Награды лиги Бестиарий

Нууу, не знаю. Шлем, крылья, портал.... Одни и те же награды опять. Ладно хоть следов нет, и на том спасибо. Мне кажется с такой повторяемостью видов наград в каждой лиге - они теряют свою уникальность.
Портал интересно конечно нарисован. Думаю когда только один портал в поле видимости - норм. А вот в убежище, когда их 6 на экрана - кислотный психодел получиться.
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 26 февр. 2018 г., 2:03:52
портал огонь! и крылья ниче такие
Интересные награды, портал необычный, с удовольствием выполню ачивы.
Шлем - хрень. Почему нельзя было ввести шлем нового мастера (ну или просто NPC), не понятно.
Крылья - меее, лучше абисовских, но в целом так себе. Если были бы полноценные крылья с разветвляющимися перьями, было бы лучше. А так, правильно заметили тут, это смотрится как шторки.
Портал - норм. Но тут уже заметили, что эти порталы в качестве наград задолбали. У меня столько героев нет, сколько я порталов уже набрал.

Столько MTX штампуют...Неужели нельзя начать разнообразить награды за лигу? Транзакции на оружие, щиты, эффекты на оружие, петы, те же сеты, о которых не раз говорили. Да блин, я бы не отказался даже от эффекта на пояс.

PS: И да, нарисуйте уже новый тотем за испытания, а то как-то все меньше и меньше хочется закрывать все 40 ради разной иконки на флаге тотема...
This world is a meme Exile.
Такс, что тут у нас, неплохие мтх и куча экспертов-нытиков.
Все как всегда.
Портал сойдёт. Остальное на "отъеб*сь". Лишь бы было.
Зверушку бы или броню какую.
"
Такс, что тут у нас, неплохие мтх и куча экспертов-нытиков.
Все как всегда.


Ммм, комментарий не несущий в себе никакой смысловой нагрузки.
This world is a meme Exile.
Шлем вроде бы неплох, но не под всю броню.
Крылья - просто забей: аббис с петушиным оттенком.
Портал хорош тем, что у него есть каркас, но мне цвет не зашел.

Но позабавило другое, лига охоты и без пета типа собаки. Ну такое себе. Тогда, по старинке, вместо шлема нужно было делать зеленые следы, все равно этих наград уже куча у всех валяется, и смысл лиги остается либо в столбе, либо просто забить на испытания и не париться.

П.С.
Вы, даже, между лигами, гонку с коробкой зажали. Хотя могли бы на изи сделать любой копи паст, хотя бы с часовыми забегами на прошедших выходных... Вот на Предвестниках необычно было, синяя аура мотивировала получить что-то необычное, даже была надежда на будущее разнообразие. Но в нынешней ситуации прослеживается исключительная [жадность?] [лень?]
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 26 февр. 2018 г., 2:31:21
Опять шлем-крылья-портал.
Качество на любителя.
Может пора эффект оружия/пета ввести?
Джи джи джи - баланс жи (с)
Ну такое...
Когда там патч господа ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация