Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

Кто бы что тут не говорил, но разница между predictive и lockstep на моей машине очень заметна. На predictive игра идет более плавно и фпс всегда в районе 60 ( проседало только на горящих и других землях, как сейчас незнаю, не играл после выхода "новых" эффектов земли). На lockstep же фпс постоянно скачет от 50 до 60, при включенной вертикалке ессесно. Поэтому играю на predictive и "терплю" откаты, коих сейчас значительно меньше и почти не заметны на мск шлюзе, по сравнению что было раньше года так 4 назад на евро).

пересмотрел ролик на своем i5-6500 в 1080@60FPS
Укажите время, где там у вас фризит, ничего чет не заметил
"
zewer1 написал:
пересмотрел ролик на своем i5-6500 в 1080@60FPS
Укажите время, где там у вас фризит, ничего чет не заметил


Они наверно имели ввиду не фризы, а рывки в видео. Если очень сильно захотеть и присмотреться, то рывки есть в течении всего видео, но они такие малозаметные - что не все их видят.
Это можно списать на ютуб, или на качество самой записи. Но нытики всегда все спишут на криворуких разрабов)
"
59Faster написал:
"
zewer1 написал:
пересмотрел ролик на своем i5-6500 в 1080@60FPS
Укажите время, где там у вас фризит, ничего чет не заметил


Они наверно имели ввиду не фризы, а рывки в видео. Если очень сильно захотеть и присмотреться, то рывки есть в течении всего видео, но они такие малозаметные - что не все их видят.
Это можно списать на ютуб, или на качество самой записи. Но нытики всегда все спишут на криворуких разрабов)

Мб-мб (хотя я рывков так же не замечал), но там люди четко написали - "Фризит"
"
noadm написал:
Когда игра ждет информации от сервера, в момент появления нового игрока обвешенного мтх на портале , фпс падает на мгновение до нуля.Задержка получения информации с координатами объектов от сервера
- глупость. Если что в этом месте и тормозит - так это необходимость подгрузить с диска модельки и текстуры для всей этой кастомизации живых игроков. Не каждый компьютер явно обладает такой паматью, чтобы грузить абсолютно все рюшечки, которые, может быть, и не понадобятся.
Это про компьютерных монстров все известно, и можно заранее загрузить все, что понадобится.
(А вот, кстати, с небезызвестными ящичками так бы не вышло, если тип мобов генерируется рандомно в момент открывания ящика. Ох, и лагодром там был. Помимо звука.)
p.s. В испытаниях Хаку бывает намного жестче - когда там начинает спаунится орда горящих черепков. И все проблемы там если и были - то исключительно, когда был режим с ограничением по скорости))
Последняя редакция: drunken_whaler. Время: 23 февр. 2018 г., 7:07:53
прозрачные препятствия только для милишников, мне кажется нужны,
но я ушёл с мили после 2 лет по другой причине, умирать не люблю с нисхера шотом.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация