А по теме - очень нравятся такие темы, очень хорошо позволяют понять разработчика.


Чевыноете, у меня все ок - есть.

Ну не гори:) И особенно не додумывай за меня то чего я не писал. Все свои проблемы я решаю с техподдержкой и удивительно, но мне они отвечают. Может стоит меньше ныть везде подряд и начать решать проблемы? Хотя о чем это я, ведь ныть это весело, не правда ли?
"
Icih3 написал:

Ты бы еще ПОЕ с колесом сравнил или формулой пороха. Это просто игра, а не изобретение века. Если ГГГ и дальше будут пилить свистоперделки в соотношении с улучшением игры в пропорции 100\1, то игроки просто проголосуют ногами и о пое будут вспоминать так же часто как и о других забытых гриндилках.

О так ты еще и свидетель "загнивания" пое? Совсем замечательно. Кстати, почему-то нытики когда кричат о том что ГГГ не улучшают ПОЕ тактично забывают, что только за 2017 год вышло два глобальных апдейта и куча мелких правок.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 23 янв. 2018 г., 8:10:36
"
vitamin-pinsk написал:
С 2013г в лагох по сей день мы с вами)))

Полностью согласен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация