Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

"
Docu написал:
"
Tanqu написал:
Docu, почему я свовсем не удивлен, что ты мфер? :D

Почему я не удивлен, что ты на своем любимом ХК так и не взял 40 лвл последним героем.
Может поиграешь на обычной лиге, потренируешься для начала, поучишься в игру ?
Это был риторический вопрос, дурачок, что бы ты поярче загорелся. А то что-то тема заглохла :D
"
Tanqu написал:
"
Docu написал:
"
Tanqu написал:
Docu, почему я свовсем не удивлен, что ты мфер? :D

Почему я не удивлен, что ты на своем любимом ХК так и не взял 40 лвл последним героем.
Может поиграешь на обычной лиге, потренируешься для начала, поучишься в игру ?
Это был риторический вопрос, дурачок, что бы ты поярче загорелся. А то что-то тема заглохла :D


Ну вот, опять у тебя оскорбления полезли и истерика. Все, как обычно и бывает у "ВЕЛИКИХ Эльфов 80 уровня" из за отсутствия аргументации.
Окай, продолжай пылать над "адцкими абузерами МФерами" и палиться банальным отсутствием знаний в ПОЕ ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 28 февр. 2018 г., 9:38:07
"
Docu написал:


Ну вот, опять у тебя оскорбления полезли и истерика. Все, как обычно и бывает у "ВЕЛИКИХ Эльфов 80 уровня" из за отсутствия аргументации.
Окай, продолжай пылать над "адцкими абузерами МФерами" и палиться над банальным отсутствием знаний в ПОЕ ;D
Самое прекрасное, что мне вообще не надо утруждаться, что бы ты работал обогревателем в эти холодные предвесенние деньки. Я могу написать что угодно, вставив твой ник, и ты прибежишь потявкать. Как болонка, на которую показываешь пальцем )
Последняя редакция: Tanqu. Время: 28 февр. 2018 г., 9:40:20
"
Tanqu написал:
"
Docu написал:
Окай, продолжай пылать над "адцкими абузерами МФерами" и палиться над банальным отсутствием знаний в ПОЕ ;D
Самое прекрасное, что мне вообще не надо утруждаться, что бы ты работал обогревателем в эти холодные предвесенние деньки. Я могу написать что угодно, вставив твой ник, и ты прибежишь потявкать. Как болонка, на котороую показываешь пальцем )

Да, да, истерика знатная, продолжай тявкать ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 28 февр. 2018 г., 9:42:13
Слышал, Docu больше никогда не зайдет в лигу и будет играть только на стандарте.
"
Tanqu написал:
Слышал, Docu больше никогда не зайдет в лигу и будет играть только на стандарте.

Обратись к своему лечащему школьному врачу, у тебя опять галлюцинации ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Я же говорил - работает, тявкает по команде )
"
Tanqu написал:
Я же говорил - работает, тявкает по команде )

Конечно ты тявкаешь, а куда денешься то ;D
Как там твои голосовые галлюцинации ? Ты это, не забрасывай, лечи их )
Ну давай, Tanqu, гавкни еще раз !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 28 февр. 2018 г., 10:12:15
"
l___melky___l написал:
"
Maidz32 написал:
"
нормальные люди опечалены

МФЕры которые на т9 ваультах всю лигу просидели - не люди


Каждый дрочит, как он хочет.

Ты еще пальцы не стер, доказывая всем, что мферы хуевые люди?
Особо упоротыми в этой теме оказался ты и парень с ником "Tanqu".

P/S
Зависть плохое чувство.

У меня нет зависти. Если бы ты сумел хотя бы профиль чекнуть, то увидел бы, что я тоже в мф гире бегаю.
Именно потому, что мф механика была слишком ОП, и все остальные способы фарма были сильно слабее(ну кроме лабы, котора унылая и суперрандомная в плане профита).
Серия нерфов позволит сгладить разрывы по профиту/час между различными видами фарма. И это хорошо. Отрицать это будет только упоротый.

"
И в ру ветке многие написали, что фулл мф билдам // на биско. Но вот никто не указал на то, что нерф биско и бричей это специальная доставка для тех, у кого самоцель была апнуть 100. Именно они бегали больше всех на фулл секстанченых ваультах с бричами имея из мфа только биско

Пушеры апают 100 левел на ваультах? Ахахха. Держи в курсе.
"
Axorinc написал:
Мф зло, абузить плохо окуда такие правила, играть в игру и использовать ее механик плохо? Люди всегда будут делать то что выгоднее...

угу, будут ботоводить, потому что выгоднее, багоюзить, потому что выгоднее.
абуз это плохо, это не какие то там правила а аксиома. вот только мф билды не абуз а один из вариантов развития чара. с таким же успехом можно назвать 100500 забегов на изария с 400% мса с целью фарма чарок абузом.

"
l___melky___l написал:
После всех нерфов, хотелось бы узнать, когда с Diviner's Strongbox будет нормальный дроп, rain of chaos не считаю нормальным дропом.

да прям, мне вон c с двух дивайн сундуков, которые я встретил за лигу валькирия упала. больше интересует шанс спавна редких сундуков и шрайнов. эхо святыню не увидел ни разу за всю игру на лиге. неужели она на столько дисбалансна, чтоб делать у нее такой редкий спавн? так ггг считают?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 февр. 2018 г., 9:58:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация