Награды лиги Бестиарий

Можно было бы на ближайшие пару лиг взять пример с талисманов и дать возможность игрокам получить декоративные наборы доспехов, думаю многие будут рады, особенно те кто не донатит. Точно не будет жалоб на награды.
Последняя редакция: jinn77. Время: 26 февр. 2018 г., 3:49:42
Опять играющие поделились на два лагеря. Первые кричат (почти требуют) - "дайте хлеба и зрелищ! побольше и повкуснее!", а вторые (стоя как они думают "на твердых позициях добра и справедливости") - да вот же новая лига "как раз то что я хотел, она лучшая". Друзья, но ведь и первые и вторые играют в PoE. Значит разработчики нашли или ищут необходимый баланс игры, и то что я решил написать (практически никогда не пишу на форумах нигде) подтверждает мой интерес к игре. Просьба - поменьше повторяющейся из лиги в лигу бездарной критики, побольше толковых идей для разработчиков от людей которые отыграли в игре и год и два и больше. Не нагнетайте без толку - еще ничего не началось, описания лиги нет, а морды уже у половины битые. Найду интерес в новой лиге - буду играть.
"
LEXXrus85 написал:
Фигню обсуждаете. Там вон выложили изменения класса вождя. Теперь тотемщик может получить 100 резиста с восхождения - это победа. Тотемщик станет в разы дешевле в бюджете.

Он и так крайне дешевый и играбельный даже без вложений вообще.
Петушиные крылья конечно прикольно, но с платными они и близко не стояли, не лежали и так далее, с шлемом аналогично. Портал красивый, это да, но выходит, что те, кто спонсирует игру вроде как имеют наименьший интерес в этих скинах. Лучше б каких скинов на оружие добавили, ну или фул сет брони за 40 ачивок.
А смысл им делать нормальные награды за ачивки - сеты , пэтов - когда их можно продать ?легче дождаться скидки на набор и купить чем дрочить пару месяцев на портал .... в итоге если хочешь выгулять не как конченый губач - плати )
Так и вижу в городах по 20 петушков рядом с сундуком.
Шлем и крылья (куриные лапки, серьезно? :D ) очень специфичные, только под какой-нибудь тряпично-костяной сет зайдет. Портал большой и красивый, но для меня с порталом легаси уже ничего не сравнится все равно ) Так что хз.
36 в любом случае делать буду, а вот использовать потом это добро - врятли )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Супер! Спасибо))

Портал вообще огонь!
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
"
Na_Ponaroshky написал:
А смысл им делать нормальные награды за ачивки - сеты , пэтов - когда их можно продать ?легче дождаться скидки на набор и купить чем дрочить пару месяцев на портал .... в итоге если хочешь выгулять не как конченый губач - плати )

Можно ставить какие-нибудь невзрачные сеты. А петы вполне логично бы вписывались. Можно было бы добавить экстра ачивки, которые нельзы было бы купить. И те, кто выполнит условные 40+3 ачивки получал бы эксклюзивный МТХ.

"
zubor11 написал:
Портал красивый, это да, но выходит, что те, кто спонсирует игру вроде как имеют наименьший интерес в этих скинах. Лучше б каких скинов на оружие добавили, ну или фул сет брони за 40 ачивок.

Мне кажется 40 ачив они используют для определения доли людей которые делают ачивки ради ачивок, а не ради призов. Последние, просто берут 36 ачив и ливают.

Поэтому там и призов нет.
Прошу вас, уважаемые, сделайте адекватные ачивки! А не те, которые можно получить, если бог рандома тебе позволит!

Это как:
- распознай 2х дырочный предмет по ачивке с шансом 1%
- найди супер редкого лича в бездне с шансом 5%
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Последняя редакция: iimersedes. Время: 26 февр. 2018 г., 5:26:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация