Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

"
Maidz32 написал:
"
Согласен. Смысл от 8-ого лвл Заны похоже будет только в завязанных на харбрингерах ачивках.

Хотелось бы в это верить, но что то мне подсказывает, что это гавно будет выгодно брать у заны. А значит опять абуз бичхедов, т16 по 10 хаосов и прочие "прелести".


Вот да, тоже подумал про ссаные бичхеды. Даже первая часть слова, бич, как бы намекает...
Ребята, ГГГ, пожалуйста, оставляйте ПРИЯТНЫЕ механики, убирайте неудавшиеся, а не вводите говномеханики на обязательной основе. Либо реворкайте.
Я не за это Вам платил, и видит Б-г, что если данная лига мне не понравится, я хрен Вам еще денег кину, пока меня не устроит Ваш курс. Это не шантаж, а здравый смысл.

Так же оффтопом хотел бы упомянуть, что у фришардеров тоже есть право голоса, а не как многие любят кричать, что типа я напокупал паков, меня надо слушать, а их нет. Я вот напокупал и хочу сказать, что у ФШ такой же вес голоса, может даже выше. Я эту игру полюбил, а им еще предстоит, а чтобы они её полюбили, слушайте и их. Больше писать лень, но у кого IQ > 120, тот посыл мысли поймёт.

Мира.
Джи джи джи - баланс жи (с)
покажите уники чтобы можно было рассчитывать на что билд клепать,или опять целенаправленно делать проверенный и новые уники будут как мусор валятся
"
PREZIDENT7MG написал:
Есть поконкретнее инфа как именно изменили вестник пепла?

Рипнули прокачку заны, теперь не вижу смысла быстро апать ей 8-ой. Платить 6х за 3 пачки медленно сумонящихся мобов с дропом пол трансмутки и пол алхимки (или ошмёток хаоса, если вдруг повезёт) такое себе.


Есть, смотри на здоровье

"
"
А что значит "Нестабильная фаза древнего"?

Когда он убивает Шейпера.

И в какой же такой интересный момент он его убивает?
1 фаза - мы гасим его модельку просто так, безо всякого
2 фаза - порталы - шейпер его ловит в ловушку, активируя 4 стороны
3 фаза - когда он орёт в ловушке - видимо именно эта фаза считается нестабильной?
Когда он яростно пытается вырваться, спамит и порталы и тентакли вокруг.
"
Нестабильная фаза Древнего стала более сложной, при её успешном завершении будет выпадать больше предметов Древнего. Теперь это единственный способ получить уникальный самоцвет Глаз Хранителя.

При её успешном завершении - а что, её можно как то провалить? За определённое количество времени, пока он орёт, он может вырваться? Или ты просто помрёшь и будет фейл
Теперь это единственный способ уникальный самоцвет - Так глаз и раньше падал только с Древнего, ну. С маленьким шансом т6+ тира
Короче слишком много вопросов и слишком мало ответов...
Самое забавное, что до 24 страницы английского форума никто тоже так и не дал ответ чё это за фаза
Последняя редакция: SapphireNami. Время: 28 февр. 2018 г., 20:24:40
Блин, когда будут новые убежища, старые уже надоели. Или сделайте вариацию, чтобы у одного мастера, было несколько видов убежища, чтобы выбирать из списка. Хочу зимнее убежище, мрачное и чтобы там буря бушивала, как в скайриме ^_^
"
SapphireNami написал:
"
"
А что значит "Нестабильная фаза древнего"?

Когда он убивает Шейпера.

И в какой же такой интересный момент он его убивает?
1 фаза - мы гасим его модельку просто так, безо всякого
2 фаза - порталы - шейпер его ловит в ловушку, активируя 4 стороны
3 фаза - когда он орёт в ловушке - видимо именно эта фаза считается нестабильной?
Когда он яростно пытается вырваться, спамит и порталы и тентакли вокруг.
"
Нестабильная фаза Древнего стала более сложной, при её успешном завершении будет выпадать больше предметов Древнего. Теперь это единственный способ получить уникальный самоцвет Глаз Хранителя.

При её успешном завершении - а что, её можно как то провалить? За определённое количество времени, пока он орёт, он может вырваться? Или ты просто помрёшь и будет фейл
Теперь это единственный способ уникальный самоцвет - Так глаз и раньше падал только с Древнего, ну. С маленьким шансом т6+ тира
Короче слишком много вопросов и слишком мало ответов...
Самое забавное, что до 24 страницы английского форума никто тоже так и не дал ответ чё это за фаза


По логике нужно ждать когда он вырвется, потом "в нелегкой схватке" одолеть его.
Хотя мб я чего то не понимаю. Ждем ответа Админов
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
goodlordbl4 написал:
"
Zapadloa написал:
Внимание вопрос, где блин увидеть анимацию умения сейсмический удар.
Для того чтобы решить стоит им начинать играть или нет...


аналогично, но пока нет превью


Умеющему гуглить раскроются все тайны! https://youtu.be/MwlftRP2xNI?t=78 держи нубас хывхах
"
SapphireNami написал:
"
"
А что значит "Нестабильная фаза древнего"?

Когда он убивает Шейпера.

И в какой же такой интересный момент он его убивает?
1 фаза - мы гасим его модельку просто так, безо всякого
2 фаза - порталы - шейпер его ловит в ловушку, активируя 4 стороны
3 фаза - когда он орёт в ловушке - видимо именно эта фаза считается нестабильной?
Когда он яростно пытается вырваться, спамит и порталы и тентакли вокруг.
"
Нестабильная фаза Древнего стала более сложной, при её успешном завершении будет выпадать больше предметов Древнего. Теперь это единственный способ получить уникальный самоцвет Глаз Хранителя.

При её успешном завершении - а что, её можно как то провалить? За определённое количество времени, пока он орёт, он может вырваться? Или ты просто помрёшь и будет фейл
Теперь это единственный способ уникальный самоцвет - Так глаз и раньше падал только с Древнего, ну. С маленьким шансом т6+ тира
Короче слишком много вопросов и слишком мало ответов...
Самое забавное, что до 24 страницы английского форума никто тоже так и не дал ответ чё это за фаза


Вторая фаза с Шейпером и порталами - Нестабильная фаза Древнего.

Ты помог Шейперу и Элдер остался прикованным к центру - при убийстве получишь повышенный дроп и возможно Глаз Хранителя.

Ты не смог помочь Шейперу и оковы исчезли с Элдера (фаза прервалась) - теперь получишь обычный дроп и 100% не получишь Глаз Хранителя.
Последняя редакция: Plaggi. Время: 28 февр. 2018 г., 22:14:17
неужели кому то понравились бичхеды ? я думал они канут в небытие ибо провал же. Свапнуть разломы на это уг. Очень мило. Почему не понерфили ледяной каскад мины ? вам не показалось что у него слишком сумасшедший дпс ? Ах да забыл, вы же были заняты, вам наныли что мф слишком много фармит ...
Последняя редакция: Rick132. Время: 28 февр. 2018 г., 22:26:10
"
Rick132 написал:
неужели кому то понравились бичхеды ? я думал они канут в небытие ибо провал же. Свапнуть разломы на это уг. Очень мило. Почему не понерфили ледяной каскад мины ? вам не показалось что у него слишком сумасшедший дпс ? Ах да забыл, вы же были заняты, вам наныли что мф слишком много фармит ...


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация