Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

Для ПвП только одно изменение
Есть поконкретнее инфа как именно изменили вестник пепла?

Рипнули прокачку заны, теперь не вижу смысла быстро апать ей 8-ой. Платить 6х за 3 пачки медленно сумонящихся мобов с дропом пол трансмутки и пол алхимки (или ошмёток хаоса, если вдруг повезёт) такое себе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Свойства Заны в обновлении 3.2.0:
Уровень 2: Боевой раж (стоимость 2 сферы хаоса): 20% повышение скорости атаки и сотворения чар монстров, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 3: Родословные (стоимость 3 сферы хаоса): Все группы волшебных монстров имеют свойство Родословных, На 25% больше волшебных монстров, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 4: Мучение (стоимость 3 сферы хаоса): Область содержит дополнительных Страдающих духов: 3, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 4: Удача благоволит смелым: Выбирает случайное свойство Заны из текущего списка, включая ещё не открытые свойства.
Уровень 5: Немезида (стоимость 4 сферы хаоса): на 50% больше редких монстров, каждый редкий монстр имеет свойство Немезиды, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 6: Иномирье (стоимость 4 сферы хаоса): Убитые близко друг к другу враги могут привлечь монстров из другого мира, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 7: Просперусы (стоимость 5 сфер хаоса): В области можно найти дополнительных Сундуков Просперусов: 3, Область имеет шанс появления Кадия Просперуса.
Уровень 8: Предвестник (стоимость 6 сфер хаоса): В области можно встретить дополнительных Предвестников: 3.


Чо, удачу можно открывать нахаляву? :D
Вместо мучения могли бы анархию запилить, в остальном ничотак.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Так-с, что тут у нас, нерф глада? Вкусно
"
wenotell написал:
Для ПвП только одно изменение


Вопрос только в том, насколько сильно его порезали. Получается теперь афк аутитов хрен пробьёшь что-ли?
Скажу кратко - механика самой обосанной лиги за последний год возведена в 8 лвл Заны. Дайте мне имя того гения, кто это предложил, чтобы я спросил с него, чем он руководствовался?

В остальном - будем играть, будем смотреть. Сильных изменений не замечено.
И еще не понял, за новый КВ будут +1 пассивку давать или вместо другого КВ?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Morrikone написал:
Скорректирован шанс выпадения Они-Гороси. Под "скорректирован" мы имеем в виду "снижен". Сильно снижен.
Они-Гороси R.I.P.
А так хотелось им стартануть.... ну что ж, вызов принят! Надеюсь к 100 уровню, взятому в 1 локе он мне выпадет


Самое смешное - это их обоснование: "человек с они-гороси слишком сильный аднака, и слишком быстро проходит сюжетку, аднака."
Просто омегалул. Пока до 7-го лвл апнешься, да выбьешь этот горошек, спидраннеры уже давно на желтые карты выйдут. Сюжетка сильно быстро, ага.
Но вызов я тоже принял, даже сомнения отпали, чем стартовать :)).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
gank3dprvl написал:
Скажу кратко - механика самой обосанной лиги за последний год возведена в 8 лвл Заны. Дайте мне имя того гения, кто это предложил, чтобы я спросил с него, чем он руководствовался?

В остальном - будем играть, будем смотреть. Сильных изменений не замечено.
И еще не понял, за новый КВ будут +1 пассивку давать или вместо другого КВ?

Согласен. Смысл от 8-ого лвл Заны похоже будет только в завязанных на харбрингерах ачивках.

Просто новый квест вместо старого, доп. пассивки не будет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Согласен. Смысл от 8-ого лвл Заны похоже будет только в завязанных на харбрингерах ачивках.

Хотелось бы в это верить, но что то мне подсказывает, что это гавно будет выгодно брать у заны. А значит опять абуз бичхедов, т16 по 10 хаосов и прочие "прелести".
В целом море воды, почти никак и ни на что не влияющее.
Где ребаланс скиллов?
Где нерф сумасшедшего Каскада?

Я вообще не понимаю, что происходит, чем руководствовались люди в принятии 70% решений, но это не самая лучшая лига будет явно. Очевидно. Поиграем - увидим, конечно, но есть серьёзные вопросы ко всему этому...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация