Наши планы на ближайшее будущее

"
Megapiskatryas написал:
Сделайте оптимизацию ски ленивые! Сколько можно народу мозги еать? Что за игнор?

Ты бы конфиг своего железа выложил, а потом просил оптимизацию.
Токсик.ру

Ничего нового.
"
Biggy_Mode написал:
Токсик.ру

Ничего нового.

"
MegaEzik написал:
А озвучки в планах нет, в принципе ничего нового.
Братан, озвучка это очень долго, муторно и дорого. Уж лучше подождать чем делать озвучку без контента.
Сижу на Nvidia geforce 9500 GT и ничего, как-то играю. Если уж этот динозавр тянет игру, то я не понимаю какие тут вообще могут быть разговоры об оптимизации — она идеальная.
КОРОЧЕ, сделали бы отдельно лигу Имбабилдов, в которую вернули бы все порезанные имбабилды начиная с Гарены и посмотрели бы где бы играло 99% игроков и донат бы посмотрели, будет человек покупать внешку на невнятную хрень или на имбаскил, КОРОЧЕ, отдел маркетинга GGG дефрагментировать потом отформатировать и размагнитить, а их долю мне засылать на сбер.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 янв. 2018 г., 6:02:59
лига интересная и трудная мне 4 недели маловато будет лучше бы продлили до конца весны.
Ну и я мечтаю что когдато русская озвучка появится. Мне кажется это не так трудно же.
Еее, 2 марта лига :3
Я рассчитывал на 9 число, но так даже лучше. Надеюсь не перенесут.

У кого какие идеи относительно "новой механики"? Я очень надеюсь что будут не очередные разломы/пачки изи мобов типа перандусов/предвестников. И вообще, когда мы увидим то что предвещали те самые предвестники? Не в следующей? (надеюсь оно будет впечатлять и рвать пуканы мамкиных хардкорщиков :з)
"
Ne1zar написал:
Еее, 2 марта лига :3
Я рассчитывал на 9 число, но так даже лучше. Надеюсь не перенесут.

У кого какие идеи относительно "новой механики"? Я очень надеюсь что будут не очередные разломы/пачки изи мобов типа перандусов/предвестников. И вообще, когда мы увидим то что предвещали те самые предвестники? Не в следующей? (надеюсь оно будет впечатлять и рвать пуканы мамкиных хардкорщиков :з)


А ведь могли бы вплести в основу новой лиги некое ПВП, последнее мертво совсем.
Последняя редакция: Icih3. Время: 29 янв. 2018 г., 6:38:05
"
Ne1zar написал:
Еее, 2 марта лига :3
Я рассчитывал на 9 число, но так даже лучше. Надеюсь не перенесут.

У кого какие идеи относительно "новой механики"? Я очень надеюсь что будут не очередные разломы/пачки изи мобов типа перандусов/предвестников. И вообще, когда мы увидим то что предвещали те самые предвестники? Не в следующей? (надеюсь оно будет впечатлять и рвать пуканы мамкиных хардкорщиков :з)

Лучше уж пачки мобов убивать, я как вспомню сущности или пророчества аж в дрож бросает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация